Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Фух! Еле дочитала. Чет я сегодня оочень отзывчивая, - пока читала, хотела ответить всем и каждому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Только что звонил муж.Получил посылку.Говорит коробка внушительная,не знает как в багажник засунуть :):think1:

так.сс,провокация не удалась.Отправитель :isnegzima: не обнаружил себя.Так и запишем :think1:

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и покажи ему женщину, раз видишь мужчину в нем. Где то попой вильнула, где то позаигрывала. Причем, секс с чего начинается? Не обязательно это сам акт, даже стеля красивое постельное белье, надевая на себя что то красивое, мы уже можем настроится на нужный лад. Как результат, муж, придя с работы видит блеск твоих глаз и от него отношение уже соответствующее...

некстати вспомнила анекдот про свет в глазах женщины. Если у женщины искры в глазах , значит тараканы в ее голове фестивалят и пускают салют

Девочки,кто знает интересные сайты по дизайну квартир?

ивд, как тебе уже написала Эсперанто

 

 

у нас это основная эмоция почему-то (((( если что не так сразу злиться , если на злиться не реагирую , тогда заплакать может .

я даже не знаю, реагировать на каждое злиться и ублажать или не обращать внимания, что посоветуете ?? я боюсь злыдня вырастить ((((

вот у меня муж такой. Если что не так, сразу злится. Вот пылесосит например и ему мешает переключатель на щетку для ковра, может спецом долбпнуть и отломатт. Или моет посуду иему мешают мои перчатки, начнет винить всех и вся и рычатт на меня, что везде их оставляю специально, чтоб его позлить. Грозится в след раз выброситт.

 

Я кажись знаю, кто твой получатель))))))

Alivik, я о своем получателе забочусь. Посылка будет меньше холодильника и легче. В общем унести ее будет реально.

елку новогоднюю подаришь?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, по моему ты просто зациклена )) проблема не в ребенке а в маме. ну проснулся, рычит - и? :) пусть себе рычит. а ты подойди к нему, ласково позови-ой мой сыночек проснулся. сейчас я возьму тебя на ручки, поменяем памперс и будем играть...

 

нельзя детям запрещать злиться. говорить что злиться - плохо, что злых не любят. злиться можно, злиться не плохо, злых тоже любят :) плохим может быть поступок и конкретное действие, но не ребенок и его эмоция. тут надо отделить мух и котлеты.

 

Лена может твоего мужа просто не научили "обращаться" со своей злостью. или знаешь, бывает мама скажет-вот какой плохой стул! мальчика ударил!! или вот игрушка плохая об нее споткнулся-давай ее ударим, и тогда ребенок будет продолжать пинать невинные пылесосы и выкидыать перчатки )) муж в состоянии переучиться если вы вместе придумаете что безопасное для семьи и мебели он может сделать в моменты злости. учиться отлавливать эту эмоцию и от чего она появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда Алсу отправляли, коробки нужного размера не было:) пришлось прокладывать бумагой для выпечки:confusion: этот раз заходила на почту заранее купить-были вообще только большие и очень большие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, сны интересные :))))))

да да... :malicious: мне приснилось,что ты мой отправитель и что ты спалилась по полной :D

Девочки, как сделать, чтобы слева от сообщений, под аватаркой количество сообщений нормально считалось?

трепаться больше)))только в дневах или в темах по планированию или в мы соседи.Иначе никак-в болтадках сообщения не считаются :sorry:

Котофеич, я поняла свою ошибку насчет купания, я сама этим очень грешу, даже в юности ходила на дискотеку, приползали в шесть утра, сестры уже спать шли сразу, а я сонная, но попрусь смывать все и зубы чистить. И после туалета любого мыться иду. Муж меня до сих пор странной в этом плане считает).

Агась,я вчера хотела спросить-моешься ли ты после пописов))) своих,да постеснялась.А оно вона как...Ты это дело брось-замоешь до дыр и дизбака....

А лицо умыть сразу по приходу-это респект,это хорошо))Мой лицо и не мой ж...)))

Витушка, это РОЗЕОЛА несбиваемая ТТ 39 и потом вылазит сыпь :) проверь по гуглу-сходится описание болячки? :)

да да,я тоже о ней подумала.И она ничем не лечится.Проходит и всё.

Котофеич, у меня всегда все хорошо. Здесь я или нет. Просто времени стало меньше на инет. Но и только.

Я сама хочу очень чаще к вам заходить. И захожу при первой возможности. Скучаю.

я оч радЪ))у меня тож меньше..скоро кажется вообще не будет...

и...омг....мы завтра массаж начинаем!сожмите за нас всё что можно,чтоб он не орал,пусть ноет,но тока без слёз и истерик,иначе капец-нам его всё равно делать....

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елку новогоднюю подаришь?)))

Нет, мой подарок к новому году имеет отношение лишь тем, что это подарок. О как!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про помощь-непомощь. это неумение СЛЫШАТЬ другого. и помогать когда не просят и не помогать когда просят для меня равноценно. поэтому я учу детей что я не экстрасенс, умей СЛОВАМИ ПРОСИТЬ помощи. я могу не догадаться что она нужна. и также учу что не всегда я МОГУ помочь даже когда просят. например могу быть занята. уметь принимать отказ-тоже навык. вот, с мамой моей сложнее всего :)она не понимает КАК я могла не принять брата у себя дома когда муж был на больничном ЭТО ЖЕ БРАТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я? Или Таня ?:P

:kulachki: за массаж

 

А в на вторую прогулку, вернемся, будем яблоко через нибблер пробовать:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра массаж начинаем!сожмите за нас всё что можно,чтоб он не орал,пусть ноет,но тока без слёз и истерик,иначе капец-нам его всё равно делать....

У меня Ксю так вчера орала на массаже. Я вспоминала тебя... Но она орала потому что уже различает свой/чужой. Я когда в ее поле зрения - спокойна, а стоит мне отойти, или глаза отвести - орет. Думаю, привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) это крайне маловероятно, мне вобще кажется, что для большинства на форуме я играю роль "скучного сноба" )))))))))

 

Чувство Весны, У НАС ОПЯТЬ МЫСЛИ СХОДЯТСЯ :);)))))))) только по россии проще гигантов отправлять , чем за рубеж :) хотя я ж не знаю может у тебя в этот раз не россия

а я была рада, что отправляла тебе подарок! Реально!!!! У меня много любимчиков на форуме.)

ну как..мы коллективно подозреваем :D и подозреваемый ведёт себя неосмотрительно :D

а мне кажется твой отправитель не спалился даже....

Alivik, я о своем получателе забочусь. Посылка будет меньше холодильника и легче. В общем унести ее будет реально.

да! Твой предыдущий подарок я с легкостью до дома донесла) Заботливая ты наша)

Только что звонил муж.Получил посылку.Говорит коробка внушительная,не знает как в багажник засунуть :):think1:

ого! Крутая посылка, раз даже в багажник не помещается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ты не расстроилась, что он маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у него другая установка - держать эмоции в себе плохо, их надо выплескивать и лучше н евоодушевленных предметах. Аправда, зачастую эти предметы имеют отношение ко мне, поэтому рычит на меня. Но я не реагирую. Я решила вообще по максимуму не реагировать до окончания гв. У меня из-за этого СТОЛЬКО времени появилось для себя и ребенка!!! Вот что

 

..вот что значит эмоционально не включаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что ты!!! Я по пути его вскрыла и была ооочень рада! Размер не имеет значения :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты!

Чувство Весны, а я плясала тогда пред ним,а чтоб отойти и речи быть не могло...боюсь в этот раз танцы не прокатят...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня когда Егору делали все 4 раза и Ксю в первый раз - детки млели. А я чаек пила рядышком... Ээх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь меняем режим и гуляем по два раза в день, мне так нравится :)

 

И вообще меня никто не похвалил что я похудела :cry: (правда сначала потолстела, но все равно)

 

Чувство Весны, а мой подарочек самый что ни на есть новогодний :P

 

Чувство Весны, Даритель мой, готова принять подарок даже в мааааленькой коробочке..... ювелирной :hohot:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тебя хвалю и тобой горжусь!

 

Чувство Весны, готова принять подарок даже в коробочке..... ювелирной :D

А у вас губа не дура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, так погоди, эмоции надо выплескивать на предметах или на жене?! пусть муж определится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в голову закралась идея сюрприза))) Все же вы действуете на меня вдохновляюще))) Кому и что за сюрприз не скажу. Но на этот раз новогодний 100% Я довольная такая. Пошла работать в направлении осуществления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какая ты шустрая :D ту пусто то густо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я скучаю без вас. Идея была, просто я почему-то не могла придумать как ее осуществить. Балда. Все легче легкого)))

 

)))))))) это крайне маловероятно, мне вобще кажется, что для большинства на форуме я играю роль "скучного сноба" )))))))))

))) Прикольно ты к себе относишься, коллега)))

 

:think1: интересно, а какую роль я играю на форуме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ой, я так люблю сюрпризы!!!! только нет времени всем наготовить сюрпризов)))

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, так погоди, эмоции надо выплескивать на предметах или на жене?! пусть муж определится ))

у него установка без уточнения - эмоции просто надо выплескивать, а на чем/ком - неважно))))))) старается на невоодушевленных, но получается по-разному))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Ой, я так люблю сюрпризы!!!! только нет времени всем наготовить сюрпризов)))

Поддерживаю! Но у меня кроме недостатка времени есть еще недостаток идей. Ну и финансы тоже ограничены :D

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...