Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а ко мне какой-то тупизм пришел, мне все кажется что я могу лучше и интереснее . знаешь бывает в жизни ляпнешь что-нибудь, потом думаешь нафига я это сказала, ну вот и тут так, можно сказать не все что я хочу донести получается

у меня бывает накатывает. Помогает художественная литература.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!,  я тебе уже когда новый ник придумала писала как я тебя вижу - доверчивым ангелом :) с рожками ггг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а мне ты больше нравишься с короткой стрижкой...

 

Ну-ка посмотрим. Сюрприз организован. Осталось только выбрать дату когда он будет отправлен (дойдет очень быстро). Голосуем. Сейчас или ближе к НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а еще из-за шапки бесит)счас твердо решила отращивать) хотя да... у меня подруга челку выстригла - стремно вообще... отрастила. Потом др. парикмахер уговорила опять отстричь челку, но более густую, так ей так клево!!!! мы ее теперь другой не представляем)

 

April1985,

Ссылки скрыты.

Чувство Весны, бвстро ты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так сейчас или потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так сейчас или потом?

 

сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат... Я хочу побыстрее))) Аж зудит. Но вроде подарок новогодний. А еще даже декабрь не наступил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то я тоже на комплименты нарвалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я нет))) Видимо мое мнение о себе совпадает с мнением окружающих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, беги на почту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да, самое-самое необычное))) По-моему ассоциация прямая. Новый год - елка.

)))))) да, но вопрос в ожиданиях. Вот елку точно никто не ждет в подарок))))))))))) ну кроме меня уже, наверное)))))))

 

Эйприл, как ты в точку подметила про размер)))))) юмор у тебя очень хороший!!!!! Так что не поверю про "ляпнуть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну хитренькие... Может, будут другие мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нет))) Видимо мое мнение о себе совпадает с мнением окружающих

ты тоже напрашиваешься на комплименты?)) Разве не заметила, как девочки радуются, когда ты на форуме появляешься?)) не просто ж так наверное)

ну, о своей роли я уж помолчу - пришла, поболтала, ушла)))

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуухх, вернулись, поставили Пентаксим и Гепатит В, две ножки искололи, мой сын стойко вытерпел, только на больнючий гепатит сначала начал похныкивать, но потом успокоился, больно ему бедняжечке было.

 

Alivik, кто бы к нам завез))))

ой я могу всем-всем разослать, у нас снег валит ежедневно на протяжении 1,5 недель уже, синоптики говорят, что только в выхи перестанет валит снег. Выпало уже столько, сколько не было за всю зиму в прошлом году.

 

Прикол (до сих пор ржу) - сидим с мужем ужинаем, я ему говорю "интересно, чью мне кровь после родов влили, поди мужика какого-нибудь?!" Муж мне говорит "ага, импотента" (это на фоне моего вечно нежелания секаса) :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а мне ты больше нравишься с короткой стрижкой...

 

Ну-ка посмотрим. Сюрприз организован. Осталось только выбрать дату когда он будет отправлен (дойдет очень быстро). Голосуем. Сейчас или ближе к НГ?

чет яприцепилась сегодня к тебе)))))) видимо, ооочччень соскучилась)))) сюрприз, который быстро дойдет - неужели подарок водноклассниках?)))))) Ну или всоц сетях есть такие платные услуги))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, блин, я наверно одна такая нетерпеливая

 

ТАНЮНЬКАС, а тебе еще и кровь вливали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и мне ты больше нравшься с короткой стрижкой. Она тебе так же сексуально идет, как актрисам миррэй матье и одри хэпберн в фильме коко шнель (если ме память не изменяет на счет актрис)

 

В общем придает тебе загадочного шарма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня лайки закончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а тебе еще и кровь вливали????

ага, у меня же кровопотеря была около 1,2 литров, т.к. послеродовая травма

 

Чувство Весны, я тоже за отправку подарка сейчас) пусть у получателя твоего уже будет новогоднее настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в Б болталке мне та почему-то показалась резкой.... а потом я прям всей душой тебя полюбила, ты рассудительная!

Alivik, а ты мягкая, добрая и безконфликтная!

//Mirier//, спасмбо) я кстати когда стриглась, парикмахеру показала фото Бэкхем и Х. Бэрри, а когда подстригли, решили что я похожа на Одри)

 

и вообще, чего все мою внешность обсуждают? я думала характер тут отражаем только, какими мы видим др. друга! к сожалению, моя внешность меня на данный момент не радует, а потом через год гляну фото и скажу - какая же красотка была)))))))))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в Б болталке мне та почему-то показалась резкой.... а потом я прям всей душой тебя полюбила, ты рассудительная!

и мне так же! А еще Лена - начитанная и грамотная

 

Витушка, ну что врач приходила?

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я нет))) Видимо мое мнение о себе совпадает с мнением окружающих :D

 

Лена, ты наверное не все читаешь, но стот тебе пропасть девочки сразу начинают скучать, по мне это самый лучший комплимент

 

Танюнькас , ржут )))) муж юморист ;)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажетсяSvetlaj!, хрупкой и капризной как все красавицы :) А что?красивой женщине-можно :D

Эсперанто -душа компании и её все любят ,у неё отличное чувство юмора .

Alivik-рассудительная и почему то думаю хозяйка отменная ,мне представляется.

Чувство весны-очень умная (она ж финансовый аналитик :D ),справедливая,внимательная к людям :)

Девочки,сейчас подумала ,что про красоту только Свете написала ,это не значит что про остальных так не думаю ,просто хотела разные качества у всех выделить :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в Б болталке мне та почему-то показалась резкой.... а потом я прям всей душой тебя полюбила, ты рассудительная!

Alivik, а ты мягкая, добрая и безконфликтная!

//Mirier//, спасмбо) я кстати когда стриглась, парикмахеру показала фото Бэкхем и Х. Бэрри, а когда подстригли, решили что я похожа на Одри)

 

и вообще, чего все мою внешность обсуждают? я думала характер тут отражаем только, какими мы видим др. друга! к сожалению, моя внешность меня на данный момент не радует, а потом через год гляну фото и скажу - какая же красотка была)))))))))

я пвспомнила, что давно хотела тебе сказать, и пока помнила, решила написать. Я в последнее время вообще с памятью е дружу, поэтому когда вспоминаю ченить, сразу, в ту же секунду делаю

 

а мне кажетсяSvetlaj!, хрупкой и капризной как все красавицы :) А что?красивой женщине-можно :D

Эсперанто -душа компании и её все любят ,у неё отличное чувство юмора .

Alivik-рассудительная и почему то думаю хозяйка отменная ,мне представляется.

Чувство весны-очень умная (она ж финансовый аналитик :D ),справедливая,внимательная к людям :)

Девочки,сейчас подумала ,что про красоту только Свете написала ,это не значит что про остальных так не думаю ,просто хотела разные качества у всех выделить :flower:

хорошо что уточнила))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...