Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Марюк, когда-то давно (Егор уже был) у меня с мужем был точно такой же разговор. Один в один. Муж хотел уехать в деревню. Я такие же доводы приводила. Потом оказалось у него кризис жизненный был. Ему казалось что ничего не получается. А тут я еще на него давлю. И на самом деле он так не думает. Еще и новая роль кормильца. Раньше мы друг за дружку были. А теперь он один за всех. Это немого пугает и сбивает с толку. Надо его поддержать. Теперь уже я хочу переехать. питерская погода меня убивает. Но муж говорит что мы только в тут будем жить. И в будущем планируем переезд из пригорода. Так что погоди. Может ваш вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Марюк,  блин... очень неприятная ситуация, расскажи а кем муж работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажусь. Мой муж совсем обалдел, не знаю как назвать этого урода. Начала говорить с ним о будущем, какие у него цели в жизни, к чему стремиться, ну просто поговорить, а то итак целыми днями не разговариваем, после работы сразу за компьютер. Так вот, спрашиваю, как долго мы собираемся жить в нашей деревне? А он говорит, что его все устривает, никуда не хочет переезжать. И это жить на зарпалту в 20 тыс., школы здесь закрываются, ни одного завода, одна мелкая торговля, никаких секций, никакого развтия для ребенка, некуда сходить, даже парка нет отдыха нормального, все развалили. Я говорю, что надо иметь цель в жизни, у нас у обоих высшее образование, я торговлей заниматься не хочу, не мое, на телевидении работать хотелось бы, или в смежной области, у нас закрыли его. А он говорит, что его видите ли все устривает, даже о ребенке не думает, что он хочет чтобы он стал по подъездам шастать с бутылкой и сигаретой, как большинство здесь, спиваются. В итоге он сказал. собирай монатки, если тебя не устраивает и мотая в другой город с ребенком, ищи работу :girl_cray: Я же не говорю, что хочу переезда прямо сейчас, просто надо цели в жизни иметь, жить, а не выживать, что-то увидеть кроме трех углов.

 

а вы что раньше не разговаривали с мужем о его целях в жизни? мне кажется, люди такими не становятся вдруг. значит он изначально не очень то целеустремленный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня тоже иногда не хочет ждать прилив, кормлю позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю, я просто спросила как вы решите :)

Я не буду против, если девочки завтра откроют:)

Чувство Весны, ааа все поняла. Правда в первый раз слышу, что Чкаловский завод называют Сухим :sorry: Это, конечно, далековато от меня, но все решаемо ;)

У меня мама на Чк.заводе работала долго, тоже про Сухой не слышала:)

 

странно, а почему я многим кажусь жестковатой? По фото или по общению?

Мне вообще не кажешься:) скорее просто уверенная в себе:) но можешь быть и кроткой. Но я настаиваю на том, что ты кокетка:)

 

он улыбается и под одеяло прячется!

 

Какая прелесть:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, пусть все наладится. А ночи не боись. Давай смесь и все. Ты все сделала правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, менялась в смысле пофигизма? Или что ты имеешь в виду?

 

Девочки, я подстриглась, поменяла свою офигевгую парикмахершу. И мне не нравится. Некачественно. Та стригла волосокк волоску, а эта обчихвгстила, но терпимо.?буду еще пробовать. Кстати саша ее испугался. Пошла мыть волосы и положила его на коврик, а он ТАК разревелся, что у меня сердце кровьб облилось. И это послетого, как я его успокоила когда он в первый раз распоакаося как только она пришоа. Блин он на чужих тмк не реагировал. Чего это вдруг? Типа чувствует человека чтоль? В лифте чужих не пугается, в магазинах тоже, а тут такое((((((( а с виду милая девушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, пусть все наладится. А ночи не боись. Давай смесь и все. Ты все сделала правильно.

 

я тоже думаю все в порядке будет, если что банку с пюрешкой откроешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, April1985, сижу борщ ем) может прильет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, так ты же его одного с чужой тетей оставила, конечно испугался! Ведь в лифте и т.д. ты же рядом)

А стрижку в студию - заценим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  ну так она на вашу территорию пришла, где раньше он ее не видел, у нас сейчас тоже период острого реагирования на чужих, причем даже тех кого он видел два месяца назад нормально воспринимает, а новых людей с крокодильими слезами , очень насторожится и обижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, на счет посторонних) Таиса оказывается вся в меня - ооочень любит брюнетов))) К мужу иногда парень заходит, смуглый такой, черноволосый - Таиса прям тает когда его видит))) а если он ее еще и на руки возьмет - то все, даже мама не нужна)

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, конечно прильет. Жидкое и горячее - то что надо!!! Если что, не нервничай. Это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, моя съедает в среднем 120-150 максимум, но мы на СВ если ИВ то 180 должно быть, попробуй развести 90 это немного утолит голод, а через час сисю дай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  а кто ваш жених? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вот блин человек! Рррр! А ты прямо дала понять ему что это ты говоришь о долгосрочной перспективе?вы раньше говорили об этом? Какая его позиция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а с этого места поподробнее. Это с кем это Таиса нам изменяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Егор, старшенький Чувство весны) брюнет как раз))

 

Чувство Весны, вооот, только вспомнила тебя) не изменяет конечно, то ж взрослый дядя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы с тобой опять об одном и том же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с подругой разговаривали у нее дочке 3 месяца, уже 7кг и 67см родилась 4200/55, теперь я спокойна, что моя доча не такая уж и большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ой стрижка фуфуфу((( я такой страшной много лет не была, до того как нашла свою. А моя просто обнаглела до предела, знает что хорошо и гламурно стрижет и пользуется этим. А эта ваще негламурно подстригла. А реб да, второй раз испугался тк она в зал зашла, где он игрался. Я тут же пожалела что не взяла его ссобой в ванную. В общем я огорчена по двум важным причинам((((((( но по одной из них сама ж знала на что иду. Решила пока я в декрете, будет не та стремно и дорого искать новую парикмахершу. Раньше дорожила этим, тк ходила на работу. Но все-равно печально блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все без изменений температура 37,8 целый день не сбивалась потом спала, и сопли ужасные лежит на пузе, а они текут, так жалко ее, прям сердце кровью обливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это уже долгий период 3 месяца и с молоком одинаково, даже лучше чем раньше :sorry:хотя понимаю что это только у меня так наверно :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я же говорила вроде, у кумы моей сынок, в 7 мес 10700 и 76 см. И он совершенно не толстый! он просто-напросто как годовалый ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня родила подружка та у которой "матка растянулась". На 36 неделе. Три кг. Завтра выписывают вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...