Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29,  я в обычный ходила! В imax огромный экран и лучше звук) Но мне было не принципиально! Главное не 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Галина, у некоторых свекровей это единственная за заслуга и плюс :sorry:

ну я когда злюсь на свекровь ,стаРАюСь думать ,что вырастить мужчину с нормальными жизненными ориентирами,такими как ценность семьи,любовь и забота по отношению к своим детям,трудолюбие и стремление достичь чего то в жизни-это всё-таки и её заслуга как матери .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 1000000% пройдет к году Ладушкиному и отношение мама-сын/сестра-брат здесь ни при чем, просто гормоны и хлопоты первого года жизни ребенка!!!!

Мне, пожалуйста, тоже наповелевай)

 

Мда. Выпила вчера газировочки...бедолага моя кряхтела полночи, но мужественно боролась!

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у некоторых свекровей это единственная их заслуга :sorry:

а мне большего и не надо от нее :) Не хочет с внуками общаться - не надо, жизнь сама все по местам расставит, есть хорошая пословица (даже две) -"что посеешь, то и пожнешь", "не плюй в колодец из которого еще придется воды напиться".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама всем тещам теща :))))

У мужа с моей мамой сейчас отношения намного ближе чем со своими родителями. Не хочу показаться нескромной, но я немало усилий приложила к тому, чтоб они так сдружились!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я вижу в нем мужчину, но секса не хочу. Может все таки гармошки шалят! ведь многие после родов не хотят? вот у меня и возникает ассоциация с братом.... видно будет, надо уж что-то делать...

вот и покажи ему женщину, раз видишь мужчину в нем. Где то попой вильнула, где то позаигрывала. Причем, секс с чего начинается? Не обязательно это сам акт, даже стеля красивое постельное белье, надевая на себя что то красивое, мы уже можем настроится на нужный лад. Как результат, муж, придя с работы видит блеск твоих глаз и от него отношение уже соответствующее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и покажи ему женщину, раз видишь мужчину в нем. Где то попой вильнула, где то позаигрывала. Причем, секс с чего начинается? Не обязательно это сам акт, даже стеля красивое постельное белье, надевая на себя что то красивое, мы уже можем настроится на нужный лад. Как результат, муж, придя с работы видит блеск твоих глаз и от него отношение уже соответствующее...

истину молвишь.вот проблема во мне тоже есть колосальная-я себя привлекательной сейчас не ощущаю .меня угнетает моя толстость .нетренированность.волосы жуткие..фух..и не худеется чё та.хотя я занимаюсь понемногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вы с Марико эту тему долго обсуждали, мне добавить нечего. Все это в голове, как ты сама себя воспринимаешь, так и окружающие будут воспринимать, в том числе муж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама всем тещам теща :))))

У мужа с моей мамой сейчас отношения намного ближе чем со своими родителями. Не хочу показаться нескромной, но я немало усилий приложила к тому, чтоб они так сдружились!

+1000 так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает интересные сайты по дизайну квартир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, наверное, и правда надо свекровь с этой точки рассматривать, за мужа я ей благодарна, но и я ведь будущая свекровь и хочу чтобы меня сноха уважала не только за то, что сына вырастила. А нужно, всего-то просто няньчится с внуком, как и полагается бабушке, а не навязывать свою точку зрения по поводу воспитания, кормления, во что и как одевать, я хочу сама шишок набить :) Хотя я и так сулшаю, головой мотая, да, да я с вами согласна, а делаю все по-своему, не ругаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки пьют водичку? Мой не пьет, а только балуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера вечером дала пол чайной ложки банана , как врач сказала. Он только что покакал и стул пахнет бананом. В каком виде зашло в том же вышло-это разве нормально??? Я кстати и про кабачок тоже самое хочу сказать , раньше не уверенна была. но после банана, могу точно сказать, что еда не усваивается, что это ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно, всего-то просто няньчится с внуком, как и полагается бабушке,

это ты так думаешь. Она может думать иначе. И что значит, полагается бабушке? Есть бабушки, которые еще свою жизнь устраивают, а не внуками занимаются и это их право, их жизнь. Все остальное лишь наши ожидания и наши предъявы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки пьют водичку? Мой не пьет, а только балуется

Мой пьет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

истину молвишь.вот проблема во мне тоже есть колосальная-я себя привлекательной сейчас не ощущаю .меня угнетает моя толстость .нетренированность.волосы жуткие..фух..и не худеется чё та.хотя я занимаюсь понемногу

если ты себя таковой считаешь, то я то тогда вообще...

 

Девочки, ваши детки пьют водичку? Мой не пьет, а только балуется

мой на себя льет или на столик, любимое занятие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 так же

И как же специально эту "дружбу"можно устроить?Просто изначальны тещи настроены всеми силами способствовать сохранению благополучия семьи своей дочери.У свекровей такого нет.

Девочки,кто растит сыновей,мотайте на ус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, это РОЗЕОЛА несбиваемая ТТ 39 и потом вылазит сыпь :) проверь по гуглу-сходится описание болячки? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто растит сыновей,мотайте на ус.

мотаюююю)))) а вообще я думаю, что мне свекровь и моя мама ни чего не должны! не хотите с внуками не надо. но и их любви то тогда зачем ждать???? вот за Павлика мне свекровь как то выговорила пьяная, что он ее не любит...а как он будет любить, если видит ее в лучшем случае раз в 2-3 мес по часу максимум. она ни когда не водилась, не играла с ним. но опять же она считает, что это я должна! их возить к ней, чтоб она поглядела на внуков. ага сейчас же! или я не права? кто как считает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, стыднопризнаться, но я по сп никогда ничего не покупала, чтобы не быть лохушкой для не знакомых, объясните, вот я определилась с покупками, мне их кому высылать то? если группа сп в контакте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но опять же она считает, что это я должна! их возить к ней, чтоб она поглядела на внуков. ага сейчас же! или я не права? кто как считает?

Катюша, ты права на 100%. У меня с мамой та же ситуация, я уже привыкла, и не требую ничего от нее.. Последний раз. когда я ее попросила приехать посидеть с Алисой, когда у меня важная встреча была (я Б, муж на работе), она обещала приехать. Звоню спрашиваю, мол где ты?.. Ответ - я уже еду (а на заднем фоне слышу голоса, явно не в маршрутке)А мне выходить через час. Так и пошла на встречу вместе с Алисой, а мама так и не приехала, к ней подружка видите ли пришла... Через неделю позвонила она, как ни в чем не бывало.. А мне до сих пор обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, стыднопризнаться, но я по сп никогда ничего не покупала, чтобы не быть лохушкой для не знакомых, объясните, вот я определилась с покупками, мне их кому высылать то? если группа сп в контакте....

созвонись с организатором лучше,она обьяснит или спишись.Обычног там форму специальную заполнят с товарами (у нас не в контакте) и перечисляют ей деньги предоплатой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты на почту когда собираешься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, она типа забыла про вас получается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет, она не забыла, у нее дела поважнее оказались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...