Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, дак ты тоже не мобильная? а я хотела после всех массажей вас к нам пригласить....

:confusion: :confusion: :confusion: мы будем очень рады познакомится с Ладушкой и ее красавицей мамой!

Ага, надоело уже, столько хороших деньков было, а я выйти не могу. На руках тяжело, он капризничает, а коляску занести и вытащить нереально. Вот и сижу целыми днями дома. Иногда муж выгуливает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, нельзя давать новый продукт, когда ставишь прививку.

 

Блин, как же я завидую тем, кто может друг с другом встретиться.

 

Чувство весны, давай хоть с тобой на 1 часик встретимся) Или ты прям совсем будешь занята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка ,проблема выявилась ,когда я решила зайти на блог Светлой Феи ,вместо этого мне браузер писал,что не может отобразить страницу,или вылазил совершенной другой сайт ,так несколько раз повторяется,т.е.все остальные сайты открываются а Феи ,который на точка.com кончается ,не открывается никак,вместо него совершенно другой,тоже заканчивающийся на точка ком .И так только с этим сайтом.Девочки написали,что 100 %вирус ,подменяющий DSN.качала утиллиту доктор веб-она просканировала -вирусов нет.У касперского лицензия кончилась.Что делать?чем просканировать и что это вообще м.б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как у вас получается угадывать человека только по общению на форуме???

 

По полочкам это да, я ненавижу беспорядок.

Ты когда написала что ты связана с журналистикой, я тебя представила как девушку среднего роста, жгучую брюнетку, (фото на от момент я еще не видела) в короткой красной юбке и высоченных каблуках))) А по характеру жизнерадостная, нежная, любишь доставлять радость другим и помогать. Воть))

 

в точку! юбка только черная))

 

а понять характер можно по написанию сообщений. Даже по тому, как ты их разделяешь абзацем для удобного прочтения (если длинное сообщение). Как ты пишешь подробно о лечениях и назначениях, поясняешь для чего нужен тот или иной метод. Каков результат всего этого. Какие прогнозы на будущее и пр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага читают, сидят в очереди за комплиментами :hohot:

А что? В каждом человеке есть хорошие черты. И очень здорово, что люди их в тебе находят. И молчат об отрицательных. За что им спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка ,проблема выявилась ,когда я решила зайти на блог Светлой Феи ,вместо этого мне браузер писал,что не может отобразить страницу,или вылазил совершенной другой сайт ,так несколько раз повторяется,т.е.все остальные сайты открываются а Феи ,который на точка.com кончается ,не открывается никак,вместо него совершенно другой,тоже заканчивающийся на точка ком .И так только с этим сайтом.Девочки написали,что 100 %вирус ,подменяющий DSN.качала утиллиту доктор веб-она просканировала -вирусов нет.У касперского лицензия кончилась.Что делать?чем просканировать и что это вообще м.б.?

Ему надо посмотреть, TeamViewer есть? заодно скажу антивирус посмотрит Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я очень хочу встретиться! И так и эдак перекраиваю. Но пока не могу ничего сказать, потому что сама не знаю. Сначала вроде хотели НГ встречать в Нске, потом переиграли и вроде решили за город ехать. Что будет в итоге - не знаю. Как будет что-то известно, постараюсь выкроить время. Я, кстати, буду в районе завода Сухой. Это далеко от тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто откажется потусить с Котофеичем??? :cup:

 

ТАНЮНЬКАС ты серьезная, строгая, но при этом имеешь отличное ЧЮ. Мне кажется, в вашей семье ты главная. И еще, мне кажется, что вы с Полиной похожи. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, есть ,только камера не работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты мне кстати тоже нежной кажешься. А еще веселой, общительной, легкой на подъем, активной.

 

ТАНЮНЬКАС ты серьезная, строгая, но при этом имеешь отличное ЧЮ. Мне кажется, в вашей семье ты главная. И еще, мне кажется, что вы с Полиной похожи. Вот

Офигеть. У меня противоположное мнение))) Ну пусть не диаметрально. Но Таню с Полиной я бы сравнила в последнюю очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ой ты для меня вообще оптимист ходячий:-) а еще ты сильна морально:-) знаешь цену всему:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про alivik скажу коротко и ясно: хочу такую маму как Вика:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про alivik скажу коротко и ясно: хочу такую маму как Вика:)))

:D :D :D вот такого я не ожидала))) а че так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...У касперского лицензия кончилась.Что делать?чем просканировать и что это вообще м.б.?

 

1) Надо поставить работающий антивирус и обновить его, просканировать компьютер

2) Важно знать как твой компьютер получает доступ в интернет (роутер, ADSL линия(телефон), wi-fi, напрямую провод с лестничной площадки)

3) Надо очистить весь кэш в браузере (опять же нужно знать чем пользуешься - IE, Opera, FF, Chrome), чтобы рассказать куда зайти и что сделать

4) Есть ли возможность помочь тебе удаленно через специальную программу? Это заметно ускорит и облегчит весь процесс.

 

Витушка, есть ,только камера не работает)))

Есть микрофон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты кстати чего не спишь? У вас уже ночь-полночь ведь.

 

*Lizaveta*, а ты психолог))) Глубоко девчонок всех разглядела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, есть ,только камера не работает)))

пиши мне с скайп в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты мне что-то строгой совсем не представляешься) Ты вообще умеешь ругаться? :) еще почему-то кажется, что ты умеешь в любой ситуации находить позитивные стороны, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто откажется потусить с Котофеичем??? :cup:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как бы я хотела, что бы кто-нибудь жил со мной в одном городе

 

Я жила :D

Таня, мне ты видишься веселой, жизнерадостной, легкой на подъем и кокеткой;)

 

Мне сказали что температура после прививки это нормально, 1-2 дня у многих детей , на

СЕРЕЖЕНЬКЕ снижения ТТ!!!!!!

 

Маша (Мамеллела) мне видится хранительницей очага. Такой домашней кошечкой.

 

А Мамелела очень нежная и добрая)

Спасибо, девочки, мне приятно:)

Лена, муж меня Кисой называет:D

Эльза, только с близкими, а так могу зубки показать:)

 

а что ты разрешаешь уже открывать?????????????????

А не надо? Мне кажется, как Галина захочет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что-то не знаю такой завод. У нас есть микрорайон Сухой Лог! А улицу знаешь?

 

ТАНЮНЬКАС ты серьезная, строгая, но при этом имеешь отличное ЧЮ. Мне кажется, в вашей семье ты главная. И еще, мне кажется, что вы с Полиной похожи. Вот

ого-го как! Удивительно для меня, что ты такой меня увидела! Строгость во мне есть, но она только для незнакомых.

 

Тань, ты мне кстати тоже нежной кажешься. А еще веселой, общительной, легкой на подъем, активной.

Офигеть. У меня противоположное мнение))) Ну пусть не диаметрально. Но Таню с Полиной я бы сравнила в последнюю очередь.

:D

 

Лена, мы ведь поздние пташки, я раньше полуночи редко ложусь. А сегодня уж точно не уйду, тут так интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот взгляд Аливик на Таню мне ближе. Мне тоже не представить как Таня ругается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не сказать про //Mirier// - это педант)) все должно быть четко, как по книжке, шаг в сторону - расстрел) мне этого качества очень не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,приезжайте на такси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про Витушку хочу сказать - с виду такой себе мотылечек, летает, порхает беззаботно... но что-то мне подсказывает, что это только так кажется ;) И еще, Витушке срочно надо дочку)))

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты мне что-то строгой совсем не представляешься) Ты вообще умеешь ругаться? :) еще почему-то кажется, что ты умеешь в любой ситуации находить позитивные стороны, так?

ругаюсь редко, но если начинаю - то всё писец, права я покачаю по полной всем и вся)

вот взгляд Аливик на Таню мне ближе. Мне тоже не представить как Таня ругается)))

хиии, я белая и пушистая))) А вообще я люблю бубнить по поводу, а иногда и без :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...