Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, самой не терпится :) завтра муж дойдёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Riunite, а что такое? может зубки лезут?

Даже и не знаю...Узоры у него уже давно есть,может уже и лезут.. ( ну хоть бы вылезли поскорее .

*Lizaveta*, я тоже практически с первых дней тут. Пропадать начала только в последнее время. И таких девочек много. Оля, Алсу, Лена Мириер, Вика Аливик, Катерина... Да много девочек с самого начала.

И я с вами с самого начала.Как зарегилась на сайте так в майчата и пришла,потому что ожидала //...Но правда я мало писала,боялась сглазиться.. )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Буду, ждала время после прививок, а днях позову массажистку)

Regvas, я не сексуальная и не добрая))) ты убедишься))))

 

Чувство Весны, ага почетно, ты Умная, а я Висюлька интернетовская :D

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я не сексуальная и не добрая))) ты убедишься))))

угрожаешь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, наконец то вас догнала. бросила читать еще утром.потом мы с Варей задрыхли на 2 часа.потом проснулись, я позавтракала и мы пошли на прогулку мерзнуть))гуляли два часа! зашли к бабушке в гости (к моей свекрови) попили чайку. пришли домой. к нам пришла девочка-швея. сняла с вари мерки. будет шить на нее новогодний костюм чтобы выставить его в своей группе "прокат пошив одежды"! Варя будет моделькой для рекламы этого костюма)))) потом компьютер был занят моим племянником....а потом я уложила варю спать и долго вас догоняла! наконец дочитала..

 

так вот, утром, когда я дремала с Варей, мне снился сон. как будто я на такси поехала в гости к Витушке и Сережке))))) подробностей не помню. но мы были у ни в гостях и обратно тоже ехали на такси)

 

а еще мне приснилось что я состригла свои волосы. сделала каре. и так мне жалко было своих длинных волос, что когда я проснулась и поняла что это сон, то вздохнула с облегчением!!))

 

А мне кажется что я играю на форуме роль невидимки. неприметной и невыдающейся!! и даже ник у меня скучный.и вообще я не умею выражать свои мысли и высказывать мнение. хотя в жизни я довольно красноречива

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  ты на фото мне показалась кроткой, нежной и чувствительной, на форуме ты представляешься деловой и активной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

значит коробка и правда большая будет :)

Да, больше подарка, ассортимент картина на почте ограничен:) всего два вида:)

mamelella, самой не терпится :) завтра муж дойдёт))

А как нам волнительно :strashno:

Галина, ты не пугайся обилию печатной продукции-это для амортизации:D а то я почте не доверяю:) а еще я забыла открытку:confusion: поэтому так поясню кое-что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну я как бы тоже с первых дней, но постоянством не отличаюсь)

Ну значит я не знаю как еще объяснить наши с тобой ассоциации :mamamia:

А мне кажется что я играю на форуме роль невидимки. неприметной и невыдающейся!! и даже ник у меня скучный.и вообще я не умею выражать свои мысли и высказывать мнение. хотя в жизни я довольно красноречива

 

Вот и у меня, приминительно к себе, почему-то такое впечатление.

Но тебя очень сложно назвать невидимкой! Вы с Варей яркие красавицы, каких еще поискать) Разве при этом можно быть невидимкой?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, т.е. ты сейчас отнекиваешься и только меня хочешь оставить в столь почетной обзывалке?? :malicious:

не помню, что хотела процитировать :sorry:

А про меня что думаете?

мне кажется, что ты предприимчивая, целеустремленная, усердная, а по фото я тебя вижу чувственной и нежной

Regvas, если бы я с кем то жила в одном городе и гуляла по одним дорожкам, я бы умерла от любопытства и давно встретилась ;)

ох как бы я хотела, что бы кто-нибудь жил со мной в одном городе

 

Уложила сына, плакал-плакап, всё прививки. Давненько мы не плакали, жалко моего лапулю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня че-то комплексов выше крыши((( И по-поводу внешности и по-поводу характера. Даже не комплексов, а заморочек.....

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня и писать нечего, я мои мысли вечно намного быстрее моих слов, поэтому даже в жизни я прыгаю с темы на тему, но при этом и ту и другую тему завершаю, также и пишу все скомкано. Ну а больше и нечего сказать :sorry:

 

У меня форму ассоциируется с Эсперанто, Светой (Светлая), Чувство весны, Полинкой, Марико, Машей (Мамелелла) и Аделинкой, а ну и еще Айприл и Алсу, конечно.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кого там еще спрашивали?

У меня Аделинка тоже ассоциируется с настоящей женщиной. Нет! с Женщиной! Для меня странно, что ты сама се не любишь. Я когда твою фотку увидела в купальнике, не удивилась ничуть. Настоящая Женщина так и выглядит.

 

Марико для меня кладезь мудрости. Как она никто не скажет. Я вот думаю, думаю над ответом, напишу тысячу слов, а придет Марико и в двух словах все расставит по местам.

 

Регина для меня как сексуальный юрист. Такой киношный образ. Деловой костюм, подтянута, решительна, деловита. Сказала как отрезала. Да, мэм. Нет, мэм.

 

Лена (Мириер) стремится к порядку))) И хоть мне это не свойственно, почему-то чувствую в ней родственную душу.

Есть еще близкие по духу люди, как мне кажется. Это Аливик, Катерина и Оля (Эйприл).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что врач сказал?

Мне сказали что температура после прививки это нормально, 1-2 дня у многих детей , на ночь свечи жаропонижающие можно поставить. Девочки и все, я это и сама знала, а потом они удивляются почему к ним такое отношение....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я тебя знаю и помню еще с ранних сроков в Б. болталке. когда я еще сидела в кустах .ты для меня очень яркая девушка. и вообще мне очень импонирует ваша семья. так что ты явно не неведимка.

 

 

Но тебя очень сложно назвать невидимкой! Вы с Варей яркие красавицы, каких еще поискать) Разве при этом можно быть невидимкой?????

 

вот и Чувство Весны вчера написала про нас примерно то же. приятно и гордость берет за Варю. чего не могу написать о себе. мне было бы приятней если бы ценили мои внутренние качества. а не внешние.

 

Уложила сына, плакал-плакап, всё прививки. Давненько мы не плакали, жалко моего лапулю :kiss2:

 

мне всегда так жалко деток после прививки :( наверное поэтому я их панически боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня Ксю кусается когда есть не хочет и начинает играться. Я сисю отбираю в таких случаях. А когда ест - не кусается. Знает, что отберу)))

да, действительно похоже по описанию. Попробую изменить подход
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня и писать нечего, я мои мысли вечно намного быстрее моих слов, поэтому даже в жизни я прыгаю с темы на тему, но при этом и ту и другую тему завершаю, также и пишу все скомкано. Ну а больше и нечего сказать :sorry:

 

 

не скромничай. у меня форум ассоциируется с тобой. Светой и Эсперанто. потому что вы всегда первые отписываетесь утром. а я захожу и читаю вас с чайком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Аделинка , отзовись, муж кушает и готов помочь)))

 

Если Сережа до завтра будет температурить, тогда скорую вызывать? Что-то я не подумала, завтра ведь суббота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Аделинка , отзовись, муж кушает и готов помочь)))

 

Если Сережа до завтра будет температурить, тогда скорую вызывать? Что-то я не подумала, завтра ведь суббота.

сколько сейчас у Сережи темпа? ты читала о том что вы нам снились?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде лежит играется, не ноет. Болтает как обычно. По поводу сыпи, мне сказали что это аллергия на что-то другое , скорее всего на еду. Вот думаю не заветный ли это бананчик , который мне сказали давать? Банан ведь может вызывать аллергию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, наверное потому, что на самом деле я только стремлюсь)))) но не добиваюсь и подзабиваю))))))

 

А как я еще вам вижусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ты мне кажешься с широкими взглядами, интересами, жизнерадостной, ну а то, что ты красотка - это уж точно не кажется, это видно, а еще ты грациозная)

 

не скромничай. у меня форум ассоциируется с тобой. Светой и Эсперанто. потому что вы всегда первые отписываетесь утром. а я захожу и читаю вас с чайком :)

:confusion:

 

Витушка, аллергия? С темпой такой высокой? А бывает и такое? Да и банан мне не кажется аллергенным ведь его как и яблоко зеленое можно с первых дней ГВ, если я не ошибаюсь

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я тебя знаю и помню еще с ранних сроков в Б. болталке. когда я еще сидела в кустах .ты для меня очень яркая девушка. и вообще мне очень импонирует ваша семья. так что ты явно не неведимка.

 

вот и Чувство Весны вчера написала про нас примерно то же. приятно и гордость берет за Варю. чего не могу написать о себе. мне было бы приятней если бы ценили мои внутренние качества. а не внешние.

 

 

:friend:

Про твои внутренние качества могу сказать вот что. Ты знаешь себе цену, имеешь четкую жизненную позицию и почти всегда с легкостью находишь выход из непростой ситуации, не обращаясь за советом. Я не права?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын проснулся рыдал горючими слезами, сейчас успокоился, лежит у меня на руках. Зря я наверно две прививки в один день поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с ТАНЮНЬКАС - у тебя много интересов:)

 

сын проснулся рыдал горючими слезами, сейчас успокоился, лежит у меня на руках. Зря я наверно две прививки в один день поставила

А это ты первый раз две забабахала?

 

Мне тоже стало интересно, какой я вам вижусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько сейчас у Сережи темпа? ты читала о том что вы нам снились?)))

Может в Москву соберетесь)))Мы только рады. а волосы если во сне состригаешь, то дорогу отменишь куда-то

Мне сказали точно пищевая аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...