Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Мой подарок еще к получателю не идет. Он идет ко мне. Я ж в магазинах не отовариваюсь.

 

А чего ты, Таня, себя отмела? Поскромничала. Ай, ай! Ты тоже очень выдающаяся личность)))

спасибо, конечно. но я так не считаю. по крайней мере не на форуме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Аленький, у нас половину баков убрали и запустили мусоропровод(( теперь душок в подъезде и мусор на улице. Бедные дворники!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, у нас была похожая ситуация. У вас круче конечно. Но и у нас суды уже три года идут. Мы создали ТСЖ. И очень довольны.

 

Таня, ты меня удивила!

Девочки, кто не знает нашу Варю? Кто не вздыхал над фотками нашей Тани?

 

Ох как же я по вам соскучилась. Даже уходить не хочется. Когда еще зайду... Но надо мне баиньки. Всех люблю и обнимаю. Не теряйте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы через день купаем и раз в неделю где-то солевые ванны принимаем. А так я каждый день утром и вечером обмываю ватными тампонами с кипяченой водичкой комнатной температуры ребенка и ваткой с мыльцем намыливаю писюльку после каждой смены подгузника и смываю, всё на столике делаю, но если обскакался, то в ванную бежим, ватных дисков не хватит :D

цитату вынесла,а Марико уж обсказала ситуацию.Мы раз в день с мылом моем писюшку,если не какал,то и пропускаем,чего там намывать так?Я водой-то боюсь навредить коже,а ты мылом несколько раз в день...бррр...

Вопрос почти по теме:у сына потеют ножки...и пахнут немного..я чёта напрягаюсь по этому поводу!Писька не пахнет,а ноги пахнут...

Повторю вопрос, очень важно ваше мнение, сколько дней водите новый продукт? Раз в день можно только давать овощи?

я мама-ехидна,но у меня и ребь не аллергик.И поэтому даю ложку-две-три-нет высыпаний и тд-полбанки нового,полбанки старого.На сдедующий день не даю.Потом уж банку целую через какое-то время.Например кабачок пошёл,вот довела его до банки,тогда цв капусту,ложки 3+остальное кабачок,потом 50/50,потом одну цв капусту,потом уж зная что цв капусту и кабачок приемлет,вводила брокколи.Я конечно резко количество увеличиваю,но повторюсь-сын не аллергик.И ему надо 100 грамм уже,так что тут не до ложек.Так же и с кашей.Только новый овощ и новая каша в разные дни.Мы сегодня чернослив пробовали.Складывается ощущение что моему обжорке что не дай,то он и съест...Открывает рот))) ттт Хотя днём брокколи тока полбанки съел,но она ему сразу не понравилась как-то,не заладилось у них..

Кто спрашивал-как купаемся-ежедневно,просто в воде,иногда с мылом,когда срыгивал днём или в еде измазался.Я конечно умываю так-то,но просто водой.Купали бы реже(я писала про то что боюсь коже навредить хлорной водой),но шею нашу надо расслаблять.

 

Чувство Весны, приходи почаще!Я так радусь тебе чё-та :sorry: почему-то кажется-если ты здесь,то у вас всё в порядке,а если нет,то случилось что..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не могу найти сортер как у тебя. Что за фирма у вас?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, +1 к то у что случилось что-то. И как-то холодно и сыро на форкме без Чувства весны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с щитовидкой у тебя все в порядке? При ее дисфункции тоже волосы выпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Svetlaj!, Эсперанто, вы вы мне сегодня приснились - будто приехали в Новосибирск на один день, мы втроем сидели в летнем кафе, потом собрались в парикмахерскую (что же вы так, у себя не могли подстричься :malicious: , я вам предложила свозить вас на машине на мост через нашу реку Обь, вы согласились. Катя мне говорит: Возьми машину у папы, ведь у него круче!" Я ответила: "да у меня еще круче, так что покатаю вас" :hohot:

 

alivik, яблоко в нибблере? ( как в нем давать, кстати? Резать мелко/или кусочек)? Или ты пюре даешь?

я брусочками нарезаю и заталкиваю в ниблер. Про выплаты - я писала на работе заявление с просьбой предсотавить отпуску по уходу за ребенку и назначить пособие, прикладывала справку, что мужу не предоставлен такой отпуск и не выплачивается ежемесячное пособие.

Вика, я когда свой подарок на почте забирала, решила что следующий мой подарок должен быть большим))) гигантомания)))

Ты имеешь ввиду, что как увидела малехонькую коробчонку, аж расстроилась :mamamia:

 

Уснул вчера сын 01-30 ночи, вчера себе сказала, что в 9 утра его разбужа ,сама в 10 проснулась, уже 10-30 а он спит, жалко его будить.

 

Вот он вчера уже прям ночью реально баловался, я выключила свет, так он сначала вглядывался в темноту, потом давай болтать, чмокать, потом (вот я ржала долго и громко) сам прятался под одеяло, ну и потом уснул)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните говорила что поправилась на 2-3кг, с началом М никуда не делись эти кг, я немножко подиетничала и они убежали от меня и что то мне понравилось пожалуй и дальше похудею ;)

 

mamik pyz, мы вобще кушаем сколько кушает иногда 100гр иногда 2 ложечки

Аленький, ничего себе у вас санта-барбара!!

ТАНЮНЬКАС, :D

 

А еще я начала борьбу с укачиванием и ужасным сном. Несколько дней наблюдала и записывала все и поняла что просто рано ее укладываю и днем и ночью.

Вчера легла с ней в кровать покормила, похлопала по попке и она уснула :Crazy: и спала крепко всю ночь, но я ее умаяла до 23 часов, обычно начинаем укачиваться в 21 и с 5 попытки удается переложить в кроватку. :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните говорила что поправилась на 2-3кг, с началом М никуда не делись эти кг, я немножко подиетничала и они убежали от меня и что то мне понравилось пожалуй и дальше похудею ;)

:kulachki:

А еще я начала борьбу с укачиванием и ужасным сном. Несколько дней наблюдала и записывала все и поняла что просто рано ее укладываю и днем и ночью.

Вчера легла с ней в кровать покормила, похлопала по попке и она уснула :Crazy: и спала крепко всю ночь, но я ее умаяла до 23 часов, обычно начинаем укачиваться в 21 и с 5 попытки удается переложить в кроватку. :)

 

я тоже нгачала борьбу с укачиваниями. уже третий день засыпаем лежа в кроватке...ТТТ..правда в нашей! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у нас 9.17 Санька все спит, а мне не спится) проводила мужа и Павлушку. сегодня Павлик идет на др к подружке, купили сумочку в подарок, сказал, купить еще цветочки. жених))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и чего не спится!! а у нас все наоборот - ранний подъем и мама-зомби!)

Павлик точно жених уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, так разбудили меня перед уходом в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я наверное знаю кто у вас получатель)))

 

да, я тоже) он конкретно так спалился))

 

Elzzza, никакой реакции нет, пукает немного больше. Можно 8 давать? завтра хочу 7 ложек кабачка и 1-2 цветной капусты.

 

я бы дала)) У меня примерно схема как у Котофеича) Единственное, что сейчас я пока фрукты не даю. От яблок краснота вокруг рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну так можно еще поспать))

а вообще это я завидую просто! :D

сама такая- если уже проснулась, то обратно спать не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как Сережка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера не отписалась, так как Сережа очень ныл и спокойно лежал только у меня на ручках. Ночью темпа поднялась до 39,3 Я дала эффералган , но он не особо сбил, до 38, 4 упала, обтирали влажней марлей его. К 4 утра он крепко уснул, проснулся в 9. Но на лице и теле вылезла аллергия. Сейчас 37, 6 . Свекруха вчера вечером мужу звонила, он ей говорит, что с животиком до сих пор проблемы и темпа после прививки и аллергия у нас частенько бывает, а она ему типа какой гнилой ребенок. Муж очень кричал на нее, боюсь на пол годика он будет против , чтоб она увидела ребенка. Сегодня мне звонила. но я пока не брала трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, педиатра не вызывала на дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа какой гнилой ребенок. Муж очень кричал на нее, боюсь на пол годика он будет против , чтоб она увидела ребенка. Сегодня мне звонила. но я пока не брала трубку.

Виталина!!!! КАК так можно сказать о ребенке в принципе, а тем более о родном внуке????????????????:vshoke: :vshoke: :vshoke: фу как неприятно!!! Я б сама не пригласила даже после такого. Боже, спасибо за мою свекровь!!!!:love:

Он у вас самый лучший, красавчик, веселый, милый и вообще прелесть..

СЕРЕЖЕНЬКЕ ЗДОРОВЬЯ!!!! Думаю, лучше будет, это пентаксим или акдс??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  может врача вызвать? А что, свекровь так и сказала ГНИЛОЙ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что за свекрухи пошли нынче? Сама себе на уме, люблю только себя - это про мою!

 

Уххх, что-то зацепила фраза свекрухи твоей!!! Я бы вообще НИКОГДА ее не позвала

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Таня, на какой мост везти собиралась? Я думала, на Обское море повезешь:D

 

Виталина, у меня аж ком в горле, это нормальный разговор для нее???

 

Я бы вообще НИКОГДА ее не позвала

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, меня смутил размер подарка! я подумала что это размер одежды ( у кого что болит, тот о том и говорит), а самые крупные мы с Максом Юли. нас я отсеила как неколоритных :D

 

но я наверное ошибласась..ведь им подарок еще не идет..

зато идет подарок Аделинке. а она по нашей версии тоже колоритная))))

У Евгенки Алина тоже не маленькая, мне кажется побольше Варюши быдет)))

Таня, в бассейн хожу регулярно. Как у мужа выходной - я там. И вес пошел. Минус 4 кг за две недели. Фоток нет. Ругаюсь на мужа каждый день. Самой же интересно как уходит вес.

 

Отношения с мужем получше стали. Мы на одной стороне.

Так рада за вас. Чтоб все у вас было хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мы вчера от вас ждали вестей. так и не дождались..переживали! здоровья Сереженьке и скорейшего выздоровления..

а про свекровь...ну что тут скажешь! :(

 

У Евгенки Алина тоже не маленькая, мне кажется побольше Варюши быдет)))

вы что себе новую невесту присматриваете? соблазнились длинноногой красавицей Алиной? ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так и сказала - ГНИЛОЙ. У меня муж орал на нее очень сильно, хотя он редко кричит. Я трубку брать не хочу, а она еще точно звонить будет.

Я педю на дом не вызывала, так как ПК в конце нашего дома-30 сек. ходьбы. После 12 пойдем, когда покормлю...

 

Витушка, мы вчера от вас ждали вестей. так и не дождались..переживали! здоровья Сереженьке и скорейшего выздоровления..

а про свекровь...ну что тут скажешь! :(

 

 

вы что себе новую невесту присматриваете? соблазнились длинноногой красавицей Алиной? ;):D

А вы от нас ушли окончательно? На сколько я помню Алина Макса невеста была)))) мы от одной к другой метаться не будем, уж лучше одному быть, чтоб все хотели такого жениха)))))))) Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты что??мы Сереженьке верны :D

думаю. ну мало ли? может Сережка засматривается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...