Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

хм...однако теперь я не так уверена :D

:D :D :D :D :D

в любом случае, ты своего отправителя узнаешь раньше, чем я своего))

 

Adelinka 29, помнишь, мамелелла мне советовала для мужа (для сердца) сухофрукты с орехами и медом? Потом еще смеялись, что мол не только сердце лучше работает)) ты не хочешь мужа угостить? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а я поленилась гулять утром идти и сейчас столько дел, пока доча досыпает свои 30 минут, я вместо того чтобы пойти убираться, с вами сижу.....но мне просто надоело, каждый день эта уборка, готовка...устала...хочу отдохнуть...хоть бы один денек без этого, но знаю если не уберуксь сегодня, завтра вообще не разгребу, да и мужа голодным не оставлять же...Деееееееееевочки, не могу больше, ну когдаааа мы пеереедем...так тут тяжело и убиратьься и готовить и стирать...все тяжело...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D в любом случае, ты своего отправителя узнаешь раньше, чем я своего)) Adelinka 29, помнишь, мамелелла мне советовала для мужа (для сердца) сухофрукты с орехами и медом? Потом еще смеялись, что мол не только сердце лучше работает)) ты не хочешь мужа угостить? )))

ты чтоо?он же знает что такую смесь и для мужской силы рекомендуют ..если я приготовлю такую и ему предложу .он вообще закомплексуется .Я пока стимулирую его к спорту а то вообще пешком не ходит только за рулём

 

Adelinka 29,

Ссылки скрыты.

спасибо !а про бизнес идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа некст принесли, такое все класное ))) Я по привычке больше взяла, а оно реально больше и на много, но я как оптимист считаю , что больше это не меньше))))

Девочки по поводу айпода , муж сказал что нужно сбросить все настройки, чтоб не тормозило у вас. У меня шикарно и текст набирается и отправляется, никаких тормозов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поленилась гулять утром идти и сейчас столько дел, пока доча досыпает свои 30 минут, я вместо того чтобы пойти убираться, с вами сижу.....но мне просто надоело, каждый день эта уборка, готовка...устала...хочу отдохнуть...хоть бы один денек без этого, но знаю если не уберуксь сегодня, завтра вообще не разгребу, да и мужа голодным не оставлять же...Деееееееееевочки, не могу больше, ну когдаааа мы пеереедем...так тут тяжело и убиратьься и готовить и стирать...все тяжело...((

надо Федя,надо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши детки пьют водичку? Мой не пьет, а только балуется

Моя пьет только из ложки....бутыльник и поилку вообще не признает

И как же специально эту "дружбу"можно устроить?Просто изначальны тещи настроены всеми силами способствовать сохранению благополучия семьи своей дочери.У свекровей такого нет.

Девочки,кто растит сыновей,мотайте на ус.

Вот моя ситуация: летом все приезжают на дачу. В моей семье (родителей) принято всегда что-то делать по саду, по дому, а отдыхать вечером после ужина (я всегда отлынивала от работы:)). Когда в нашу семью пришел мой муж, он приезжая на дачу (а это получалось нечасто), просто отдыхал - гулял, купался, загорал, жарил шашлыки. И моих родителей это сильно раздрожало. Но сказать ему они этого не могли - держали все в себе и ждали пока муж сам поймет, что от него хотят. А позиция моего мужа была такая, что если что-то надо помочь - пусть попросят и я все сделаю. А мой отец просить никогда не будет, он считает, что Антон должен сам подойти и спросить чем помочь по хозяйству. Вот они и ходили два года молнии метали др в др. Мне это надоело и я решила вклиниться. И в конце-концов, благодаря моим долгим уговорам обеих сторон, компромисс был найден. В чем он заключается не суть. Суть в том, что я не сталкивала лбами две конфликтующие стороны, а выступила в роли мирового судьи, выслушав отдельно обе стороны и найдя правильное решение.

 

*Lizaveta*, а почему ты 3 Д не любишь?

я вот в некоторых кинотеатрах просто терпеть не могу 3 Д уйти хочется сразу, например в Калужском Тц это просто ужас, а вот на Южной хороший 3 Д.

Аделинка аймах классная штука, но мы смотрим там только всякик фантастические фильмы с эффектами...и там не все фильмы идут, наверное сумерки показывают, но на север москвы я ради этого не поеду, хотя во время Б перлись по пробкам в др.клнец города только чтобы посмотреть в

Да нет причины, просто не люблю....если только мультики!

Калужский вообще не перевариваю. Ездим в мегу все время!

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа некст принесли, такое все класное ))) Я по привычке больше взяла, а оно реально больше и на много, но я как оптимист считаю , что больше это не меньше))))

Девочки по поводу айпода , муж сказал что нужно сбросить все настройки, чтоб не тормозило у вас. У меня шикарно и текст набирается и отправляется, никаких тормозов!

спроси пжл у мужа что делать если предположительно вирус подменяет DNS И ОТСЫЛАЕТ К ДРУГОМУ САЙТУ.Я в блог светлой феи не могу зайти открывается либо другой сайт либо ничено.скачала утиллиту доктор вэб -она не нашла ничего почему то :sorry: а Касперский у меня срок лицензии кончился.новый ключ не купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси пжл у мужа что делать если предположительно вирус подменяет DNS И ОТСЫЛАЕТ К ДРУГОМУ САЙТУ.Я в блог светлой феи не могу зайти открывается либо другой сайт либо ничено.скачала утиллиту доктор вэб -она не нашла ничего почему то :sorry: а Касперский у меня срок лицензии кончился.новый ключ не купили

Вечером с работы придет все тебе сделает))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне все настройки сбросили, новый еос поставили, да так что у меня нииичееего не сохранилось на айпаде, все игры, закладки, книги, все слетело(((( у меня ттам столько всего было, в итоге теперь вообще форум тупит жудко, сидеть там не могу, только контакт с какого то странного приложение работает не плохо, но я все равно тепеь в основном с компа сижу только...так гораздо приятнее....Муж предложил поставить на айпад андройд, говорит, так где то делают, ты не спросишь у мужа, это реально вообще или мифы??

 

Я бы вообще его с удовольсвие продала бы и купила бы пландшетник с андройдом...но 1 айпад думаю за копейки продать только смогу,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсреранто ,такую ванну нашла по ссылке твоей-ммммм!дорого наверное только :think1: будет сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне все настройки сбросили, новый еос поставили, да так что у меня нииичееего не сохранилось на айпаде, все игры, закладки, книги, все слетело(((( у меня ттам столько всего было, в итоге теперь вообще форум тупит жудко, сидеть там не могу, только контакт с какого то странного приложение работает не плохо, но я все равно тепеь в основном с компа сижу только...так гораздо приятнее....Муж предложил поставить на айпад андройд, говорит, так где то делают, ты не спросишь у мужа, это реально вообще или мифы??

 

Я бы вообще его с удовольсвие продала бы и купила бы пландшетник с андройдом...но 1 айпад думаю за копейки продать только смогу,...

У меня все супер работает, а когда последний раз обновляла версию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером с работы придет все тебе сделает))) :)

пасибо))

 

 

Я бы вообще его с удовольсвие продала бы и купила бы пландшетник с андройдом...но 1 айпад думаю за копейки продать только смогу,...

не понимаю мировой истерии по айпадам ,купил муж эту игрухи и реально там играеи и "+100500 "на ютубе смотрит.А мне приложение одно понравилось-карты ,вид с космоса ,очень подробно всё.Я до часу ночи около Санта Барбары искала ранчо Майкла Джексона,которое посетить хочу,когда в Америку поеду :D :D

 

Эсперанто,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да уж красота и думаю дорого такую ванну сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет, у малыша подруги (2,5 месяца) увеличена печень по УЗИ - 72, врачи ничего не говорят, может кто знает, это допустимое число и от чего такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Витушка, Сережке скорейшего выздоровления!

наверное это поколение свекровей такое, я смотрю у девочек большинство такие траблы , и у меня свекровь только своего младшего сына любит и нянчиться, все остальные дети и внуки ей пофиг, муж у меня каждый день про это думает, не может понять как родная мать может так относиться

 

alivik, а мне кажется я догадалась кто твой отправитель ;) но вот кто мой вообще идей нет , подумала бы на Аделинку29 , но она своим любимчикам хотела подарок отправлять

 

мы у невролога и ортопеда были, первый раз ребенок горькими слезами плакал у врача , это невролог его на четвереньки поставила, а он через 10 секунд на живот плюхнулся и обиделся . ттт появились у нас ядрышки окостенения в суставах, можно ставить не четвереньки если хотим и за одну ручку присаживать, когда пытается сесть, противопоказаний к этому нет. садить пока сам не садитьс нельзя, хотя честно я на руках часто сажусь, так как не могу уже по-другому держать . хвалили нас тети, им Антон нравится, потому что выглядит как мужичок , сразу все отмечают, с девочкой точно не спутаешь. еще медсестры нас подходили успокаивать , потому что Антон злиться и рычит ррррр на всю поликлинику, девочки, а у вас дети так делают? а то невролог говорила, что это эмоционально неустойчивый

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не рычит но злится точно, они же человеки и испытывают эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня много" любимчиков",я чес сказать хотела отправлять тем,кого знаю хорошо по форуму,а это широкий круг,просто есть те,кто мало общаются тут.А может ты мой "любимчик"? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не рычит но злится точно, они же человеки и испытывают эмоции

 

у нас это основная эмоция почему-то (((( если что не так сразу злиться , если на злиться не реагирую , тогда заплакать может .

я даже не знаю, реагировать на каждое злиться и ублажать или не обращать внимания, что посоветуете ?? я боюсь злыдня вырастить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что Антон злиться и рычит ррррр

Таиса не рычит, она вообще согласные звуки не говорит, только "аааа" да "эээээ"

 

alivik, а мне кажется я догадалась кто твой отправитель

да?... у меня что-то вообще мыслей нету.. я сначала думала на одну форумчанку, но потом сомневаться начала.. так что узнаю только когда получу) Радует, что подарок мне уже отправлен и скоро все узнаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня много" любимчиков",я чес сказать хотела отправлять тем,кого знаю хорошо по форуму,а это широкий круг,просто есть те,кто мало общаются тут.А может ты мой "любимчик"? :m0591:

)))))))) это крайне маловероятно, мне вобще кажется, что для большинства на форуме я играю роль "скучного сноба" ))))))))) у тебя другой кружок по интересам :) :)

 

ааааа, вот еще что хотела написать , но цитаты слетели

 

 

Чувство Весны, У НАС ОПЯТЬ МЫСЛИ СХОДЯТСЯ :);)))))))) только по россии проще гигантов отправлять , чем за рубеж :) хотя я ж не знаю может у тебя в этот раз не россия

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что для большинства на форуме я играю роль "скучного сноба" ))))))))) у тебя другой кружок по интересам

одно из двух - или я не отношусь к большинству, или ты себя недооцениваешь! )) Хм.. сноб, да еще и скучный... надо же))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) это крайне маловероятно, мне вобще кажется, что для большинства на форуме я играю роль "скучного сноба" ))))))))) у тебя другой кружок по интересам :) :)

 

ааааа, вот еще что хотела написать , но цитаты слетели

 

 

Чувство Весны, У НАС ОПЯТЬ МЫСЛИ СХОДЯТЬСЯ :);)))))))) только по россии проще гигантов отправлять , чем за рубеж :)

хи хи тогда я ,как уже ранее отметили тут,играю роль" колоритного персонажа" :D :D

Относительно чего это у тебс с Чувство весны мысли сходятся :girl_cool: её тут вообще с утра нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Адриан тоже рычит когда злится.Я думаю это норм.А как еще им выражать эмоции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а УЗИ печени делали по направлению, или сами захотели? Небольшое увеличение печени норма, но вот в цифрах небольшое - это сколько, я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...