Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

и кстати тоже немного поинтригую, мне прям крайне необходимо, чтобы подарок прибыл получателю до 1-го декабря!!! хоть бы почта не подвела :)

 

вот же Чувство Весны тут :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

и кстати тоже немного поинтригую, мне прям крайне необходимо, чтобы подарок прибыл получателю до 1-го декабря!!! хоть бы все почта не подвела :)

 

вот же Чувство Весны тут :)

Может у когото день рожденья 1 декабря?:)

 

Adelinka 29, А я знаю от кого твой подарочек :) Бе-бе-бе ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ура !предупрежу мужа,что подарок -гигант :D

Чувство весны, ;)

 

*он же получать будет

 

 

 

Adelinka 29, А я знаю от кого твой подарочек :) Бе-бе-бе ))))))

уже все знают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  успокоила немного, я уже подумала что мы одни такие злюки ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Adelinka 29, привет, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, успокоила немного, я уже подумала что мы одни такие злюки ;))))

И у мня тоже были такие мысли как у тебя, что б злюкой не вырос :D

 

Adelinka 29, А как так?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, как у вас там обстановка?в новостях опять пугали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, у меня всегда все хорошо. Здесь я или нет. Просто времени стало меньше на инет. Но и только.

Я сама хочу очень чаще к вам заходить. И захожу при первой возможности. Скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто для свекровей внуки не настолько родные, как для наших мам.

Мне кажется, по-разному.. Ну или моя-исключение. Во внуке души не чает, Лизу любит, хоть и только по скайпу и фото видела. Передала носочки шерстяные, так переживает, что дорогих подарков делать не может, а мы рады носочкам, она ж с душой выбирала:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ура !предупрежу мужа,что подарок -гигант :D

представляю как весело твой муж будет выглядеть затаскивая в дом, например, гигантского надувного снеговика ))))) (такого как в тц стоят ) что-то мне подсказывает он не обрадуется ггггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Adelinka 29, А как так? :))

ну как..мы коллективно подозреваем :D и подозреваемый ведёт себя неосмотрительно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им невролог назначила узи внутренних органов, про печень речь не шла. А после Узи оказалась увеличена. Норма 60, а у них 72, я так поняла приличное отклонение..... Леська завтра в Миск поедет , а то у них там нет норм. специалистов. Они в Бел. живут город Лида. Раскидало нас по миру, а учились вместе)))) Общаемся все время по скайпу, а встречаемся летом в Одессе)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, как у вас там обстановка?в новостях опять пугали

Говорят,что скорее всего будет и наземная операция, призывают 16.000 резервистов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как..мы коллективно подозреваем :D и подозреваемый ведёт себя неосмотрительно :D

а мне расскажите кого подозреваете.. я что-то не пойму)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как весело твой муж будет выглядеть затаскивая в дом, например, гигантского надувного снеговика ))))) (такого как в тц стоят ) что-то мне подсказывает он не обрадуется ггггг

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как..мы коллективно подозреваем :D и подозреваемый ведёт себя неосмотрительно :D

А кого вы подозреваете?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что скорее всего будет и наземная операция, призывают 16.000 резервистов.

 

я новости не смотрю, но то что ты рассказываешь, наводит страх. а мужа твоего хоть не призовут служить снова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне расскажите кого подозреваете.. я что-то не пойму)

да всё того же :D

Девочки,наверное реже буду появляться.Это невозможно,Алиса ползает вокруг,отбирает и облизывает мышку,нажимает кнопки ,присасывается к моей коленке :Crazy: это ппц !

новый смайлик :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду, что как увидела малехонькую коробчонку, аж расстроилась :mamamia:

Ну вот как тебе объяснить? Мне очень понравился твой подарок! Честно! И не хотела бы я чтобы он был больше (костюм Ксю как раз, фотона холодильник помещается, погремушка отличная, большего размера Ксю вряд ли понравилась бы :D ) Но вот когда забирала подарок, подумала, что вот мой получатель удивится, когда ему из-за угла вынесут коробку))) Вот такая мысль проскочила)))

 

ну я когда злюсь на свекровь ,стаРАюСь думать ,что вырастить мужчину с нормальными жизненными ориентирами,такими как ценность семьи,любовь и забота по отношению к своим детям,трудолюбие и стремление достичь чего то в жизни-это всё-таки и её заслуга как матери .

Абсолютно не согласна. Свекровь моя на муже крест поставила. Сказала, что пьяницей будет всю жизнь в деревне навоз месить. Рукой на него махнула. А он ей на зло вылез. И до сих пор рвет зубами, чтобы доказать родителям, что он чего-то стоит. А им плевать как-то. Вообще, она неплохая тетка. Но от нее вполне можно услышать что-то вроде "гнилой ребенок".

 

истину молвишь.вот проблема во мне тоже есть колосальная-я себя привлекательной сейчас не ощущаю .меня угнетает моя толстость .нетренированность.волосы жуткие..фух..и не худеется чё та.хотя я занимаюсь понемногу

И это говоришь ты! После того как взорвала мне мозг на счет веса, похудения и красоты?! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

ну я ж ей позвонила, за час примерно, она говорит что она в автобусе, а я -то слышу что нет. Поэтому собрала Алису и пошла на встречу, думаю, если что - позвонит. Позвонила через неделю

Я в ауте... Я при своей маме боюсь даже брякнуть что-нибудь. А то ахнула, что хочу что-то. Через пять минут забыла, а бабушка уже волочет. Сижу вслух думаю, как бы Егора к логопеду сводить. А она уже поднялась и развела деятельность. Еле затормозила ее. Это, кстати, очень утомительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  у меня в Лиде тоже дальние родственники живут

и тоже Леся , а сын у них Яромир :)только старше

про узи я не подскажу не сталкивалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, если 60 мм, то 72 не большое отклонение. Мне педя говорила, что около см. норма. У Ксю так в карточке и стояло. Печень+1см. Здорова. И еще скажу, пусть подружка не волнуется. Что бы там ни было, почти все прекрасно лечится, что с печенью связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте... Я при своей маме боюсь даже брякнуть что-нибудь. А то ахнула, что хочу что-то. Через пять минут забыла, а бабушка уже волочет. Сижу вслух думаю, как бы Егора к логопеду сводить. А она уже поднялась и развела деятельность. Еле затормозила ее. Это, кстати, очень утомительно.

вот видишь, это тоже крайность.. а хочется середины золотой. так наверное не бывает, да?

 

что вот мой получатель удивится, когда ему из-за угла вынесут коробку))) Вот такая мысль проскочила)))

да уж) я бы удивилась) при том что на почту мне идти пешком, и скорее всего с коляской в зубах) я была бы несказанно рада получить посылочку размером с холодильник :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне расскажите кого подозреваете.. я что-то не пойму)

 

тебя подозреваем :)))))) ты теперь у всех будешь крайняя :-@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как..мы коллективно подозреваем :D и подозреваемый ведёт себя неосмотрительно :D

Я тоже не пойму, о ком:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да всё того же :D

Девочки,наверное реже буду появляться.Это невозможно,Алиса ползает вокруг,отбирает и облизывает мышку,нажимает кнопки ,присасывается к моей коленке :Crazy: это ппц !

новый смайлик :isnegzima:

 

а манеж для близнецов не используете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...