Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

котофеич81/

блин вот все тоже самое , злюсь думаю спи жопка малая,спи ,подхажу а она увидет и улыбаеться, вот как тут сердится

как всетаки все любяшие мамашки похожы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ань, я с девочкой как-то на сохранении лежала, так она рассказывала, что когда старшую кормила, у нее они были как уши спаниеля - она их чтобы в лифчик положить - почти в трубочку скручивала))) Да, и думаю, что если бы у тебя дыни (даже арбузы) при ПА мотались из стороны в сторону, тебе бы понравилось не меньше))) Как у меня например)))

девочки,так жаль такое читать,вот представила-так обидно за вас,скажу честно-для меня это была бы трагедия(((пошла бы на пластику,наерное.Не осуждайте. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич81/

ни4е я вот выздоравлю и покажу ему где раки живут,

так его! :bat::class:

Котофеич, я ща весь дом разбужу ржачем!!!

што опять?)))))))читай про деда Панаса)

Ань, я с девочкой как-то на сохранении лежала, так она рассказывала, что когда старшую кормила, у нее они были как уши спаниеля - она их чтобы в лифчик положить - почти в трубочку скручивала))) Да, и думаю, что если бы у тебя дыни (даже арбузы) при ПА мотались из стороны в сторону, тебе бы понравилось не меньше))) Как у меня например)))

ну в трубочку не скручиваю ещё,но третий размер и до подбородка иной раз долетает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я в припадке от смеха уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Котофеич, ага))) И зацелованная вся))) сегодня нашла место куда еще не целовала-подмышка))) исправилась))

:class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так жаль такое читать,вот представила-так обидно за вас,скажу честно-для меня это была бы трагедия(((пошла бы на пластику,наерное.Не осуждайте. :(

нас большинство и наша сила в длинных титьках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вот!! А муж уже реально стервой считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так жаль такое читать,вот представила-так обидно за вас,скажу честно-для меня это была бы трагедия(((пошла бы на пластику,наерное.Не осуждайте. :(

Чего уж тут))) О своих я подумаю после ГВ, но все же надеюсь вернуться к своему размеру. Даже не надеюсь - знаю, что вернусь - главное верить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, про деда панаса боян, но актуально))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас большинство и наша сила в длинных титьках!

я и так закомплексованная,с длинными титьками вообще померла бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, у меня тоже припадок :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о пластике!!! Все щабываю спросить. Мне сксзали, что лазерная операция по удалению растяжек стоит бешенных денег, чуть-ли не щесятки тыщ долларов. Это так????? Если да, то я ваще накроюсь медным тазом от депресухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой дево4ки вот по4итала вас и лег4е на душе ,вроде и поговарила ,вот у меня все тоже и времени нет и страшная вроде себе каюс ,да еше теперь и шрам 4то бикини не оденеш ,толко сплошной купалник ,как бабулька ,о сексе ,я вообше мол4у ,скоро спрашиват на4ну 4то еот такое ,так как забуду,

муж еше приходит и масла в огон подливает мол у его друга сину 3 месяца ,а он и кушает по 200 за раз и спит хорошо и не ригазит после еди ,не то 4то наша...

вот и обьесняй 4то все дети разные и тд и тп .,а все равно осадок остается...

вот правда ваши малиши как после еди сригиваяют? а иногда и не после еди ... о4ен надо ,ответе плиз ...

Антону 5 и кушаем грудное молоко, срыгивает до сих пор и сразу после еды и через полчаса может срыгнуть, даже много бывает, ничего , говорят когда станет сидеть все пройдет

 

 

ой, я тут ржу с вас не могу , почему я всегда занята на самых интересных темах

 

а мы с мужем друг у друга первые, но не единственные )))) вот же жизнь закрутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооой нииииимааааагууууу))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж тут))) О своих я подумаю после ГВ, но все же надеюсь вернуться к своему размеру. Даже не надеюсь - знаю, что вернусь - главное верить)))

как сказала бы Котофеич, мне бы к одинаковым прийти хотя-бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка,а ежели серьёзно-какая нахрен пластика?Мы квартиру снимаем.Я в одних джинсах хожу уже третий год.Муж работает 6 дней в неделю с недельным отпуском раз в год.Какая пластика?Давай будем с сиськами распрекрасными и без штанов!Я не осуждаю-мы видимо из разных соцслоёв.

И муж у меня сам не Антонио Бандерос-у самого жопа и ляжки в растяжках-он преекрасно понимает что изменения от ребёнка неизбежны...Вообще не вижу тут ужаса никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о пластике!!! Все щабываю спросить. Мне сксзали, что лазерная операция по удалению растяжек стоит бешенных денег, чуть-ли не щесятки тыщ долларов. Это так????? Если да, то я ваще накроюсь медным тазом от депресухи

ну это как лазерная шлифовка рубцов.не думаю что десятки тысяч долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а сколько? Ну примерно хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни одной растяжечки нет, и обе груди одинокового размера. ну вот нафига написала, чтоб похвастаться чтоли. но живот это пипец месяц 3 беременности минимум

меня вобще депрессуха накрыла пару дней назад, я вам правда не писала, волосы лезут пачками, а в б. были роскошные. и теперь что-то с кожей стало, от малейшего удара - синяк. девочки, я как синюга o_O у меня ноги реально все желто-синие и че эта за хрен, я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, неее вы о разном говорите! Тут кому что важно, тот к тому и стремится, какие тут соцслои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказала бы Котофеич, мне бы к одинаковым прийти хотя-бы

Лен, тут главное верить. Мне вот в начале Б внушили, что у меня растяжек не будет, я поверила И ведь не было, ни одной растяжечки. После родов на внутренней стороне бедра парочка вылезла, но их не видно (даже я их с трудом нахожу). Так что я тебе внушаю - будут твои (у тебя уши или дыни?) круче, чем были, такие как ты хочешь - честно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка,а ежели серьёзно-какая нахрен пластика?Мы квартиру снимаем.Я в одних джинсах хожу уже третий год.Муж работает 6 дней в неделю с недельным отпуском раз в год.Какая пластика?Давай будем с сиськами распрекрасными и без штанов!Я не осуждаю-мы видимо из разных соцслоёв.

И муж у меня сам не Антонио Бандерос-у самого жопа и ляжки в растяжках-он преекрасно понимает что изменения от ребёнка неизбежны...Вообще не вижу тут ужаса никакого.

я исключительно про себя говорила.Да и не все такие на всю голову зацикленные на внешности как я.Это проблема моя.Вот ты с юмором можешь об этом говорит и внутренне более свободная личность.Я ж пишу :КОМПЛЕКСЫ У МЕНЯ(видимо с подрасткового возраста не отпустло ещё) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну ты ж с Киева-потому и боян наверно.А я кстати в таких приколах неискушённый чел-инет познала не так давно уж,и БП у меня первый)))тяжёло осознавать что я у него 140 тысяч какая-то,но любовь-она такая))

Короче то что многими заезжено я зачастую вижу впервые и мне смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы имплатны себе поставила еслиб у меня минус первый был бы размер, а если уши спаниеля после гв, ну и Бог с ними, главное что они есть)))) да и вообще бюстгалтер купил хороший и вон они какие, хорошо уложенные в него)) можно и не снимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а сколько? Ну примерно хоть

я думаю от 500 рублей-2500 руб за см кв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...