Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, у меня еще под глазом царапина от маленьких коготков....хоть и стригу постоянно иногда и стрич нечего и умудряется меня "покалечить" Василек.

 

а я все на 30 градусах или в холодной воде стираю:)

я на 60 даж стирала .

 

на 30 гр. у меня вобще толку нет стирать .машинка дурацкая не отстирывает на таком режиме толком.30 гр. короткая стирка у меня.Вот у мамы хорошо ,короткую стирку можно и на 40 и50 и 60 поставить...я уж прям не знаю о чем мечтать о новом холодильнике или стиралке ...поэтому мечтаю обо всем сразу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, ух ты))) буду иметь ввиду!

Девочки, а как смайлики вернуть..? По памяти мало знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как смайлики вернуть..? По памяти мало знаю:)

у меня с гугл хрома так и не работает нормально БП ,приходится с мазилы сидеть ,а все закладки в хроме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, схватила и ноготком подковырнула.... хоть и стригу, а вот все равно царапнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и стригу, а вот все равно царапнула..

женщина кошка отдыхает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина кошка отдыхает :Crazy:

ага, не зря я ее котенок зову)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, ты чего молчишь??? подарок можно было открывать?? :confusion:

 

я тут! добралась!)) ты уже прочла, что на конфетках написано?))

 

и смотрю подарок вскрыт! а как же елка, куранты?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, поздравляю дочурку с маленьким юбилейчиком с пол годиком! :flower: :flower: :flower:

 

//Mirier//, с пол годиком сыночка! :flower: :flower: :flower:

Марико, с 6 месяцами дочку! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Женя, пусть детки поправляются!

Аня, а ты до мужа дозвонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, :confusion: я не могла удержаться, да и тут огромное количество соблазнителей)))))) На конфетах читала) они вкусные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 39,3 уже, дала нурофен. Сережа вялый такой...

у нас на градус ниже, 38,2 уже второй вечер (((( тоже после прививки! Пусть Сережка быстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, спасибо!:-)

 

Полин, подскажи, будь другом, как удобнее ребенку памперсы менять, шортики снимать, или расстегивать бодик/песочник???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Привет!не,суп у меня на мясном бульоне))) мне ж кормить надо еще чем то,могу туда еще вареное мясо положить,только не жирное. Продукты с отрицательной калорийностью- это те продукты на переваривание которых организм тратит больше калорий,чем они содержат. забей в поиске,там все есть

 

Девочки,посмотрите,не очень открыто?

Ссылки скрыты.

почему то оно мне очень нравится,с цветом еще не определилась

мне кажется, симпатишно очень. А куда это ты такая красивая и похудевшая собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну мы как то после года уж в раздельном были .В шортиках,футболках прошлым летом были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, на свадьбу к свекрови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, по моему опыту все дорогие игрушки до двух-трех лет - в топку. До года подручные средства шли у нас. После года уже игрушки стали более-менее. Но дороже тысячи я не припомню, если честно. У моей знакомой дом завален дорогущими центрами, все переливается, играет. А Егор в мячик каучуковый играл.

 

Лен, а я боди уважаю очень. На лето только их. Думаю, мы еще в подгузах будем. А футболки задираются, постоянно одергивать надо, поправлять. Если снимать подгузник думаете летом, то слитники не подходят, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ты хочешь заранее одежки купить? бери и то, и другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас сафари браузер:(

 

Света, испугала:) Лиза любит меня за губы потискать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж подсказывает с чем Егор любил играть после года. У нас был домик-сортер. Вот такой

images?q=tbn:ANd9GcQTSPRshDFl6E21sV_ex1fvgRUbXiC1SWOK3TSzOZXZPxi89RrG

Бусины крупные, толокар и стучалка вот такая

images?q=tbn:ANd9GcSFeEdFmBLba29tXfFrqof82C9uMOnLh2JDwR1XkeNzSapOF6kC

 

И много-много музыкальных книг. Всяких разных

Те дорогие игрушки, которые мы покупали или нам дарили - валяются.

Еще мы купили доску - мелками рисовать, тоже хитом одно время была. В Икее брали дешевую. Из дорогих покупок припоминаю еще стол и стул для Егора. Тоже в Икее брали.

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Женя, пусть детки поправляются!

Аня, а ты до мужа дозвонилась?

Да, он сам позвонил.Все ок у них на базе.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg твой муж ведь в Иерусалиме? Не переживай, там спокойно.

И у нас спокойно, мы далеко живем. А возле Сектора Газа конечно же страшно и очень страшно.

Почему люди там живут... Патриоты скорее всего,даже если все оттуда уедут, террористам будет мало, они будут двигаться дальше пока не захватят всю страну. Я конечно в этом ничего не понимаю, но мне кажется что это вообще все одна сплошная политика, и эти войны выгодны для них...Может и глупо я мыслю, но мне не понятно как в 21 веке люди до сих пор воюют.Мне очень жалко солдат которые гибнут, и мирных жителей как Израиля так и Палестинских,они не виноваты ни в чем и гибнут из-за ошибок других.

 

Мы встали на четвереньки пока еще не очень уверенно, но стоим ))))

Спасибо, немного успокоила. Муж сегодня обещал позвонить пораньше часов в 7-8 вечера (по Москве), сынок и я очень ждали, короче в 22 распихала по кроватям, так и не поговорив с отцом. Я опять занервничала, а он в 22.30 позвонил, сказал, что у них даже не слышно, но были проблемы с интернетом. Сказал, что организаторы со стороны Израиля успокоили и сказали, что при изменении ситуации, они будут корректировать программу их, я поняла, что их каждый день куда то возят по разным городам. Программа обширная поэтому каждый день подъем в 5 утра в 6 уже выезд.

 

Svetlaj!, и я могу отсыпать титек чуток :D

Катя, а ты у Даяши спросила, ты что это разбазариваешь имущество!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, по моему опыту все дорогие игрушки до двух-трех лет - в топку. До года подручные средства шли у нас. После года уже игрушки стали более-менее. Но дороже тысячи я не припомню, если честно. У моей знакомой дом завален дорогущими центрами, все переливается, играет. А Егор в мячик каучуковый играл.

 

 

:plus1: я такого же мнения. вообще не понимаю ажиотажа вокруг игрушек. тем более в таком маленьком возрасте. много раз наблюдала такую картину. дети увлекаются совершенно простыми и обыденными вещами. можно конечно какую-нибудь развлекательную игруху иметь. но таких итак надарят. я и не заморачиваюсь с их покупкой!

 

Лен, как твои дела? пропала совсем. в бассейн ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ты хочешь заранее одежки купить? бери и то, и другое.

ага. В пятницу хочу затовариться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец....две ракеты упало в городе где сейчас мой муж....и как теперь спокойно спать?А мы как раз сегодня говорили что они не слишком близко находятся к Сектору... ну трындец.

Блин, Аня, вот как же после этого не переживать! Пусть всё будет хорошо у вас и наших мужиков!

 

Девочки 39,3 уже, дала нурофен. Сережа вялый такой...

Витушка, бедный Сережа, такая высокая, как я не люблю эти прививки. Вот скажите почему у одних такая температура, а у других вообще нет? Я конечно понимаю, что всё зависит от иммунитета каждого, но с точки зрения медицины -что лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка! Виталина, отпишись. мы волнуемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...