Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поскольку во многом юркино настроение зависит от твоего, предлагаю тебе вот такую задачку: когда булкт делать массаж Юрику, постарайся предмтавить аждого из нас и угадать кто и что сжимает за вас)))) сама ж сказала сжимать что-нибудь)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поскольку во многом юркино настроение зависит от твоего, предлагаю тебе вот такую задачку: когда булкт делать массаж Юрику, постарайся предмтавить аждого из нас и угадать кто и что сжимает за вас)))) сама ж сказала сжимать что-нибудь)))))))

Я буду сжимать за вас Ксюху. Постараюсь не удушить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какую роль? :malicious:

//Mirier//, здорово придумала ;)

 

Чувство Весны, я сейчас так дочу затискала, чуть не сьела ее и кости ей не переломала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Эсперанто, а я свою роль знаю - вечно ноющая, неуверенная в себе дурнушка!

Эсперанто, я иногда за Ладу боюсь, что реально съем ее)))) А она мне взаимностью отвечает - скулы мне грызет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, тут болото в хорошем смысле, как засядешь так и не вылезешь))) все ушла....!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

)))

 

А я какую роль? :malicious:

//Mirier//, здорово придумала ;)

 

Чувство Весны, я сейчас так дочу затискала, чуть не сьела ее и кости ей не переломала :D

вспомнила, что хотела тебя похвалить. Маладцом! Так держать (звост пучком)! Как добилась эффекта?

 

О каких ролях вы заговорили? Чет я не пойму, че Света на комплименты нарывается, а Эсперанто уточняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в голову закралась идея сюрприза))) Все же вы действуете на меня вдохновляюще))) Кому и что за сюрприз не скажу. Но на этот раз новогодний 100% Я довольная такая. Пошла работать в направлении осуществления)))

за снегом пошла что ли? в Украину снег собралась слать?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, кто бы к нам завез))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких ролях вы заговорили? Чет я не пойму, че Света на комплименты нарывается, а Эсперанто уточняет?

тут просто Эйприл решила, что она играет на форуме роль скучного сноба, вот девочки и разбирают себе остальные роли)))

 

Чувство Весны, у Кати Эсперанто уже идет снег, и у Танюньки тоже. Надо их попросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я буду сжимать за вас Ксюху. Постараюсь не удушить)))

боишься дать волю фантазии Котофеича?))))))) Поэтому заранее обозначаешь?))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Оля сказала, что играет на форуме роль "скучного сноба". Вот и стало нам с девочками интересно как нас видят другие жители форума. Вот Света видит себя вечно ноющей страшилкой. А я ее хрупкой и нежной красоткой. В себе я никаких необычностей и зацепок не вижу. Разве что излишняя болтливость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за снегом пошла что ли? в Украину снег собралась слать?)))

а я думаю, за елкой пошла))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боишься дать волю фантазии Котофеича?))))))) Поэтому заранее обозначаешь?))))))))

Когда кричит твой ребенок о чем только не подумаешь :D Но Аня нас любит, надеюсь.

 

а я думаю, за елкой пошла))))))))

а что есть где-то дефицит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть где-то дефицит?

думаю есть, в Израиле например)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. теперь понятно! А зачем представляться и видеть в другом свете, если мы все есть на фотографмях и ход наших мыслей и аш характер постоянно отображаются на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты в нашей стране - добрая душа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму, че Света на комплименты нарывается, а Эсперанто уточняет?

:hohot: :hohot: ну мне кажется я здесь на форуме вечно ною)))) я не уверенна в себе и счас выгляжу не айс)))) Так что я объктивна и на комплименты не нарываюсь)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нет, но это все ж самое необычное, что можно ожидать в подарок)))))) и самое что ни на есть новогоднее

 

:hohot: :hohot: ну мне кажется я здесь на форуме вечно ною)))) я не уверенна в себе и счас выгляжу не айс)))) Так что я объктивна и на комплименты не нарываюсь)))))))

как показала практика, уже нарвалась)))) вон первый пошел от Чувство весны)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто - активистка, шевелюшка и просто красавица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я кстати недавно просматривала твои фотки, на од-ках. Тебе конечно очень красиво с длинными волосами, НО(!) сейчас ты совершенно по-другому выглядишь, не хуже, не лучше, просто иначе! И этот образ тебе на самом деле очень идет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что ты!!! Я по пути его вскрыла и была ооочень рада! Размер не имеет значения :malicious:

 

теперь скажи себе тоже самое про титьки :)

 

кто-нибудь может и мужу своему такое сказать :))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, она меня просто не знает))

Alivik, возможно, но я уже не могу с этой стрижкой, она меня бееесит. Подруги с Тагила тоже все никак не привыкнут)

April1985, ээээ, неееее, в титьках размер имеет значение)

Я тут это.... подумала и вспомнила, что муж на др хотел мне белье подарить...... я тогда как-то отнекалась и все.... Дак он наверно хочет во мне женщину страстную разглядеть, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. теперь понятно! А зачем представляться и видеть в другом свете, если мы все есть на фотографмях и ход наших мыслей и аш характер постоянно отображаются на форуме?

 

а ко мне какой-то тупизм пришел, мне все кажется что я могу лучше и интереснее . знаешь бывает в жизни ляпнешь что-нибудь, потом думаешь нафига я это сказала, ну вот и тут так, можно сказать не все что я хочу донести получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нет, но это все ж самое необычное, что можно ожидать в подарок)))))) и самое что ни на есть новогоднее

ну да, самое-самое необычное))) По-моему ассоциация прямая. Новый год - елка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, возможно, но я уже не могу с этой стрижкой, она меня бееесит. Подруги с Тагила тоже все никак не привыкнут)

скорее всего потому что это не ты решила подстричься, а ты вынуждена была.. поэтому и бесит.. Знаешь, я после школы блондинкой была (даже в паспорте на первом фото блондинка))) а потом резко перекрасилась в брюнетку) некоторые даже пальцем у виска крутили - сейчас уже не представляю себя со светлыми волосами..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...