Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Светик, ты ж вроде покупала смесь...

 

Чувство Весны, у меня у Даяши часто не хватает терпения насосать прилив, я жду 5-7 минут или до истерики и даю смесь, если прилив так и не приходит.

Ктюш, я не в претензии. Просто хотела спросить как вы определяете. У меня нет ни приливов, ни набуханий, ничего. Никаких изменений в груди. Бывает, кажется, что голодная. Но молоко есть. Я считаю, что если я могу выдавить, значит для дочи хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Про дочу полностью согласна. А ну расшифруй загадочный смысл сообщения?)))))))))))

:D ты кажешься очень легкой в общении, простой, веселой и беззаботной, как бабочка. Но с другой стороны ты можешь быть вдумчивой, серьезной, возможно даже жесткой.. Блин, ну не могу нормально объяснить, че-то слова путаются))) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, она с 6 вечера чуть ли не каждые пол часа хнычет, набрасывается на грудь, сосет-сосет, а нифига приливов нет( Обычно в ответ на сосание идет молоко. Она сосет, я вынимаю посмотреть, даже струек нет((( Счас аж рычала у груди(

Эсперанто, Alivik, все испробовала, чай пью сижу, пива б/а 2 бутылки выдула)))) смесь есть, но я прям в сомнениях.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Даяна ест только на приливе, вот так и определяю, так как приливы чувствую, без может пососать но начинает психовать обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаю телефон...или он меня...чувствую себя бабуленцией)))предупреждаю буду нести чушь!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а сколько в этом возрасте смеси то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лада кушать хочет, а молока нет((((((((( в обеих грудях нет(((( что делать?

 

разве бывает так в один момент, ты конечно можешь поробовать дать смесь, но будет ли она есть . пусть папа Ладу поразвлекает ,ты отдохни , попей чайку , поешь и через пол часа снова корми, все будет тип-топ

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я Алису кормила всего 5 мес. Перестала кормить, когда очень сильно перенервничала и молоко пропало. Как так получилось не знаю, побежали за смесью, накормили. Но, моей большой ошибкой было то, что я потом не пыталась уже давать грудь, молоко так и не появилось.. Я уже потом узнала, что если бы прикладывала, то может и восстановилась бы лактация.. так что если надумаешь смесь давать. то все равно, прикладывай почаще, может наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время 1-10 ночи, не спит мой баловник, говорю ему, что завтра в 8 утра подъем, а он улыбается и под одеяло прячется!

 

Пошла спать! Девулечки мои, споки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, тебе давно пора баиньки))) Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ты мне кажешься очень романтичной и нежной натурой. Такие как ты жили в 19м веке) вот одеть тебя в платье длинное, на голову чепчик, и все - тургеневская барышня. Только не спрашивай почему так)))) просто такой видишься)

*Lizaveta*, мне кажется ты веселая, задорная и немного беззащитная как ребенок или подросток, но женское начало в тебе кипит и скоро даст о себе знать. :)

 

Лизавета - мягкая, добрая! Мне кажется ты веселушка) Тебя знаю дольше всех из всех болталок!

Лиза, насчет тебя согласна с аливик и эсперанто. А еще я тебя вижу внимательной к другим, готова предоставить поддержку, быстро адаптируешься и ты чувствуешь людей. Попала в точку хоть немного?

Лизавета, вот пока я шла, девчонки все сказали. Нежная тургеневская барышня. Даже ник соответствует. И наверно про тихий омут и чертей про тебя?

Таня попала в точку! Иногда я себя ненавижу за стремление всем помочь, потому что зачастую довести помощь до конца я не в силах... И людей я действительно чувствую.

Девченки, ну вот про барышню это 200% не про меня, но значит в душе хочу ей казаться! Я пацанка, самая что ни наесть))) И кривляка :isnegzima:

Про чертей в омуте, могу лишь интерпретировать, таким образом, что я из вежливости не скажу знакомому человеку (это не касается незнакомцев и самых близких), что он мне не нравится, а буду мило улыбаться (лицемерие-ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажусь. Мой муж совсем обалдел, не знаю как назвать этого урода. Начала говорить с ним о будущем, какие у него цели в жизни, к чему стремиться, ну просто поговорить, а то итак целыми днями не разговариваем, после работы сразу за компьютер. Так вот, спрашиваю, как долго мы собираемся жить в нашей деревне? А он говорит, что его все устривает, никуда не хочет переезжать. И это жить на зарпалту в 20 тыс., школы здесь закрываются, ни одного завода, одна мелкая торговля, никаких секций, никакого развтия для ребенка, некуда сходить, даже парка нет отдыха нормального, все развалили. Я говорю, что надо иметь цель в жизни, у нас у обоих высшее образование, я торговлей заниматься не хочу, не мое, на телевидении работать хотелось бы, или в смежной области, у нас закрыли его. А он говорит, что его видите ли все устривает, даже о ребенке не думает, что он хочет чтобы он стал по подъездам шастать с бутылкой и сигаретой, как большинство здесь, спиваются. В итоге он сказал. собирай монатки, если тебя не устраивает и мотая в другой город с ребенком, ищи работу :girl_cray: Я же не говорю, что хочу переезда прямо сейчас, просто надо цели в жизни иметь, жить, а не выживать, что-то увидеть кроме трех углов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а сколько в этом возрасте смеси то надо?

На банке должно быть написано, сколько положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был с Егором опыт когда молока было мало. Мы две недели мучались. Я выиграла лактацию. Но проттв смесей ничего не имею. Если мама считает то значит это лучший вариант. Я не очень хорошо отношусь к сознательному отказу от ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы мало кушаем от 20 до 100 макс., а так то норма от 180

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк ну и мужики пошли....Сколько ему лет? Мне кажется, надо ему хорошую взбучку устроить, чтоб он понял, что он отец и глава семьи и должен создавать все условия для комфортной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а зачем давать банан в день прививки так ведь нельзя??? или я что-то путаю?

А про меня что скажите, интересно, наверно мало ассоциаций, хотя я тоже как бы почти с самого начала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это не в один момент... я сегодня весь день только выпечку ела.... к вечеру чувствую, что нет молока.... Около 6 вечера она уже капризничала. Обычно спокойно ела, никогда у груди не психует... Вот я решила проверить, а там нифига нет( Да я и не чувствую, чтоб текло молоко, а обычно когда она кушает - я чувствую. В общем с 6 вечера дофига всего перепробовала.... Буду дальше пробовать, но ночи боюсь(

Alivik, она ж нифига и не титечница.... Поэтому боюсь дать смесь, она без надобности вообще к груди не прикаснется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк ну и мужики пошли....Сколько ему лет? Мне кажется, надо ему хорошую взбучку устроить, чтоб он понял, что он отец и глава семьи и должен создавать все условия для комфортной жизни!

28 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вот про барышню это 200% не про меня, но значит в душе хочу ей казаться! Я пацанка, самая что ни наесть))) И кривляка :isnegzima:

+100 я не считаю тебя барышней, а именно кривлякой и в будущем очень Женщиной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я когда болела, тоже боролась за ГВ, но Лада несколько ночей орала((( В то время я смесь и купила. Я не хочу ГВ сворачивать.... Даст Бог счас придет молочко... Чаю попила, конфетку съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кушает когда был прилив и она поела одну грудь а во второй осталось, вот ее в след. раз покушает.

Кстати я заметила что когда дашь смесь, то в след. раз такой приливище, видимо потому что пропускаешь кормление+успокаиваешься что ребенок сыт ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  понятно, от одного раза смеси нничего не случиться. тем более уже после 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надеюсь, надеюсь, надеюсь! Пойду выполню женские обязанности - посуду помою:)

 

Ой, девченки, прям вечер откровений и сближений! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кушает когда был прилив и она поела одну грудь а во второй осталось, вот ее в след. раз покушает.

Кстати я заметила что когда дашь смесь, то в след. раз такой приливище, видимо потому что пропускаешь кормление+успокаиваешься что ребенок сыт ;)

это в короткосрочном периоде так, в долгосрочном получится, что грудь поймет, что столько молока не надо и будет выробатывать меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...