Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, ну я ж тоже говорю, что все свекрови разные. Просто в случае Витушки получается так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

тебя подозреваем :)))))) ты теперь у всех будешь крайняя :-@

есть такая звучная укр.поговорка..., не буду озвучивать-переводить, так как смысл потеряется. Почему-то она в голову пришла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж) я бы удивилась) при том что на почту мне идти пешком, и скорее всего с коляской в зубах) я была бы несказанно рада получить посылочку размером с холодильник :D :D :D

 

а весом как холодильник? :))) ггггг или вы только ваты хотите чтоб на елку украшения делать? :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, так и подумала,что обратишь внимани е на мой пост. :) Это понятно...,только у меня не получиться себя принять такой как я есть ,стать в себе уверенной и соответственно сексуальной,пока действительно не буду выглядеть получше(хотя тоже не уверена,у меня куча комплексов,как все уже ,наверное,заметили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я о своем получателе забочусь. Посылка будет меньше холодильника и легче. В общем унести ее будет реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я новости не смотрю, но то что ты рассказываешь, наводит страх. а мужа твоего хоть не призовут служить снова?

Не, не должны )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, как не обратить. Меня за то же самое и в хвост и в гриву, а сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вы только ваты хотите чтоб на елку украшения делать?

представь, сколько елок можно украсить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая звучная укр.поговорка..., не буду озвучивать-переводить, так как смысл потеряется. Почему-то она в голову пришла :D

я по украински понимаю, пиши

и кстати скоро ты в знании моего украинского убедишься :)

 

 

девочки гоните меня, мне как и алсе надо в доме убираться , а я сижу тут , веселюсь с вами но и уходить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я была бы не против, если бы все мамины дела от чистого сердца делались. А то сделает что-то, о чем ее и не просили. А потом бурчит, что ездят на ней, задолбали. Я специально ни о чем не прошу. Даже если она может помочь. И в большинстве случае запрещаю делать. Потом не оберешься г..на.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати скоро ты в знании моего украинского убедишься

ниче себе) ты все продолжаешь интриговать? откуда кстати украинский знаешь?

поговорка - хто - всравсь? невiстка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пойму, о ком :think1:

могу в личку написать ;)

а манеж для близнецов не используете уже?

используется когда я на кухне и то она там не всегда согласна сидеть.а сейчас мы в зале на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представь, сколько елок можно украсить))

ты сама говорила у вас снега нет, будь я твоим отправителем прислала бы вам холодильник ваты типа снег из нее делать :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, как не обратить. Меня за то же самое и в хвост и в гриву, а сама...

да я уже поняла,что из меня некудышный психолог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была бы не против, если бы все мамины дела от чистого сердца делались.

вот-вот.. да ну, что об этом говорить? Мам-то мы уже не изменим, можем изменить только свое отношение к ситуации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе) ты все продолжаешь интриговать? откуда кстати украинский знаешь?

поговорка - хто - всравсь? невiстка)

 

да понятно )))))) , просто на белорусский похоже очень

хотела тебя попросить кое что проверить на украинском, подумала ты не откажешь, но мне это потом, в декабре, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, злится это твоя интерпретация )) он может быть и расстроен и недоволен и просто просить внимания ;) я удовлетворяю "капризы" выборочно. то есть стараюсь чтоб ребенок не расстраивался. но даю ей время что-то сделать самой. например позлиться что хочется ползти вперед, а ползется оно само назад. я рядом, принимаю ее и ее злость. не злюсь на ее плач. бывает плачет от живота, вот так мы узнали что такое колики ))) я на такой плач могу лишь поносить, но пока само не пройдет - она не уснет.

 

увеличенная печень норма. детям даже массаж живота осторожно делают в районе печени.

 

а про свекровей-ни мы ни родители друг другу не "должны" . все только по искреннему желанию ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

могу в личку написать ;)

 

используется когда я на кухне и то она там не всегда согласна сидеть.а сейчас мы в зале на полу

Давай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил муж.Получил посылку.Говорит коробка внушительная,не знает как в багажник засунуть :):think1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, это не я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил муж.Получил посылку.Говорит коробка внушительная,не знает как в багажник засунуть :):think1:

 

)))))))))))))))))))))))

 

Adelinka 29, это не я)))

 

вроде и не я )))))))

 

вот и новогоднее волшебство , мы тут накалдовали

 

 

а не сказал от кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела тебя попросить кое что проверить на украинском, подумала ты не откажешь, но мне это потом, в декабре, ок?

конечно. без проблем

 

 

вроде и не я )))))))

 

:D :D :D та и не я вроде как)))

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  то есть если он постоянно зло делает это рррррггг , отвлекать если на пустом месте? если что-то у него не получается, пусть сам справляется

 

муж часто говорит чего ты рычишь, я за собой замечаю что говорю ему не злись, неправильно наверное это , я запуталась, с одной стороны одергиваю его эмоции, с другоц мне кажется что это уж очень четко выражает его недовольство , вот только проснулся и уже лежит рычит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, все зависит от тебя ))) если ты сама хочешь НЕ ЛЮБИТЬ себя любой, значит тебе это чем-то выгодно :) :) все в нашем мире решаемо )) проблема только в желании. иногда людям выгодно быть несчастливыми ..

 

а про родителей- это ужасно когда человек не живет, а доказывает что-то родителям :( надеюсь мы таких ошибок не совершим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  как я тебя понимаю. У меня такая же мама. Я только заикнусь, а она уже - получите, распишитесь!!)) хотя ее никто не просил. Я так же говорю- потом г..на не оберешься.

 

И вообще я за вами не успеваю, читаю, а все по странице прибавляется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...