Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: и будут уши спаниеля :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

вот тут не подумала. Надо будет уже вторую вытягивать для пропорции. Зато потом силикон будет хорошо заходить - тоннами. Прикинь, как тяжело с такими ходить!! Точнее ползать. А если еще точнее, то землю рыть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ооой...фууу....до слёз!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыы...не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29

i u menia :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут не подумала. Надо будет уже вторую вытягивать для пропорции. Зато потом силикон будет хорошо заходить - тоннами. Прикинь, как тяжело с такими ходить!! Точнее ползать. А если еще точнее, то землю рыть

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот бедный муж женщины с такими цюцюндрами. Точнее мужья... на одного ляжет, придушит, на второго. Зато потом о таких говорят "умер от счастья"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я сдохну щас!Шо за ржач по ночам у нас ,а? :girl_haha:

 

Adelinka 29, хочешь знать чем всё закончится? :malicious:

блин у меня то второй час ночи!!!!как я завтра ходить буду.я ж болею ещё..вапще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у вас тнт Дом2 кажет?

там Роза есть-это про неё.Жуть какая-на них же мыла по куску на каждое мытьё нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: и будут уши спаниеля :hohot: :hohot: :hohot: Лен, почему у тебя пока только сосиськи :hohot:

этг мой пессимистичный прогноз (если ты спрашивала с акцентом на бпока и только")
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня то второй час ночи!!!!как я завтра ходить буду.я ж болею ещё..вапще

когда болеешь-лежать надо!Мы вот все заболели и лежииим,а она ходить вздумала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у вас тнт Дом2 кажет?

там Роза есть-это про неё.Жуть какая-на них же мыла по куску на каждое мытьё нужно))

жесть!! Пусть моется наждачкой - меньше стираться будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я спать .завтра вас дочитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлы-палы - час двадцать!! :blym: :blym: :blym: откланиваюсь :reverans::spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя (Эсперанто) у тебя ведь эко по причине МФ. Не руби с плеча. Ты от этого мужчины, видимо, сильно детку хотела.

Если что, то я на прошлой неделе ходила подавать заявление на развод. В первый раз в жизни такое. Просто хотелось чтобы все кончилось и он от меня отстал. Не игра, не позлить, не напугать. Я реально хотела развестись. Вроде помирились. Посмотрим как дальше пойдет.

 

Девочки я вас читаю, ржу. Но с телефона... Я сегодня собака))) люблю вас всех! Спокойной ночи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала и думаю: что бы эта Роза делала без моих советов? Наверное продолжала бы мыться мылом как лох))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня 17 страниц накатали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этг мой пессимистичный прогноз (если ты спрашивала с акцентом на бпока и только")

Я вообще без акцента))) А прогноз у тебя самый оптимистичный - ты помнишь? Я тебе внушила!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ж..па целлюлитная и висячая,муж её щипает,а мне стыдно,что там кисель вместо мышц

хе..мне тоже щипает и грит какая классная попка...ну а если честно ниче там классного нет как по мне ,куча инфильтратов ,шишек и вобще ужас а не попа...а ему вот нравится :think1:

Покажи колечко!!

чичас .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас тут явно общество анонимных алкоголиков. Давайте-ка выодить из депресух! ( сказала Лена, страшная как атомная война)

 

Я вообще без акцента))) А прогноз у тебя самый оптимистичный - ты помнишь? Я тебе внушила!!!!!!!!!!!

аа. Ну ла! Это я отвлеклась на дыньки и пыталась свои с чемнить сассоциировать и потеряла смысл наставления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас тут явно общество анонимных алкоголиков. Давайте-ка выодить из депресух! ( сказала Лена, страшная как атомная война)

:D Лен, скорее у нас тут общество открытых целлюлитных "дамочек после родов, недовольных своей внешностью (частично) и довольных своей внешностью (тоже частично)", ну и дамочек воздержавшихся :D Чет сама не поняла, что написала :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о груди разного размера. У меня разность видна толтко если наклониться вперед . А сегодня сделала открытие для себя - если наклониться вперед и немного в бок меньшей груди, то они выравниваются))))))))) котофеич, зацени идею!!!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: идея атас!

...

читаю это "похвастаться перед мужем",а сама вспоминаю как во время ПА они мотаются теперь из стороны в сторону и сдыхаю со смеху-мне теперь их длиной только хвастаться :hohot: :hohot: :hohot:

 

а у меня одна (правая, которой меньше кормлю с рождения) так такая красивая, как раньше, только набухшая слегка из-за молочка, а вторая это жесть - мы по ней меряем Маше голову. Вот в месяц где-то грудь была больше Машиной головы, потом сровнялись, сейчас Машкина головка больше...короче дыня моя грудь левая...что поделаешь? Правая будет красивая, а левая - длинная :( Буду смотреть и вспоминать свою гордость...А вообще, после второго ребенка планирую делать пластику на груди, если не сровняются.

 

.... Сейчас спокойно уже засыпаю без нее в обнимку с мужем)) а в 2 доча к нам перебирается))

..

а чего после кормления в 2 ночи обратно в кроватку не перекладываешь?

 

...

Кстати, пожелайте мне удачи, завтра отпраляю документы на регистрацию еще одной своей фирмы. Собираююсь открыть организацию по защите прав потребителей. Надеюсь, получится....

 

Удачи! Ты большая молодец. Мне бы твоих идей)

 

:plus1:

Девочки, а я иногда при кормлении грудью испытываю такую бурю эмоций - взрыв просто - эмоции такие, что просто хочется прижать свой родной комочек к себе сильно-сильно и никогда не отпускать :mama: :mama: :mama: Это круче в миллион раз даже, чем оргазм :m0591: ... А глаза? Девочки, ведь в глазах наших детей целый мир, такой доверчивый и беззащитный, а мы для них как вся Вселенная... А запах? Блин, я душу готова продать, чтоб только нюхать дочу постоянно, это наркотик точно... Я уже не говорю про улыбку эту беззубую... Люблю ее до потери пульса, до дрожи, до слез даже :mama: :mama: :mama: Мне в такие моменты очень грустно становится, что доча так быстро растет...

и у меня так же) прекрасно передала и мои чувства к дочке)

 

Я вот думаю, мож стоит секасом заниматься в лифе? Ну чтоб не мотылялись и не смущали наши глаза

 

не думай! А занимайся! Я так делаю ДЛЯ СЕБЯ, а-то расслабиться не могу...отвлекает...да и смысл от них?...пожмякать сильно не даю, а как-то добрался муж, то молоко потекло, больше не трогает так...Да и соски не такие чувствительные как раньше. Сча если муж грудь трогает, то мне не до возбуждения, а мысли лишь, чтобы молоко не просочилось сквозь майку... :)

 

Кстати, девочки, а без месячных может овуля быть??? А то мес не было еще, а выделения какие то... Вот и думаю это овуляционные или молочница опять, сцука!!!

а у меня выделений почти нет, каждый день смотрю в трусы и бывает Марико вспоминаю, благодарна, что глаза открыла на ежедневки - это из-за них какая-то аллергия была...сколько же времени я мучилась...

 

у меня муж храпит очень страшно пугающе....но у нас случай нестандарт-начали жить нормально уже как старшая родилась,он ютился на кухонке ,не жаловался ,короче наш совместный сон отношения наши не испортил,никак вобще,мы честно пытались спать вместе,но я блин не могу выспаться под такие раскаты..даже я счас хочу с ним спать...но не знаю как...беруши что ли втыкать?завидую тем у кого мужья тихо сопят в подушку.

Полин, знаешь, а у меня так храпел брат бывшего - вся трехкомнатаная квартира слышала, да и соседи на лестничной клетке видно тоже... Так вот сделали ему операцию (типа косметической, что-то подрезали с местной анестезией) так не храпит вообще. Читала, что храп такой сильный очень вреден его обладателю. Есть специальный врач, не помню как зовется, который определяет причину храпа...кстати, операцию делал бесплатно в нашей больнице...врачу немного дали...что-то около 100 у.е. - но это личное желание, ведь вся семья теперь спит спокойно :) а...этот Денис - бывший храпун, женился этим летом...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, это я так обобщила и закодировала. Там еще куча всего помимо целюлита, ка напр тараканы и прочая лабуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я себе сегодня джинсы купила. На размер меньше чем летом. Так что я пока бодрюсь. Сиськи меня не парят. Я их красиво укладываю в лифчик. А вот с мужем опять поругались. 2 раза. Один раз когда я не успела за 1.5 часа купить себе штаны и свитер (это возможно вообще?) а второй раз когда после ТЦ я хотела погулять с детьми. Погода была класс. Муж сказал что я не считаясь с его желаниями. Пришел домой и лег на диван. Видимо он считается с моими желаниями... Что-то разладилось у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, ты меня добила с измерением головы цюцюндрой!! Надо и мне померять)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...