Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, я выше написала-не вижу смысла раньше, потом прививка.. Интерес только к яблоку :)

 

уже увидела. на счет прививки согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, кусочками нарезаю, довольно крупными, главное, чтоб пропихнуть в ниблер. Таиса как-то сразу разобралась, с какой стороны его есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вот и у меня не новогодний, никакой! Ничем не выделяется. Размером разве что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, подождать-то немного совсем:) ну и я еще не изучила сей вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, а мне наоборот не хочется есть. Мне после любой физ нагрузки есть не хочется. А в бассейне я еще могу в душе побыть сколько влезет))) у меня уже мини спа салон)))

 

здорово) мне после любой тоже не лезет. Вот только бассейн исключение..

 

Elzzza, тоже неделю один кабачок давала, сегодня уже 7 чайных ложек съел (еще бы ел если бы дала), можно давать два раза за день по 7 ложек? или лучше не надо?

 

Реакции нет никакой? мы кстати по 8 ч.л едим)

 

у меня Ксю плохо прикорм ела. А едой интересуется. Я давала пробовать. А с прикормом не настаивала. И сегодня наконец Ксю распробовала гречку)))

мы тоже гречку нестле начали. Сколько ты даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, надеюсь вдохновение меня посетит в след. раз, если игра еще будет)

Говоришь ничем не выделяется - размером - это ж тоже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а яблоко конечно сколько дашь - столько будет есть

 

губа-не дура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо:) завтра попробую:)

 

Вика, Лена, я в с вами-и у нас не новогодний:) просто у нас особенный получатель:) нам было сложно хоть что-то выдумать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, еще в каком почете! У меня с одной стороны мелки с другой фломастеры и бумага. Но это уже после года все.

 

Таня, к сожалению на этот раз никакой интриги. Прозаично все. А спорт и я люблю в том числе за то что есть не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

забавно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вот и у меня не новогодний, никакой! Ничем не выделяется. Размером разве что)))

уж не Максу ли Светлой Феи подарок? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я наверное знаю кто у вас получатель)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, откуда?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, так в том-то и дело, что я хочу мало игрушек, но достойных его вн мания. Тоже не хочу ходить и наступать на них,

 

mamelella, столик большой? Или низкий пластиковый, а на нем куча всяких вертелок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я попробовать давно дала. Но наш рекорд 3 ложки. А сегодня я чего-то много намешала, случайно сыпанула. А она все сметелила. Думаю переварит. Так ротик открывала. Я не могла не дать)))

 

Таня, почему ты так решила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ножки 30 см примерно, но мы пока со столешницей только играем:) там пианино, ноутбук, телефон, книжка с одной страничкой:), крутилка-погремушка и еще какая-то штучка:) разные режимы-музыка, звуки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, никакой реакции нет, пукает немного больше. Можно 8 давать? завтра хочу 7 ложек кабачка и 1-2 цветной капусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я когда свой подарок на почте забирала, решила что следующий мой подарок должен быть большим))) гигантомания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня не получилось на почту попасть.Мы договорились с мужем ,что он вечером за Викулей в сад ,а потом мы вместе напочту и по делам .В 18.55 я звоню ему и выясняю что они с его отцом супер заняты и за Викой дедушка поедет.Я психанула,т.к.в это время в садике уже никого и мне не позвонил,не сказал,чтобы я закбрала.В итоге дедушка её встретил у входа в сад с воспитательницей и охранником :Crazy:

Чувство Весны, признавайся,ты отправитель "колоритной девушки" ?? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, меня смутил размер подарка! я подумала что это размер одежды ( у кого что болит, тот о том и говорит), а самые крупные мы с Максом Юли. нас я отсеила как неколоритных :D

 

но я наверное ошибласась..ведь им подарок еще не идет..

зато идет подарок Аделинке. а она по нашей версии тоже колоритная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как ты можешь сейчас знать что ему понравится? У меня Егор например всякую канцелярщину обожает. Паззлы, рисовалки всякие. Мы тут такую картину с ним склеили! Но не всякий ребенок будет этим увлекаться. У наших друзей ребенок шилопоп. Он эти мелки разбрасывал только. Ему вообще ничего не надо. Только бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смутил размер подарка! я подумала что это размер одежды ( у кого что болит, тот о том и говорит), а самые крупные мы с Максом Юли. нас я отсеила как неколоритных

:D :D :D железная логика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарок еще к получателю не идет. Он идет ко мне. Я ж в магазинах не отовариваюсь.

 

А чего ты, Таня, себя отмела? Поскромничала. Ай, ай! Ты тоже очень выдающаяся личность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, я Максу коврик заказала игровой с дорожками)) Сегодня смешной такой полз себе потихоньку (он сейчас как Даяша на видео скачками передвигается), уперся лбом в табуретку и ноет. никак не сообразит, как ее обогнуть))) Ныряет уже прикольно)))

Девочки, а у нас в городе полный капец творится. Управляющая компания той части города, где мы живем сначала украла 30 млн рублей и благополучно свернула свою деятельность. Теперь никто, включая администрацию не знает кому платить ком платежи. А вчера у нас забрали все мусорные баки и увезли, оказывается, наша доблестная администрация не платила "мусорщикам" уже несколько месяцев за вывоз мусора, ну те и решили вопрос таким "милым" способом! В общем, созывали сегодня экстренное совещание, баки вернулись на место.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, Вика что сказала на это все? Ну мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...