Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Подруга родила мальчика 3300 53 см. Помните я ее пузико выкладывала, спрашивала не опустился ли?)))

 

Витушка, он у тебя вон как руками ногами машет, всю энергию расходует просто! да и вес у вас хороший, можно не переживать!

А мне сказали что я не правильно прикорм начала, с его набором одними овощами не обойтись... Надо картошку с кабачком мешать и банан начать давать. Фрукты ему нужны из-за плохого стула. Через дней 10 уже кашу должна давать.

 

Я за первый вариант платья!!!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, а у Лады с рождения какие-то красные пятнышки между глазок, бледные, но их видно.... все принимают за потничку) Это что может быть? Я думала, что пройдет... а вы тут страсти пишете(

Страсти это мой случай(

 

Но нас много специалистов смотрело. Никто не сказал удалять, только если есть желание. А так, просто наблюдать, чтоб не росла....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, какая страшная статья :strashno: наверное мне надо покупать дорогие ампулы,которые мне помогали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а какой у Сережки вес?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, пока хрипов нет, ттт, но кашель какой-то грудной, вчера дышали небулайзером не очень ей нравится, куда деваться прыгаю с ней чтоб сидела

Девочки у меня дочка боится моего брата родного, прям смотрим и в рев, он хороший, не злой и тп, не поймем в чем дело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, на веках тоже сошла, а между бровками пока нет, но вроде бледнеее....

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ну меня вот трихологи в 2 клиниках проверяли, с гармошками порядок! других признаков нет.... только вот волосы теряю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а какой у Сережки вес?..

7500 и это он только поел.... он у меня за 2 месяца 150 гр. набрал, не дело.... Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что за фирма? дай ссыль пож-та!

Девочки, вчера муж вечером в обычное время не позвонил по скайпу, я вся испереживалась, а уже в 12 ночи звякнул, и так загадочно спросил не смотрела ли я новости, у меня сердце в пятки ушло, а он говорит и не смотри! Ну я конечно, нашла по инету, а в Израиле военные действия начались :girl_cray: . А ему там ещё 3 дня быть, как вы думаете если что, их бы попросили уехать или как?

  • Riunite, Аня, что там у вас, что говорят, как обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, нашла мое сообщение? А то там важная информация :)

да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя сама прочитала и испугалась, я бы так не дергалась если б не спкя, короче завязываю со сладким как бы я его не любила, но волосы мне дороже, пока витамины попью плюс надо маску поделать, мне парикмахерша советовала не дорогая но действенная это горчица сухая столовая ложка разводишь в 50мл воды или заварки, туда ампулу алое вера витамин В6 В12 на 20мин под пакет, я помню делала когда после ОК волосы сыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7500 и это он только поел.... он у меня за 2 месяца 150 гр. набрал, не дело....

хороший вес каши начинайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня дочка боится моего брата родного, прям смотрим и в рев, он хороший, не злой и тп, не поймем в чем дело :(

в этом возрасте дети уже понимают кто свой кто чужой. если человек редко общается с ребенком, то ребенок считает его чужим. и могут быть такие реакции. это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Некст, в группе на стене есть ссылка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это приводит:

К нарастанию мышечной массы

К изменениям в психике

Изменениям социального поведения

Изменению яичников в виде поликистоза (что приводит к бесплодию)

К инсулинорезистентности, что проявляется в снижении чувствительности клеток организма к инсулину и, соответственно, к повышению уровня сахара в крови, т.е. к предиабету.Во многих медицинских источниках АГА развившаяся до 40 лет описывается как резко выраженная андрогенизация женщин, сопровождающаюся жирной себореей, угрями (прыщами), оволосением тела, изменением менструального цикла.

 

 

это все вообще не про меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7500 и это он только поел.... он у меня за 2 месяца 150 гр. набрал, не дело....

ну так он нормально ДО этого набирал.. Таиса в 6 мес 7700, правда прибавки у нас более-менее ровные пока. У Алисы с 4 до 5 мес вообще прибавка 0 была, о прикорме никто не заикнулся даже..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Некст, в группе на стене есть ссылка

у меня балерина некстовская вне конкуренции я её на вырос на весну заказать хотела,а то этот костюм не видел никто,так его нет в наличии(((

Женя,я ванючки не люблю на голову мазать,меня бесить это начинает((

 

К чему это приводит:

К нарастанию мышечной массы

К изменениям в психике

Изменениям социального поведения

Изменению яичников в виде поликистоза (что приводит к бесплодию)

К инсулинорезистентности, что проявляется в снижении чувствительности клеток организма к инсулину и, соответственно, к повышению уровня сахара в крови, т.е. к предиабету.Во многих медицинских источниках АГА развившаяся до 40 лет описывается как резко выраженная андрогенизация женщин, сопровождающаюся жирной себореей, угрями (прыщами), оволосением тела, изменением менструального цикла.

 

 

это все вообще не про меня....

Да не про тебя.

И кстати ,Женя,у многих у кого СПКЯ шикарные волосы.

Света,а у папы была обширная мужская лысина?Читала что такая взаимосвязь тоже есть.У меня у папы вот лысина ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас пока +2, но все равно мерзнем. Пойду наверное муфту шить. Ты ведь уже купила себе?

А ты не катин отправитель?;)

 

 

Самое страшное, что с тобой может случиться - это ребенок. А я бы уже и не отказалась.

Конечно, но хочу побольше разницу в возрасте:) вчера \\ снились:D

 

Красные точки это лопнувший сосудик. У меня тоже есть такая на носу и лет 16 была на пальце. Видимо кожа обновилась и она исчезла

У меня некоторые лет 20:) уже, и в Б несколько появилось

СветлаяФея, да заказала, идет где то почтой, покажу, заказала черную с красным флисом внутри и бантиком

Где заказала?:)

Девочки, а писать, если послыка прибыла в место вручения, или пусть адресаты ждут уведомления?

Девочки, а у Лады с рождения какие-то красные пятнышки между глазок, бледные, но их видно.... все принимают за потничку) Это что может быть? Я думала, что пройдет... а вы тут страсти пишете(

У девочки с потока было такое у сына, прошло к 0 мес примерно, сказали, в животике так лежал:)

в Израиле военные действия начались :girl_cray: . А ему там ещё 3 дня быть, как вы думаете если что, их бы попросили уехать или как?

Там почти всегда так, не бойся, СМИ раздувают еще, все не так страшно :) ну и он же не в секторе ГАЗА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мне кажется, твой даритель тот, кто писал про "колортность"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне второй нра:) а зеленый-какого оттенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мне кажется, твой даритель тот, кто писал про "колортность"))

я тоже думала так ;) уже не помню что меня разубедило :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дочка боится моего брата родного, прям смотрим и в рев, он хороший, не злой и тп, не поймем в чем дело :(

хаа, ладно на брата, у меня - на маму)) прям истерика) причем, что даже к сужим педиатрам она идет на ручки и улыбается им))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да балеринка закончилась, есть только 80-90 с чем то размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там почти всегда так, не бойся, СМИ раздувают еще, все не так страшно :) ну и он же не в секторе ГАЗА

Elzzza, это ты как их представитель заявляешь?всё хотела спроситькем ты на ТВ работаешь(если я не ошибаюсь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот у этой девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а кто писал про колоритность?

Adelinka 29, Мой папа стал лысеть где-то после 40... не знаю с этим ли связано.....

счас муж сказал, что нам посылка пришла, уже 2 дня назад :Laie_: а он молчал! не знаю когда получим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...