Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, я погуглила. Завод Сухого находится на улице Ползунова, 15. Его из окон видно того дома где мы будем. А точного адреса не знаю я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А не надо? Мне кажется, как Галина захочет:)

я не знаю, я просто спросила как вы решите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ааа все поняла. Правда в первый раз слышу, что Чкаловский завод называют Сухим :sorry: Это, конечно, далековато от меня, но все решаемо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, что-то в этом есть, да))))))))) но в последнее время я становлюсь пофигисткой)))))))) или действительно решила эмоционально поиеньше включаться, или же лень берет свое)))))) вот раньшмогла в кинотеатре рассыпать попкорн и порываться помочь уборщицам)))) сейчас такого конечно же нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, они объединились давно... Мой муж туда даже устраиваться на работу ходил. Мы думали о переезде. Можно посередине где-нибудь. До центра, помнится, я быстро доезжала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,приезжайте на такси!

мы можем на своей машине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, тоже сейчас погуглила, теперь понятно, но я этого не знала, для меня он Чкалова да Чкалова, а Сухой это организационно-правовая форма предприятия. Вот теперь я хоть просветилась немного :)

 

ТАНЮНЬКАС, они объединились давно... Мой муж туда даже устраиваться на работу ходил. Мы думали о переезде. Можно посередине где-нибудь. До центра, помнится, я быстро доезжала)))

до центра недалеко! В принципе можно будет где-нибудь в ТЦ встретиться, где есть развлекухи для детей, чтобы Егору было не скучно! Давно о переезде думали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну все! теперь день надо определить)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я думаю, Егор с папой останется. Ты Леву думаешь брать? Я хотела вообще всех оставить. У меня ни коляски, ничего там. Слингокуртку я так и не купила... Может, встретимся на часик, полтора. Посидим в кафе где-нибудь. Хоть бы вышло по времени. Ну не в приезд, так в отъезд. Кинь мне свой телефон в личку.

О переезде думали пару лет назад. Но когда узнали з/п на сухом быстро передумали. Муж у меня к самолетам отношение имеет. А на Сухом обязанностей в три раза больше, а денег в три раза меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, все будет зависеть от того, какой день недели будет, ну а раз вы приезжаете на каникулы, так это выхи, могу и без Лёвы, если ты одна будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, приезжаем мы 31-ого рано утром. Думаю, не вариант будет все же... А уезжаем 13ого по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, кстати я заметила как ты меняешься прямо на глазах ;)

Regvas,

Ах да, согласна с Чувство весны, я бы тоже с Котофеич не против стаканчик другой бахнуть :D Интересный собеседник)))

и я и я и я :bokaly:

И не ржут над тобой, точнее ржут но по доброму, умение смеяться над собой всегда притягивает ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D вот такого я не ожидала))) а че так?

От тебя тепло исходит. Мягкая, добрая, нежная, трезво мыслишь... Лучшие качества для мамы)

ТАНЮНЬКАС, ты кстати чего не спишь? У вас уже ночь-полночь ведь.

 

*Lizaveta*, а ты психолог))) Глубоко девчонок всех разглядела)))

Надеюсь, ты не подумала обо мне плохо :D

 

ТАНЮНЬКАС наверное моя "строгая" неправильно понялась:))) не могу другого слова подобрать... Ну вот например я уверена, что в ПК ты не будешь безропотно терпеть беспредел, а надаешь всем по жопе, пока не добьешься своего! Нет?:)

 

 

Расскажите обо мне?:) У меня как раз запоздалый период становления личности:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ты мне кажешься очень романтичной и нежной натурой. Такие как ты жили в 19м веке) вот одеть тебя в платье длинное, на голову чепчик, и все - тургеневская барышня. Только не спрашивай почему так)))) просто такой видишься)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мне кажется ты веселая, задорная и немного беззащитная как ребенок или подросток, но женское начало в тебе кипит и скоро даст о себе знать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть у меня минутка, кого забуду - простите!

Таня, ТАНЮНЬКАС - ты рассудительная, но мне кажется немного жестковата? Всегда знаешь чего хочешь и добиваешься этого! В вашей семье мягкий - муж.

Таня, мама Вари - ты сногсшибательная красотка, добрая и мягкая.... Я помню когда первый раз увидела тебя на фото, ты мне показалась простушкой (не знаю почему), теперь ты мне видешься изысканной ЛЕДИ!

Аделинка - ЖЕНСТВЕННАЯ!!! Меня прям восхищает, как ты все до мелочей продумываешь, как стараешься все украсить в этом мире)

Марико - все по полочкам (кто-то писал), человек, который способен "остудить", правдоруб!

Лизавета - мягкая, добрая! Мне кажется ты веселушка) Тебя знаю дольше всех из всех болталок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, в моем случае я просто (я сейчас насчет ПК) молча покинула ее и не стала ругаться, т.к ГВ и нервы на тот момент были дороже, да даже не нервы дороже, а хотелось бы побыстрее найти вменяемого педиатра ,который бы все мне рассказал о моем ребенке. А так я люблю везде жалобы катать, но не всегда на это нахожу время, может оно и к лучшему, а то все инстанции были бы завалены жалобами ,а если я начну писать, так могу и разойтись листов так на ..дцать :D

 

Лиза, насчет тебя согласна с аливик и эсперанто. А еще я тебя вижу внимательной к другим, готова предоставить поддержку, быстро адаптируешься и ты чувствуешь людей. Попала в точку хоть немного?

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, вот пока я шла, девчонки все сказали. Нежная тургеневская барышня. Даже ник соответствует. И наверно про тихий омут и чертей про тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а почему я многим кажусь жестковатой? По фото или по общению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лада кушать хочет, а молока нет((((((((( в обеих грудях нет(((( что делать?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как ты определила что нет? У меня молоко приходит когда начинает доча сосать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты знаешь что я тебе скажу, дай смесь, если все перепробовала (покормить попозже, поменять позу/грудь, попить чай, принять душ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, смесь есть? давай смесь, не голодной же оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про Витушку хочу сказать - с виду такой себе мотылечек, летает, порхает беззаботно... но что-то мне подсказывает, что это только так кажется ;) И еще, Витушке срочно надо дочку)))

Про дочу полностью согласна. А ну расшифруй загадочный смысл сообщения?)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня у Даяши часто не хватает терпения насосать прилив, я жду 5-7 минут или до истерики и даю смесь, если прилив так и не приходит.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...