Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, она усваивается, но не так еще как у нас )) до года будут чааасто цветные какашки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

опять же, когда муж в больнице попал, ситуация такая тяжелая была, моя сестра приехала с годовалым ребенком, зная, что мне тяжело очень, и морально, и физически, и сестра мужа приехала за 1000 км! а мама за 3 недели приехала 2(!!) раза, по часу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а почему ты маме не сказала что тебе обидно и что она тебя подвела? мама подумала не очень то надобыло раз ты промолчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, она усваивается, но не так еще как у нас )) до года будут чааасто цветные какашки ))

+100

Таиса сегодня утром красивенько покакала зеленым яблочком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, она усваивается, но не так еще как у нас )) до года будут чааасто цветные какашки ))

А я перепугалась, прям такой запах банана, как съел... Я почитала про разиолу -похоже, но сыпь не такая обильная, как описывают!!!

В течение 40 минут нам некст принесут)))Так быстро ,даже не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, понимаешь в чем дело.. когда моей маме говоришь что-то, что ей не нравится, она просто кладет трубку. Первый разговор после ее неприезда этим и закончился. А потом уже не было смысла повторять, ну мне по крайней мере так показалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а потом они от нас что то хотят....типа вы наши дети и ДОЛЖНЫ помогать...у свекрови в квартире крыша потекла, она сразу нам звонит, приезжайте , помогите, что делать. она за городом живет и в соседнем доме старший сын живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ты на почту когда собираешься?)))

вечером.))я бы заподозрила тебя,но мой отправитель то знает,что посылка на имя мужа :P

Девочки,помните мы хотели в контакте тему обсуждения создать "открыть своё дело"?

есть у кого мысли какие? за ценную могу и своей поделиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Она что не предупредила даже? Просто не приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама обижается если я начинаю что то говорить, что ей не нравится. и может со мной потом дооооолго не разговаривать.мне же еще потом и прощенье просить придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а те что я давала не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом они от нас что то хотят....типа вы наши дети и ДОЛЖНЫ помогать...

если честно, я очень боюсь чтобы в будущем у меня с детьми такая ситуация не повторилась.. Хотя муж убеждает, что такого не будет, так как изначально у нас с детьми другие отношения...

 

я бы заподозрила тебя,но мой отправитель то знает,что посылка на имя мужа

вот блин)))) а так бы интрига сохранилась бы наподольше))) сама себя спалила, что я не твой отправитель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Галина, да я только рада была бы если бы были какие-то увлечения в их жизни, пусть увлекаются, строят свою судьбу, но в очевидные вещи пусть не вмешиваются, хотят видеться с внуками, я не против, не хотят - их дело. Моей сестре двоюродной 40 лет ,а она уже 2 раза бабушка и свекровь, она очень молодая, на вид ей вообще лет 30 дам, работает, свои увлечения, называет себя плохой бабушкой, так как не уделяет им много внимания, но от этого снохи не считают ее плохой, она просто не вмешивается в их принципы воспитания. Моя тоже говорит, чтобы я звонила ей если надо и приносила, сама же живте через дом от нас, ну если хочешь увидеть малыша, приходи, я рада буду. Все равно одно увлечение - компьютер, сама жалуется, что ходит от одной комнаты в другую. Посидит тут, посидит там. Я сама часто забегаю после улицы, чтобы у нее был какой-то стимул, но сразу начинаются всякие учения. Я вот хожу к своей маме, котоая как белка в колесе, работает на работе, дом частный, я чувствую все вермя неловкость, спрашиваю, может ты после работы отдохнуть хочешь, заняться собой, а она говорит, если еще раз я этот разговор заведу, она обидится, так как только с нами она отдыхает от все хпроблем жизненных, целовать в попку Родиончика, чувствовать его запах, слышать его смех. Вот и сегодня уже соскучилась и еще прабабушка его тоже видеть хочет каждый день, даже возмущается, что я чаще не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она что не предупредила даже? Просто не приехала?

ну я ж ей позвонила, за час примерно, она говорит что она в автобусе, а я -то слышу что нет. Поэтому собрала Алису и пошла на встречу, думаю, если что - позвонит. Позвонила через неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, какие же все разные...

 

ну я ж ей позвонила, за час примерно, она говорит что она в автобусе, а я -то слышу что нет. Поэтому собрала Алису и пошла на встречу, думаю, если что - позвонит. Позвонила через неделю

круто конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, у меня муж на скорой работает, говорит анальгин с демедролом запретили от температуры ставят детям свечки цификон Д и обтирают, это я и сама умею все, а кашель наш врач слушала сегодня тоже придет, и муж с утра послушал, ттт хрипов нет, сегодня температура 37,6 сопли рекой, еще пискает очень мало, смесь не ест только грудь, попробую воду дать, но заранее знаю орать будет((((((((((

ОО девочки у нас что ли двойные подарочки, круто)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж ей позвонила, за час примерно, она говорит что она в автобусе, а я -то слышу что нет. Поэтому собрала Алису и пошла на встречу, думаю, если что - позвонит. Позвонила через неделю

Мдааа, меня иногда люди поражают. Только о себе думают. Вот я не могу так, меня бы совесть съела с потрохами!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у Саньки тоже кашель был, как будто хлюпало там внутри все. я думала это от того, что он как мы прокашляться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мда ситуевина у вас с мамой, мы с мамой славу богу подруги и такой подставы от нее не будет

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ладно, чужая душа - потемки, какими мы будем неизвестно. А я сегодня первый раз Родиошке рисовую кашку дала, вроде поел. Я что-то уже давно в ложках не меряю, насыпаю на глаз. ладно, пошла убираться и готовить рыбу, а то опять, как засяду на форуме и никаких подвижек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а почему ты 3 Д не любишь?

я вот в некоторых кинотеатрах просто терпеть не могу 3 Д уйти хочется сразу, например в Калужском Тц это просто ужас, а вот на Южной хороший 3 Д.

Аделинка аймах классная штука, но мы смотрим там только всякик фантастические фильмы с эффектами...и там не все фильмы идут, наверное сумерки показывают, но на север москвы я ради этого не поеду, хотя во время Б перлись по пробкам в др.клнец города только чтобы посмотреть в этом формате))

 

 

Девочки, я вот знаете, согласна с Галиной по поводу отношений мать сын, брат, сват и тд.....Но наверное у Светы и у Аделинки это не тот случай, также было не всегда...тем более что у многих семейная жизнь меняется после рождения малышей...Но я на 100 согласна что сейчас мы в первую очередь мамы, а потом уже жены ии женщины, а это плохо...надо перестраиваться....Вот в ситуации Аделинкиной не моргу разобраться, такая красотка и на мужа зазывно смотрит и чего муж тормозит??? но вот по себе могу сказать, у меня влечение появилось после родов когда я себя в порядок привела, я конечно до парикмахерской так и не дошла (на 11 этаэ своего подъезда :) , но все таки стараюсь и краситься и мазюкаться кремами и одеваться хорошо, даже дома...если халат, то чистый и на голое тело)), ну или спортивные штанишки, но майка с декольте :) и лифчик хорошо поддерживающий сисяндры, другое дело что к приходу мужа от моего макияжа толком ничего не остается, но все таки...

ЭЭЭЭммм...хороший способ удивить мужа и понравится себе самой, это сделать интимную стришку тама)))) а лучше вообще убрать волосы с зоны бикини...и самой комфортно и мужу нра....эээхх время только где найти доехать до салона эпиляции....муж уже давно просит...))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот блин)))) а так бы интрига сохранилась бы наподольше))) сама себя спалила, что я не твой отправитель)

хм...однако теперь я не так уверена :D

Adelinka 29, а те что я давала не смотрела?

они в группе?пропустила,посмотрю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если халат, то чистый и на голое тело)),

я так и хожу дома)))) муж балдеет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, только сейчас добралась до твоих сообщений...выздоравливайте там!! Серенька бедненький(( так жалко малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...