Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, не знаю, на какой мост и почему :sorry: Приснится же такое

 

Витушка, я бы вызвала на дом, зачем лишние контакты! Ты какую вакцину ставила? Сейчас есть темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, не знаю, на какой мост и почему :sorry: Приснится же такое

 

Витушка, я бы вызвала на дом, зачем лишние контакты! Ты какую вакцину ставила? Сейчас есть темпа?

Просто у нас врачи лентяи, я один раз вызвала, а мне позвонили и спросили темпу, я сказала 38 - сказали идти самим, так как рядом, а у врача много детей... Поэтому я сразу сама пойду, у меня вообще нет настроения ругаться, а у нас в ПК без крика и пенков ничего не делают...

Вторая прививка против коклюша, дифтерии, столбняка и полиомиелита, мы отстаем от графика, так как в Украине не стала делать, чтоб вакцины разных фирм не мешать....

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с щитовидкой у тебя все в порядке? При ее дисфункции тоже волосы выпадают.

при начале облысения я первым делом к эндокринологу помчалась, тем более по линии мамы есть проблемы, но вот уже 5 лет наблюдаюсь и все у меня в порядке! Слава Богу)

ТАНЮНЬКАС, Крутяк! Может нам к тебе нагрянуть?

Витушка, Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, я б ее больше на порог не пустила! А Сереженьке выздоровления!

А мне сегодня приснилось, что я таки сделала титьки, 3 размера и была такая секси!!!! и с мужем был секс :confusion: В общем сделала я вывод, что секса нет из-за отсутствия титек :malicious::Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я б трубку и дольше не брала. пусть думает, что говорит! можно подумать их дети вообще ни чем не болели! Сереженьке скорейшего выздоровления! тоже интересует вопрос, какую вакцину вы ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не ходи с температурящим ребенком по ПК, на дом вызывай врача.

 

У меня свекровь всегда болячки выискивала у дочки нашей, то бледненькая она сильно, то вес слишком большой, хотя, она и сыну своему (моему мужу) может сказануть - что ты плохо выглядишь...., и круги у него под глазами и поправился, вообщем тема про болячки у нее. Я давно внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас врачи лентяи, я один раз вызвала, а мне позвонили и спросили темпу, я сказала 38 - сказали идти самим, так как рядом, а у врача много детей... Поэтому я сразу сама пойду, у меня вообще нет настроения ругаться, а у нас в ПК без крика и пенков ничего не делают...

пипец у вас ПК...наша педиатр сама говорит, чтоб с темпой не ходили, даже к старшему вызываем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! у нас 9.17 Санька все спит, а мне не спится) проводила мужа и Павлушку. сегодня Павлик идет на др к подружке, купили сумочку в подарок, сказал, купить еще цветочки. жених))))

ага!значит мой совет про сумочку в подарок пригодился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, конечно пригодился) мы к этой девочке уже в четвертый раз на др идем, идеи для подарков иссякли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец у вас ПК...наша педиатр сама говорит, чтоб с темпой не ходили, даже к старшему вызываем

Кать я как в ПК иду, постоянно ругаюсь. Они смотрят, что молодая и у них почему-то пренебрежительное отношение и я только ору хожу. Я краситься не имею возможности, а без мейк апа, я на лет 18-19 выгляжу, а они со мной как со школьницей пытаются общаться.

Я на массажи частенько мужа посылала с Сережей, так как при мне она очень мало по времени делала, а при муже и его пристальном взгляде по полной программе , все как положенно

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, и что, что ругаются, твое право вызывать врача на дом - пусть идут, это их работы, ты платишь налоги. Я вообще возмущена работой ПК. Мой совет вызывай на дом!!! Еще и пожалуйста в вышестоящие инстанции на их поведение в отношении тебя, качай права им по полной!!!

 

ТАНЮНЬКАС, Крутяк! Может нам к тебе нагрянуть?

давай, я буду только рада!!!

 

А мне сегодня приснилось, что я таки сделала титьки, 3 размера и была такая секси!!!! и с мужем был секс :confusion: В общем сделала я вывод, что секса нет из-за отсутствия титек :malicious::Crazy:

:hohot: И что теперь пока сиськи не сделаешь, секас только во сне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я бы трубку не брала, пусть мучается в неведении (если мучается)...

в пк я бы тоже не пошла сама. Если уж на то пошло, что врачам сложно до конца дома дойти?

а вдруг в пк очередь, тебе сидеть придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера не отписалась, так как Сережа очень ныл и спокойно лежал только у меня на ручках. Ночью темпа поднялась до 39,3 Я дала эффералган , но он не особо сбил, до 38, 4 упала, обтирали влажней марлей его. К 4 утра он крепко уснул, проснулся в 9. Но на лице и теле вылезла аллергия. Сейчас 37, 6 . Свекруха вчера вечером мужу звонила, он ей говорит, что с животиком до сих пор проблемы и темпа после прививки и аллергия у нас частенько бывает, а она ему типа какой гнилой ребенок. Муж очень кричал на нее, боюсь на пол годика он будет против , чтоб она увидела ребенка. Сегодня мне звонила. но я пока не брала трубку.

Виталина, спроси у врача про ибуклин -этот препарат в таблетках меня спасал всегда, он отлично ТТ сбивает и легко дать,раскрошив.В препаратах на основе сиропа как раз из за сахара у нас аллергия выскакивала.но не знаю можно ли его до года.

Мама дорогая!а что у вас за свекровь?у вас с ней отношения как?как такое сказануть можно в голове не укладывается-вотчестно у некоторых в голове манная каша а не мозг и только старческий маразм может быть её оправданием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, видимо да, но муж против((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили гулять с дочей, надо было купить баночки пюрешки, я прокляла все на свете, пыталась зайти с коляской в три крупных сетевых магазина, это какой то "Форд баяр" :Laie_: , обматькалась вся! то пандус завален снегом, то он 30см шириной, во всех магазинах коляску зажимает между двумя дверьми по типу "предбанника" :lala_1:

Витушка, офигеть жаргончик у свекрови :26_obmorok:

Svetlaj!, ага до этого был столько лет, а сейчас нет из за титек :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, видимо да, но муж против((

Света ишь чё удумала. :think1: а разве титьки во время ГВ тебя не радуют своим размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже позвонила - убедили. Сказали ждать врача после 14 00 !!!

Я не уверенна , что мою свекровь совесть мучает. Мне вчера прабабушка Сережкина звонила, совершенно другой человек. Говорит приедет если я не против и будет гулять, чтоб я смогла поспать днем-человеку 87 лет!!! Я конечно сказал, чтоб приезжала на след. неделе, но не думаю что отправлю ее гулять, но чтоб с Сережкой пообщалась я только за!!! Мне всегда приятно если к моему ребенку хотят приехать и поиграть...

Свекровь моя видела своего внука-1 раз после родов и один раз я нахально к ней приехала, чтоб она хоть посмотрела. Что еще говорить?? Он ей не интересен , как и ее старший сын. Она любит только своего младшенького, он для нее самый лучший. А потом удивляется чего Паша к ней так относится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D титьки мне придадут уверенности в себе. а вообще анализируя почему у нас нет секса, я поняла, а к нему как к брату относиться стала))) мне кажется пошло с ним сексом заниматься))) не подумайте, что я свихнулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, лучше на дом. Скажешь, что 39 (была ж)...

Нехорошо так говорить, но хорошо, что она мужу это сказала. Не надо ничего доказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили гулять с дочей, надо было купить баночки пюрешки, я прокляла все на свете, пыталась зайти с коляской в три крупных сетевых магазина, это какой то "Форд баяр" :Laie_: , обматькалась вся! то пандус завален снегом, то он 30см шириной, во всех магазинах коляску зажимает между двумя дверьми по типу "предбанника" :lala_1:

Витушка, офигеть жаргончик у свекрови :26_obmorok:

Svetlaj!, ага до этого был столько лет, а сейчас нет из за титек :D

Я тоже частенько в двери магаза не могу пройти с коляской))) Хотя она не такая широкая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, гони эти мысли про брата:)

 

Таня, сны интересные :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, У меня грудь вообще маленькая, по мне не сказать, что я кормящая мать) В ней почти не бывает молока, оно прибывает в ответ на сосание. До была 1, в Б 2 и первый месяц ГВ тоже 2, счас опять прмерно 1. Она не обвисла, какая была до Б такая и осталась... Ну прикинь как красиво - худенькая девушка с 3 размером! Не висячим)))

Витушка, раз свекровь такая - забей! Мне б наоборот проще было с такой, а то моя во все и всюду свой нос сует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как сделать, чтобы слева от сообщений, под аватаркой количество сообщений нормально считалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюша, будь другом, померяй шапку , какая у нее высота? Просто по схеме пишут 17 см. , я связала одну часть, мне почему-то огромной кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, по ширине то мы конечно везде прошли, но эти предбанники для тепла продавцов, меня убили. Заезжаю дверь за мной закрывается и я оказываюсь в притык ко второй двери, и что бы ее открыть надо выехать почти полностью обратно и !!!! как дотянутся в такой позе до двери чтобы открыть ее загадка, задом примерно такая же ситуаия :D Куча мала какая то, не могу обьяснить! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не получааааается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...