Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

пошла ка я спать-завтра ж опять на охоту.

 

/котофеич81/, ну я тоже подумала, что не буду ж так постоянно ходить. Это еще больше вызовет интерес у людей)))) но перед мужем напр можно будет похвастаться, если это можно так назвать, в моменты близости. Типа все хорошо, все красиво и симметрично, как и раньше))))))) блин клево, когда беременность и гв не сказываются на внешнем виде!!! (((((( завтра хоть брови выщипаю и пусть весь мир подождет

читаю это "похвастаться перед мужем",а сама вспоминаю как во время ПА они мотаются теперь из стороны в сторону и сдыхаю со смеху-мне теперь их длиной только хвастаться :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Юлэй, ну так это ж здорово, что он любит и умеет обходиться с дочей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga jujikovna, ну капец он засранец!Ну ничего,вот увидишь-пройдёт время и он с гордостью будет об этом вспоминать- и о тебе как о героине и конечно о себе-как он уставал и сидел ОДИН с дочерью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу внешности, меня муж сам в парихмахерскую затаскивает, когда с малышом гуляем, и всякие секси костюмчики покупает, я их ему нет нет да одеваю, соблазняю так сказать))) И то только с его подачи...

 

Кстати, пожелайте мне удачи, завтра отпраляю документы на регистрацию еще одной своей фирмы. Собираююсь открыть организацию по защите прав потребителей. Надеюсь, получится....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктати насёт фразы "все мужики козлы".Скажите а как часто вы слышите истории на тем предательства мужчины женщиной,вот прям обманула доверие чтоб и всадила нож в спину?.........а вот мужчины.......что это как не жесточайшее предательство (про подругу)??А где обязательства? Кто хотел семью и двоих детей (запланированных)? Да ,и уйти в чем был с зубной щёткой он не захотел.Попросил переселиться её и 2 детей в 1 ком квартиру(подруги),а сам планировал остаться в 2 шке.

Вообщем я не знаю таких женщин ,которым пос..на детей и которые принимали бы ТАКИЕ решения.

У меня были такие знакомые "не близкие" подробностей не знаю, но факт - у них двое детей, не очень маленькие, где-то 14 и 11 или где-то так. Она ушла к мужчине, а дети остались с мужем, как я поняла: 1-там не где было жить с детьми; 2- отец состоятельный мужчина, и сказал, что у них будит всё, а с ней они ни чего хорошего не увидят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла ка я спать-завтра ж опять на охоту.

 

читаю это "похвастаться перед мужем",а сама вспоминаю как во время ПА они мотаются теперь из стороны в сторону и сдыхаю со смеху-мне теперь их длиной только хвастаться :hohot: :hohot: :hohot:

тссс не ржать, не ржать!! А то ребенка бужу:-) :-) я не ежиг, я не пукаю!:-) :-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29

нет не фонтан4иком слава богу ,но по 5 ,иногда 10 сс. при4ем делает грепс ,ложу ее на спинку потом,а она давай ,игратся махат ру4ками ножками и вдруг бе ,и всу кофту зарига4ила... иногда сразу после еди ,иногда и 4ерез пол 4аса...

смеси ети иа слишала ,даже купили ,но толку никакого.

просто непонятно до какого возраста она еше рига4ит будет ,вроде уже должна перестат ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ааа,как ты написала про пальчики!Я расстрогалась.

Недавно так же-чую-проснулся и лежу бешусь внутри и прошу-ну усни ты блин ещё на часик.Открываю глаза-а дитё лежит и одеяло ест,краешек.Увидел что я смотрю-одеяло отдёрнул,улыбка до ушей и глаза хитрющие-типа я-одеяло ем-неет это нея,я не ем такого.. :girl_nea: Ну и как злиться на него?Я растаяла вся))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29

нет не фонтан4иком слава богу ,но по 5 ,иногда 10 сс. при4ем делает грепс ,ложу ее на спинку потом,а она давай ,игратся махат ру4ками ножками и вдруг бе ,и всу кофту зарига4ила... иногда сразу после еди ,иногда и 4ерез пол 4аса...

смеси ети иа слишала ,даже купили ,но толку никакого.

просто непонятно до какого возраста она еше рига4ит будет ,вроде уже должна перестат ...

если вес норма то не парилась бы я вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81/

ни4е я вот выздоравлю и покажу ему где раки живут,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже расплакалась, пела песенку Арсланчику, он так доверчиво сложил ручки у своего личика, смотрит мне в глаза и лыбается, я как давай реветь и соплями захлебываться))))))) Аж сама удивилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я ща весь дом разбужу ржачем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу внешности, меня муж сам в парихмахерскую затаскивает, когда с малышом гуляем, и всякие секси костюмчики покупает, я их ему нет нет да одеваю, соблазняю так сказать))) И то только с его подачи...

 

Кстати, пожелайте мне удачи, завтра отпраляю документы на регистрацию еще одной своей фирмы. Собираююсь открыть организацию по защите прав потребителей. Надеюсь, получится....

крутая ты тётка))поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу любовниц и разводов, всегда виноваты оба.

Не обязательно виноваты, а может быть просто любовь, страсть и что там ещё бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085

о неговари ,так быстро ,а хо4ется 4то маленкой была ...

как здорова сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, это всё равно исключение из правил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, даа! Запах - это наше все!!! Я злюсь на родных, котопые берут моего ребенка налушенными дузами, тк этот тооненький, но просто божественный запах моего ребеночка перебивается взрослыми духами. И кстати для меня это очень насущная проблема(((((((((( чувствую себя стервой постоянно напоминающей о том, чтобы не душились(((((( но блин, этот запах для меня вселенная, ну как тут не понять???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла ка я спать-завтра ж опять на охоту.

 

читаю это "похвастаться перед мужем",а сама вспоминаю как во время ПА они мотаются теперь из стороны в сторону и сдыхаю со смеху-мне теперь их длиной только хвастаться :hohot: :hohot: :hohot:

Ань, я с девочкой как-то на сохранении лежала, так она рассказывала, что когда старшую кормила, у нее они были как уши спаниеля - она их чтобы в лифчик положить - почти в трубочку скручивала))) Да, и думаю, что если бы у тебя дыни (даже арбузы) при ПА мотались из стороны в сторону, тебе бы понравилось не меньше))) Как у меня например)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюже кулюторным не читать!)))

Возник вследствие инцидента на

Ссылки скрыты.

телевидении (Первом украинском телеканале — «УТ-1») и по вине благодаря культовому ведущему детской передачи «На , дiти», Деда Панаса. В те развальные времена, и тем более на первом канале, ничего не записывали загодя, а таку фигню, как Спокойной Ночи тем более. Во время последней своей одной из передач Дед Панас завершил очередную сказку вместо стандартного «На добраніч, діти!» словами «Отака́ хуйня, малята!». Возможно, эта фраза объясняется фразой «Добрий вечір вам малята, любі хлопчики й дівчата», с которой начиналась каждая новая сказка Деда Панаса. Существует также версия о том, что крепко выпивший дед Панас начал рассказывать в передаче сказку про «Лисичку и петушка», но, дойдя до кота спасителя лисы, перешел на сказку «Кот в сапогах» и, попав во временной цейтнот (когда оператор начал махать руками и орать «Заканчивай!»), выдал легендарное.

В приведённом эфире передачи можно идентифицировать, помимо прекрасной актёрской игры, ещё и применение мема «Бида» (сразу после того, как Йижак приходит к Йижачихе и жалуется на жизнь).

Очевидцы данной передачи вспоминают, что Дед Панас рассказывал деткам сказку „“, закончив её словами: «Отака хуйня, малята… З’їла Лиска Колобка…».

 

Я чуть не сдохла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, удачи!! Ни пуха, ни пера как грится

 

Ань, я с девочкой как-то на сохранении лежала, так она рассказывала, что когда старшую кормила, у нее они были как уши спаниеля - она их чтобы в лифчик положить - почти в трубочку скручивала))) Да, и думаю, что если бы у тебя дыни (даже арбузы) при ПА мотались из стороны в сторону, тебе бы понравилось не меньше))) Как у меня например)))

аааааа капец))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Котофеич, ага))) И зацелованная вся))) сегодня нашла место куда еще не целовала-подмышка))) исправилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, даа! Запах - это наше все!!! Я злюсь на родных, котопые берут моего ребенка налушенными дузами, тк этот тооненький, но просто божественный запах моего ребеночка перебивается взрослыми духами. И кстати для меня это очень насущная проблема(((((((((( чувствую себя стервой постоянно напоминающей о том, чтобы не душились(((((( но блин, этот запах для меня вселенная, ну как тут не понять???????

Лайки закончились))) Лен, по этой причине я уже забыла, что на полке некогда любимая Нина Ричи стоит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, мож стоит секасом заниматься в лифе? Ну чтоб не мотылялись и не смущали наши глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...