Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, в расчет берутся только сообщения в " не болталках" в темках других.

Витушка, 17см, но там же еще ушки прошиваются и получается голова не до конца шапки, на половинку где то

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, :D титьки мне придадут уверенности в себе. а вообще анализируя почему у нас нет секса, я поняла, а к нему как к брату относиться стала))) мне кажется пошло с ним сексом заниматься))) не подумайте, что я свихнулась)))

ну, вот... а все твердили, что это нормально, когда жена мамочка или дочь или сестра. как раз таки секс и уходит на последний план при таких отношениях, особенно братско-сестринских...

я опять о своем, уж простите :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в расчет берутся только сообщения в " не болталках" в темках других.

Витушка, 17см, но там же еще ушки прошиваются и получается голова не до конца шапки, на половинку где то

Спасибо, тогда приступлю ко второй части))) Я из шерсти вяжу, купила пряжу шерстяную, но в то же время очень мягкую. Думаю если Серегину осилю, можно себе аналогичную связать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D титьки мне придадут уверенности в себе. а вообще анализируя почему у нас нет секса, я поняла, а к нему как к брату относиться стала))) мне кажется пошло с ним сексом заниматься))) не подумайте, что я свихнулась)))

вот и я об этом говорю уже некоторое время тут.Марико не согласна .Однако у нас всё развивалось следующим образом: мы близки как друзья или брат-сестра-секс пропадать начал и уже на фоне осознания что он пропадает -отдаление.В общем то вроде ничего всё.может осенняя депрессия у обоих и усталость и суета из-за малыша.Сегодня муж заговорил о поездке отдохнуть куда-нибудь.Предлагает сейчас в тот отель где летом на море были=я не хочу или весной куда-нибудь в тёплые края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а мне кажется следствием отсутствия секса стало мое к нему отношение.... А не наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а мне кажется следствием отсутствия секса стало мое к нему отношение.... А не наоборот....

ну правильно, ты перестала видеть в нем мужчину, стала вести себя как сестра (мама и т.д.). Он соответственно видит в тебе то, кого ты ему транслируешь...Круг замкнулся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, У меня грудь вообще маленькая, по мне не сказать, что я кормящая мать) В ней почти не бывает молока, оно прибывает в ответ на сосание. До была 1, в Б 2 и первый месяц ГВ тоже 2, счас опять прмерно 1. Она не обвисла, какая была до Б такая и осталась... Ну прикинь как красиво - худенькая девушка с 3 размером! Не висячим)))

нет у тебя и так всё красиво я уверена-у тебя образ такой-хрупкая французская девушка.А когда худенькая и границы имплантов под кожей видны-фуу.Пластику признаю только если своё испортилось до нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да я тоже себе такую хочу на весну, но стесняюсь попросить Аллочку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в расчет берутся только сообщения в " не болталках" в темках других.

понятно, ну если я еще где-нибудь буду торчать и писать, то все каюк :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера не отписалась, так как Сережа очень ныл и спокойно лежал только у меня на ручках. Ночью темпа поднялась до 39,3 Я дала эффералган , но он не особо сбил, до 38, 4 упала, обтирали влажней марлей его. К 4 утра он крепко уснул, проснулся в 9. Но на лице и теле вылезла аллергия. Сейчас 37, 6 . Свекруха вчера вечером мужу звонила, он ей говорит, что с животиком до сих пор проблемы и темпа после прививки и аллергия у нас частенько бывает, а она ему типа какой гнилой ребенок. Муж очень кричал на нее, боюсь на пол годика он будет против , чтоб она увидела ребенка. Сегодня мне звонила. но я пока не брала трубку.

Девочки уже позвонила - убедили. Сказали ждать врача после 14 00 !!!

Я не уверенна , что мою свекровь совесть мучает. Мне вчера прабабушка Сережкина звонила, совершенно другой человек. Говорит приедет если я не против и будет гулять, чтоб я смогла поспать днем-человеку 87 лет!!! Я конечно сказал, чтоб приезжала на след. неделе, но не думаю что отправлю ее гулять, но чтоб с Сережкой пообщалась я только за!!! Мне всегда приятно если к моему ребенку хотят приехать и поиграть...

Свекровь моя видела своего внука-1 раз после родов и один раз я нахально к ней приехала, чтоб она хоть посмотрела. Что еще говорить?? Он ей не интересен , как и ее старший сын. Она любит только своего младшенького, он для нее самый лучший. А потом удивляется чего Паша к ней так относится....

Я могу немного понять твою свекровь. Ее отношение, но никак не слова! Слова, конечно, могла придержать в себе.

Просто для свекровей внуки не настолько родные, как для наших мам. Моя свекровь мужу прямо сказала, что по-большому счету ее не особо волнуют невестки (у нее нас двое) и внучки (их трое), а ее волнуют только сыновья. Хотя она частенько стремится приехать и поиграть и посидеть и погулять.

У моей мамы разное отношение к моей дочери и к дочери моего брата. Моя ей роднее, и ей очень стыдно за это... Но ниче поделать не может. Ребенок родной дочери как свой ребенок.

Надеюсь, ты поймешь о чем я.

Ну не привьешь насильно любовь свекрови к внукам....На то они и свекрови. Есть конечно исключения, и таким невесткам оооочень повезло. У меня всегда была мечта, чтоб свекровь была мне как мама, но не получилось(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Витушка терпения тебе, Сереженьке скорее поправиться. А свекровь бы убила, но вам сейчас, конечно, не до склок. Моя вон тоже все время говорит, какой больной ребеночек, столько болячек все время. Но я тоже пока держусь, терплю изо всех сил. Котофеич, я поняла свою ошибку насчет купания, я сама этим очень грешу, даже в юности ходила на дискотеку, приползали в шесть утра, сестры уже спать шли сразу, а я сонная, но попрусь смывать все и зубы чистить. И после туалета любого мыться иду. Муж меня до сих пор странной в этом плане считает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, по ширине то мы конечно везде прошли, но эти предбанники для тепла продавцов, меня убили. Заезжаю дверь за мной закрывается и я оказываюсь в притык ко второй двери, и что бы ее открыть надо выехать почти полностью обратно и !!!! как дотянутся в такой позе до двери чтобы открыть ее загадка, задом примерно такая же ситуаия :D Куча мала какая то, не могу обьяснить! :D

по этой самой причине хожу с коляской в один единственный магаз "для людей" где двери сами раздвигаются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я вижу в нем мужчину, но секса не хочу. Может все таки гармошки шалят! ведь многие после родов не хотят? вот у меня и возникает ассоциация с братом.... видно будет, надо уж что-то делать...

Adelinka 29, да я и не пойду на операцию)))) просто мечты вслух... если большую сумму денег тратить то на лысину лучше свою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я вот тоже не хочу секас :sorry: Завтра у мужа ДР, подарок не купила, буду сама подарком :erotic_44:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а ты в кино в imax ходила или в обычный кинотеатр?мне всё интересно что это такое хочу сходить .я люблю кино.или там не все фильмы показывают?

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на прививку, скоро муж уже приедет, надо начинать собираться, а то я такая копуша стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, *Lizaveta*, мне свекровь вечно притыкает, что с Ладой не все в порядке.... когда сыпь была гармональная, она мне говорила - у МОИХ такого не было. Когда говорю, что не даю все и сразу, т.к. боюсь аллергии, отвечает - я своих всем кормила и НИЧЕГО У НИХ НЕ БЫЛО.хотя она ее любит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 1000000% пройдет к году Ладушкиному и отношение мама-сын/сестра-брат здесь ни при чем, просто гормоны и хлопоты первого года жизни ребенка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 1000000% пройдет к году Ладушкиному и отношение мама-сын/сестра-брат здесь ни при чем, просто гормоны и хлопоты первого года жизни ребенка!!!!

а у меня не пройдёт ? :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама замечательная теща и свекровь, сама выросла в большой семье и жена моего брата в ней вообще души не чает, даже говорит, что отношения с ней лучше чем с ее мамой. Моя мама очень любит, что Софийку (дочку брата), что Родиошку, готова обоих зацеловать, затискать. для нее нет разницы вообще. жалко. что они далеко от нас живут. вон скоро еще один внук или внучка будет, и, думаю, любить она их также будет. Хочу быть такой же свекровью). Но люди, действительно. разные бывают. Моя свекровь, вообще не эмоциональная, а приходшь начинает сразу недостатки искать, больше ходить не буду к ним пока, нервы только мотать. Недавно пошутитла, что оставлю ей ребенка на три часа, так она говорит не надо, ты что, да я и не собиралась. Моя мама и бабушка готовы сто раз сидеть с ребенком, скучают, ужас. Вот сегодня решила не ходить к родителям, а мама уже хочет сама прийдти, правда еще разрешения спрашивает у меня, можно ли повидаться с внуком, ну я против чтоль, и если бы свекровь так скучала, и звонила, я бы рада была. Нет, не подумайте, что мне трудно сидеть с ребенком, если не надо, так не надо, сама справлюсь, но приятно когда внукам внимания уделяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, пройдет! пройдет! пройдет! Повелеваю :kulachki:

После Вики так было?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, пройдет! пройдет! пройдет! Повелеваю :kulachki:

После Вики так было?

я бы сказала такое бывает периодически в семейной жизни.мы 9 лет вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спс, успокоила)

У меня мама тоже хорошая свекровь, жена брата в ней души не чает. Один раз она поругалась с мужем и сказала моей маме - иногда жалею, что вышла за него замуж, но еслиб не вышла, у меня бы не было такой свекрови :kiss2: приятно. Хотя мама сейчас признает, что тоже лезла с прикормом и с горшком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодарите своих свекровей, ведь не будь ее, не было бы вашего мужа. Вообщем, у меня замечательная свекровь, спасибо ей за моего мужа! :)

 

я бы сказала такое бывает периодически в семейной жизни.мы 9 лет вместе.

конечно бывает. Мы ж не роботы. Просто не забываем, что мы женщины в первую очередь, а потом все остальное (мамы, няньки.....)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у некоторых свекровей это единственная их заслуга :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...