Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Riunite,  кошмар какой(((( задолбала эта политика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Срочно сейчас надо заказать Даяше наряд к бабушке на др и по гостям ходить в новогодние каникулы! чтобы и красиво и ползать/играть удобно было:

Ссылки скрыты.

а такой есть у племяшки 3х лет, будет забавно одинаково одетые сестренки

 

ой. а у нас есть такое платье с колготочками. я еще писала что оно нам впритык. клевое:))

из всех вариантов мне нравится первый!

В дочках и сыночках забрала последнее сидение в ванную, оно розового цвета)))) Интересно, что муж скажет?)))

 

ждем фото Серенечки в ванной! ;)

 

ой ой ой. сначала цитату выбрала. а пока все перечитала - прочла что у вас темпа. :( выздоравливайте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 39,3 уже, дала нурофен. Сережа вялый такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 39,3 уже, дала нурофен. Сережа вялый такой...

Бедный котеночек.Мы во вторник идем на прививку.Слава богу потом до года можно жить спокойно без этих прививок. А как в Россие? когда после полугода делают прививку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ого! я бы скорую наверно вызвала, такая высокая уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочка у нас температура опять 38, нос отек да еще свисты какие то когда дышит, как будто внутри наверно мокрота, страшно.......не могу уложить, сидит угукает, мучается, жду когда температура спадет может уснет, до этого так орала ужас :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, раздень его ещё.И пои не забывай.даже насильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ап все кажздый день купают малышей? чо та в лом мне каждый день купать то...чему там пачкаться то?? мы даже не какали сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пусть с мужем все ок будет!! Мне тоже кажется, политика :girl_mad:

 

Виталина, пусть Сереже легче будет!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ап все кажздый день купают малышей? чо та в лом мне каждый день купать то...чему там пачкаться то?? мы даже не какали сегодня :)

Я стараюсь каждый день, но когда холодные дни то бывает и через день..Только попку подмываю и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, поправляйтесь!!!

 

Алсу, мы каждый день, пропускаем редко! Но купаем без мыла. Раз в три-четыре дня голову мылом моем..

 

Девочки, а всем пособие по уходу за ре платят? Мне не начисляют, тк нужна справка, что папа наш не получает!:) нач-к узнал все, сказал, бух очень удивилась, почему я не приезжаю :) удивилась и никому не сказала. Как плохо без мобильного банка, хорошо хоть заметила, что не платят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы каждый день купаемся, а с гелем раз в неделю)

 

Витушка, бедненький малыш! Вы после прививки что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ну, наконец и мне дошла посылочка долгожданная :JC_goody: . Фух, теперь на время можно выдохнуть. Я счастлива. Отчетик в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в ПК: вес 7170 (+350гр), рост 65,5. Прививку не сделали, сказали рано пока.

AlsevnA, мы не каждый день купаемся. Через день обычно, но бывает и каждый. А тут дочка болела недавно, так мы вообще неделю и не купались, и не гуляли.

Витушка, ой какая высокая температура. Может скорую? Бедный Сережа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка!!!! выходи из тени! У меня к тебе вопрос!!! Как у вас на почте? дают посылку без уведомления? или ты уже уведомление получила??? В любом случае, проследуй на почту - помощники Санты и до вас добрались)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а Т сбивается? Это у вас после прививки так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я из крупных и дорогих. Оже себе закладок наделала с твоего сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка!!!! выходи из тени!

я тут )))

чуть не упала когда прочитала сообщение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка

Ссылки скрыты.

Riunite, да что ж это такое!!! :Laie_: пусть все благополучно будет у вас, тоже новости смотрю, ну когда же эти войны кончатся бессмысленные.

Насчте купания ,а мы через день купаем и раз в неделю где-то солевые ванны принимаем. А так я каждый день утром и вечером обмываю ватными тампонами с кипяченой водичкой комнатной температуры ребенка и ваткой с мыльцем намыливаю писюльку после каждой смены подгузника и смываю, всё на столике делаю, но если обскакался, то в ванную бежим, ватных дисков не хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Завтра дуйте за подарочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашей почте не знаю как насчет "без уведомлений"...на др. почте в др. районе дали по паспорту ,скажу мужу чтоб проверил ящик почтовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да дают обычно по паспорту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мож ты ещп подскажешь, что из глобальных и дорогих игрушек может понадобиться до следующего ноября?

 

Витушка

Ссылки скрыты.

Riunite, да что ж это такое!!! :Laie_: пусть все благополучно будет у вас, тоже новости смотрю, ну когда же эти войны кончатся бессмысленные.

Насчте купания ,а мы через день купаем и раз в неделю где-то солевые ванны принимаем. А так я каждый день утром и вечером обмываю ватными тампонами с кипяченой водичкой комнатной температуры ребенка и ваткой с мыльцем намыливаю писюльку после каждой смены подгузника и смываю, всё на столике делаю, но если обскакался, то в ванную бежим, ватных дисков не хватит :D

после твоих слов почувствовала себя грязнулей))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, что такое пятница черная?

 

//Mirier//, так я каждый день немою, просто бывает мы от мамы в 9 вечера возвращаемся и ребенок уже весь капризный, или вообще в отрубе, так вот раздену, обмою и баиньки, а пока будем воду набирать, мыть он ведь и проснется окончательно, а к маме я езжу через день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а в этой игре у тебя другая почта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...