Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Оленька86\, обалденные результаты!!!!! А ты днем только суп ешь? Овощной? А что за отрицательные каллории и каким спортом занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, у нас друзья живут там, звонили им спрашивали "ну зачем вы там живете" говорят "нравится им все, родное и ни из за какой войны не переедут в Россию, хотя страшно дико, даже слышно было взрывы когда по скайпу общались, а в том году вообще сидели в бомбоубежище 2 недели" :sorry:

 

Riunite, как вы там???

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я не буду пить ОК...и никогда не пила...у меня подруга пилаок и стала очень сильно терять вес, хотя ела как мужик здоровый, врачи сказали отмениять ок или заменять чем то так, она так и сделала...а теперь очень толстая...и не может заБ, врачи говорят, что срочно нужно сбрасывать вес, что причина может быть в этом, а она уже почти ничего не ест, а вес так и на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пока гуляла ко мне мыслишка закралась - купить прогулочный блок на шасси Пег Перего! Вот отправила сейчас запросики, жду ответа! Еще позже отзывы почитаю

 

AlsevnA, что-то случилось? Я новости вообще не смотрю, да и телек тоже, включаю только в 22-00, каникулы в Мексике смотрю, но не подумайте, девочки, что я дебилка, просто смотрю и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я имела ввиду просто подальше от границы, вот у нас Аня то далеко от туда живет, а те люди как на пороховой бочке....Да ивообще ну и что что нравится, а дети как же? а родные??.....я этого не пойму, ябы ради ребенка ухала бы хоть в тьмутраракань))

 

Тань, да там в секрате газа опять война, детки погибли(( помимо военных...

 

 

Я сегодня с мужем буду иметь серьезный разговор........

Буды от него требовать добро на продажу своей коляски и покупки новой...нимагу я больше...тяжелая она и не комфортно как будто в ней доче...не уютно, хотя она не жалуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а мне в свое время их назначили, чтоб яичники отдохнули, так как постояные адекситы были, мне бесплодием грозили... вот я их попила и ни полнела, ни худела.... только вот через несколько лет волосы терять начала(

 

 

но не подумайте, девочки, что я дебилка, просто смотрю и все :sorry:

:hohot: :hohot: я вообще не скажу, что я смотрю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я думала об этом, но он такой страшненький и холодный по моему мнению, я долго думала и все таки он мне не нравится :girl_cool:и стоит как самолет. Ты его где то в наличии нашла? их просто не выпускают давно уже.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я слышала, что при приеме ОК последнего поколения волосы лучше и ногти...Не правда? А то я пила, вообще никакой связи между весом, ногтями, волосами не заметила. Вроде как врач должен подобрать правильную дозировку.

А зачем тебе пожизненно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: я вообще не скажу, что я смотрю)

дом-2?????

 

сын спит уже 3,5 часа :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, теперь уж говори, раз заекнулась

 

А я вооооообще ничего не смотрю, мне инета за глаза :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы ,наконец то дочитала.

насчет наряда васильку на НГ думаю платья точно не будет ,ну неудобно в платье ползать ...Скорей всего колготочки /легенсы с туничкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну а если с теплым конвертом? Думаю нормально должно быть. Да и гулять в морозы я не собираюсь. Просто реально не знаю, надоела мне люлька, а сколько у нас снега уже, так вообще жесть, думаю с маленькими колесами совсем тяжко будет, надо 4 одинаковых больших колеса! Еще вот думаю про коляску Carolina Yukon, не смотрела такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты проверяла уровень сывороточного железа? не думаю что через пару лет именно ОК повляли. причин аллопеции много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже ничего не смотрю так как телевиденье не подключено.Недавно в гостях были ,как раз новости шли когда я присела перед телеком---капец стока негатива...лучше я буду жить в своем розом мире со своими мелкими проблемами..проблемы и трагедии мирового масштаба мне тяжело переживать,слишком близко к сердцу все принимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, смотрела конечно, я же сумашедшая, в ней все ок для зимы, только цветов мало и похожа на польские танки (ни кому не в обиду).

Я сейчас гуляла и встречала наших ровесников и все в люльках, я задумалась может надо было оставить люльку?? а потом поняла что я бы не успокоилась и маялась всю зиму. Тем более мне реально кажется что моя прогулка теплее люльки, ведь в люльку конверт бы уже не влез, капюшон не опускается до накидки на ножки и еще много чего хорошего в прогулке. :)

Но нормальные бы люди наверно катались в люльке. :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, дак да! я еще пила такие - от которых все улучшиься должно было и ногти и волосы и кожа, дак я на них и не жаловалась.... Потому что неизлечимое выпадение волос, дак вот какая-то связь есть.... ОК придется пить...

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, :confusion: не скажу... и не по телеку смотрю, а в инете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мы стали кушать кашку ,фирма Спеленок(старшим тоже ее покупала ,вкусная).Пока рисовую молочную,Василек хорошо кушает ,нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Марин я проверяла уже все!!!! Меня всю жизнь напрягают по поводу анемии, видя мое бледное лицо) Я железо постоянно сдавала, сывороточное проверяла.... я уже надежду потеряла найти истинную причину. Про ОК я не утверждаю, просто странно, что это первый вопрос у трихологов.... И не известно ведь когда началась она, замечаешь ведь когда уже ЯВНО видно, а началась болезнь года 2-3 назад....А я поредение заметила на 4-5 курсе института. Ок пила на 2 курсе....

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :girl_bye: похолодоло у нас +7. немного пропаду на недельку нетеряйте.

нехватает времени за кампом и заказали вязать голфы 9 пар. хоть свяжу да что нибудь себе с обновочек купить хочу штаны или платье и сапожки.

и с 20 числа на масаж еще кататца будем.

Караул ну и город немогу сыну шапку купить нету :sorry: то большие то маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Привет!не,суп у меня на мясном бульоне))) мне ж кормить надо еще чем то,могу туда еще вареное мясо положить,только не жирное. Продукты с отрицательной калорийностью- это те продукты на переваривание которых организм тратит больше калорий,чем они содержат. забей в поиске,там все есть

 

Девочки,посмотрите,не очень открыто?

Ссылки скрыты.

почему то оно мне очень нравится,с цветом еще не определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чо та у меня доча так часто икать стала...это ничего сташного? икает как в младенчестве....также часто...

 

 

И еще....я озадачилась в новую квартиру купить новые постельные принаджлежности, одеяла падушки....а в голову кроме икеевского синтепона ниченго не лезит, посоветуйте хорошую недорогую фирму....или инет магазин..и какие лучше брать с какими наполнителями...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я Ок пила хоть и недолго даже года не было. но потом ТАК полезли вот тогда большую часть потеряла, потом еще худела когда тоже лезли, как заб остановились и стали расти, а сейчас прям в ступоре что же делать с предохранением, муж у меня балбес еще тот, спираль нельзя, ППА фигня и муж не любит его да и вреден он, резина тоже не очень, а ОК боюсь мне кстати тоже сказали пить их пожизненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы брали бамбуковое одеяло не давно-понравилось. могу посоветовать девочку,она собирает заказы с бельем,одеялами и подушками не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, посоветуй, пож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико кстати да, надо тоже проверить железо, у меня ж после КС был низкий гемоглобин, эх где бы время найти на себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...