Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, поправляйтесь!!!

 

Алсу, мы каждый день, пропускаем редко! Но купаем без мыла. Раз в три-четыре дня голову мылом моем..

 

Девочки, а всем пособие по уходу за ре платят? Мне не начисляют, тк нужна справка, что папа наш не получает! :) нач-к узнал все, сказал, бух очень удивилась, почему я не приезжаю :) удивилась и никому не сказала. Как плохо без мобильного банка, хорошо хоть заметила, что не платят :)

Ну да нужна такая справка, у меня муж на работе заказывал в бухгалтерии своей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Наверно игрушки больше родителям интересны:D хотя я заказала Лизе игровой центр из Германии на вырост (Фишер прайс муз. Столик), а он ей уже месяц, как интересен (написано, что с 9 мес.). Раньше слегка интересовалась, сейчас вообще!!-видит его даже завернутым в пеленку (от кошки :D), начинает тянуть пеленку и пищать, чтоб развернули:) уже уверенно кнопки жмет, книжку листать пытается и тд.. Надеюсь, потом тоже интересен будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я рада, что понравились)) думаю в этой игре ты станешь рекордсменкой по подаркам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я протормозила, сама виновата с этими справками:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки всем!! Новости не смотрю, поэтому как прочитала что в Израиле твориться, распереживалась. Вечером созвонились с сестрой, обычно она говорит, не переживайте, это все раздули и у нас тишина. А сегодня сказала, что Тель-Авив бомбили, и на работе всех в бомбоубежище отвели. Капец!! Когда то это закончиться? Живет она рядом с Тель-Авивом, ужас!! Потом конечно успокаивала, но...

 

Сынуля лопает кабачок, аж визжит!! вечером капризничал, хотел кушать, так открыла баночку с цветной капустой и дала ложечку, а то и сисю брать не хотел. Его счастью не было придела!! Маленький обжорка!!!!

 

Девочки, сколько дней вы водите новый овощ? даете раз в день?????

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне не хватает иногда обычных советских игрушек.. Вот например, вчера пошла мячик купить, обычный(с полос очками были, помните?) .. Ага! Только с тачками и тд.. А я хочу простой.. Нет, таких нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а почему раньше ей не дашь, если видишь интерес?)

 

mamelella, неваляшка советская есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!

//Mirier//, Лен, ну ты слепок то, Сашин сделала, а то что молчишь, ничего не рассказываешь!

 

Ой, девочки, может муж меня обманул, что им даже не слышно, я уже, жду не дождусь понедельника, когда он вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, в бассейн хожу регулярно. Как у мужа выходной - я там. И вес пошел. Минус 4 кг за две недели. Фоток нет. Ругаюсь на мужа каждый день. Самой же интересно как уходит вес.

 

Отношения с мужем получше стали. Мы на одной стороне.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько дней вы водите новый овощ? даете раз в день?????

 

неделю. Могу 2 раза в день дать. Сегодня так давала: в обед и ужин. Ест где-т по 40 гр за раз. Не хочет больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Не переживай сильно!! Обычно там и правда спокойно по стране. Я себя успокаиваю тем, что у нас опаснее каждый день жить, чем там.

 

Повторю вопрос, очень важно ваше мнение, сколько дней водите новый продукт? Раз в день можно только давать овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хороший результат! А мне после бассейна жрать и спать очень хочется, поэтому я туда не хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а почему раньше ей не дашь, если видишь интерес?)

 

mamelella, неваляшка советская есть))

Как не даю-даю))

Не знаю, где ты неваляшку видела. Я в инете заказала котенка-неваляшку, а "Катенька" постоянн отсутствует в продаже (пр-во Китай, кстати:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, тоже неделю один кабачок давала, сегодня уже 7 чайных ложек съел (еще бы ел если бы дала), можно давать два раза за день по 7 ложек? или лучше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я выбрала и заказала подарок. Честно говоря, выбором не очень довольна. Мой получатель требует необычного, оригинального подарка. Но у меня нет идей. Надеюсь что будут пользоваться. Большего мне не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у Лизы заметила пищевой интерес (к яблоку) :) что делать? Хотела прикорм через мес вводить.. Дать в нибблере/начать прикорм ч овощей /ждать месяц? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, а мне наоборот не хочется есть. Мне после любой физ нагрузки есть не хочется. А в бассейне я еще могу в душе побыть сколько влезет))) у меня уже мини спа салон)))

 

Маша, я бы дала попробовать. А прикорм как и планировала, через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, может уже начать прикармливать? Почему не хочешь? Можно совсем маленькими порциями, посмотреть реакцию. Я начала давать кабачок и совсем немного яблока, прям на край ложечки, в 5.5(а точнее в 5 месяцев и 23 дня). тоже побоялась интерес пищевой пропустить, он такими голодными глазами начал на нас смотреть, ротик открывает и прям конючить начинает.

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо, Лена! Я тоже к этому склоняюсь:) эх, только нитратомер еще не купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и я б дала попробовать яблоко. Лизе ж не 2 мес в конце концов)

 

Чувство Весны, ты вот о подарке заговорила, а я сижу и думаю.. что мой-то подарок вообще какой-то не новогодний получился... что-то я протупила...ну, надеюсь и мой получатель не расстроится)

 

mamelella, о, кстати, знаешь на сколько у нас продвинулся прикорм за почти 4 недели? мы едим все ту же цв. капусту, иногда добавляя тыкву. Она ест реально максимум по 2 ложки.. ну а яблоко конечно сколько дашь - столько будет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, раньше 6 не хочу.. Не вижу смысла... А в 6,5 так как после прививки выждать еще:)

 

Вика, спасибо)) убедили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ксю плохо прикорм ела. А едой интересуется. Я давала пробовать. А с прикормом не настаивала. И сегодня наконец Ксю распробовала гречку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у Лизы заметила пищевой интерес (к яблоку) :) что делать? Хотела прикорм через мес вводить.. Дать в нибблере/начать прикорм ч овощей /ждать месяц? Что посоветуете?

а почему только через месяц? вам ведь скоро полгода? если есть пищевой интерес, я бы начала прикорм. сама жду заветных полгода, но что-то интереса особого не наблюдаю. как мы кушаем смотрит с удовольствием? но губами не пришлепывает и к еде не тянется! :D

Эльза, а мне наоборот не хочется есть. Мне после любой физ нагрузки есть не хочется. А в бассейне я еще могу в душе побыть сколько влезет))) у меня уже мини спа салон)))

 

 

и мне после физнагрузки есть вообще не хочется. поэтому спорт - сила для меня! :D

 

а еще я выбрала и заказала подарок. Честно говоря, выбором не очень довольна. Мой получатель требует необычного, оригинального подарка. Но у меня нет идей. Надеюсь что будут пользоваться. Большего мне не надо.

интриганка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, яблоко в нибблере? ( как в нем давать, кстати? Резать мелко/или кусочек)? Или ты пюре даешь?

 

**Tanya**, я выше написала-не вижу смысла раньше, потом прививка.. Интерес только к яблоку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, оо спасибо! Пошла искать. А доска как, в почете была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...