Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Всем доброй ночи! Я наконец добралась до форума. Накрасила ногти на ногах, а то на йогу стыдно ходить (туда босиком надо) :D Тут как обычно интересные темки! А я сейчас сижу с блокнотом - записываю идеи для подарков на НГ. Хочу потом у себя в блоге выложить. Кто еще не спит помогайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

lysleg, слепок я так и не сделпла. Надо покупать новый набор

Лен, а я думаю чего ты молчишь, может опять не получилось что то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, сама озадачилась поиском. Ну вот без особой укладки

Ссылки скрыты.

а сецчас так воо ще ужас. Все торчит.вот разница видна в деталях. Видно когда волосоккволоску и учтено направление роста волос и вообще особенности. У меня напр вихрь на лбу и челку простоттак не обстрижешь. Аиэта барышня и не парилась. Чиканула и все. Еще короче хотела сделать. Я отказалсь. Я тебе в скайпе могу кинуть как сейчас и с ее укладкой. С нейполучше, а то когда я помыла голову и попыталась уложить вот все бока и повылазили, все что было скрыто укладкой

 

Лен, а я думаю чего ты молчишь, может опять не получилось что то.

не. Я простотвспомнила чтотвчера хотела тебе ответить и забыла

 

СветлаяФея, ты гламурная девушка, у тебя наверняка есть гламурные подружки в киеве, которых хорошо стригут. Мож у них есть мастера,, которыми они могут поделиться, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, сегодня вы и правда очень много написали, начало третьего, а я вас только дочитала. Пойду спать. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю зиму

post-57572-0-02806000-1353105267_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я с вами вчера пополуночничала и даже выспалась! ;)

Муж опять на охоту уехал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и от нас!

Таиса решила, что в 5.30 просыпаться еще веселее, чем в 6.00... Самое интересное что у нее отличное настроение, сидит себе, играет, даже внимания особого не требует.. а мне поспать бы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Сегодня у мужа ДР, решили не отмечать, гостей не звать, тем более Лёва после прививки, не нужны мне лишние контакты)

 

Танюнькас, мне почему то кажется что из тебя отличный организатор получился бы))

вот тут ты в точку, я с детства все организовывала, но как говорится инициатива хуже триппера! Я мечтаю руководить небольшой фирмочкой :D . Алсу ты мне видишься такой девчонкой озорной, хохотушкой, еще ты мне кажешься электровеником, а еще ты очень мягкая, хозяюшка :D А еще ты за любой кипишь, кроме голодовки, в общем легка на подъем. Так?

 

Склонилась ночью мама над кроваткой

И тихо шепчет Крошечке своей:

«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,

Прошу тебя, ты только не болей…»

 

Когда болезнь к ребёнку подступает,

Рыдает материнская душа.

И мама до утра не засыпает,

К щеке прижав ладошку малыша…

 

Когда блестят глаза не от веселья,

Когда температурит сын иль дочь,

То сердце мамы плачет от бессилия,

Пытаясь все болезни превозмочь…

 

Укутав нежно Счастье в одеяло,

Прижав своё Сокровище к груди,

Она без перерыва повторяла:

«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

 

И ни одно лекарство так не лечит,

Как мамина забота и тепло…

Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,

Отгонит все недуги, беды, зло…

 

Для матери важней всего на свете

Здоровье, счастье собственных детей.

И точно так же маму любят дети,

Взрослее став, заботятся о ней…

 

Прошли года… В кровати мать больная,

Ей шепчут двое взрослых сыновей:

«Ты только не болей, моя родная,

Прошу тебя, ты только не болей…

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса сидит, смотрит на куклу и так ласково - "кака...." :D и это я только вчера сказала, что у нее пока нету согласных звуков, только гласные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!

Танюша, мужа с Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :girl_bye:

Alivik, а ты ее к себе не берешь, если рано просыпается? Моя сегодня в 7:30 (для нас это рано) глазками хлоп-хлоп, я ее к себе взяла и она еще до 9:30 спала.

 

 

вот и хорошо, Светик. Так держать! А на счет груди... Видела бы ты ее без лифчика сейчас... Это в школе здорово было. И, кстати, я всегда мечтала о маленькой груди))) а сейчас и подавно. В ней ничего привлекательного и эротичного. Одежду не подберешь...

Лена!!! Так мало людей понимают мою нелюбовь к большой груди и желание иметь маленькую и сексуальную)

что у нас в блогах творится? Мат перемат, падонкафский язык. Была бы не с телефона точно жалобу бы настрочила. В баню всех. Пожалела что вышла вообще. Ужас. Изменился БП и не в лучшую сторону.... Раньше можно было дельный совет прочитать. А сейчас что за комменты? Я просто в тихом шоке... Это давно так?

А че-то надо это... Жалобы катать и бан им!!!! Я уже даже боюсь писать блоги(((

 

Маруся вчера в ванне научилась плюх-плюх делать! Ладошками по воде стучит и улыбается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Вы мне все про банан в день прививки, а я вот дура не подумала, может действительно сама аллергию вызвала ребенку-мать дурында!!! Мы вчера на четвереньки раз 6 вставали и качались. У нас прогресс)))Он раньше а основном на коврике на полу лежал, а вчера я его постирала и он целый день только на ковре - мне кажется там скольжения нет и у него получилось!!!

Вы тут пишете о всех на форуме.

Для меня Чувство весны раньше была, такой мамой -горой, а потом я поняла , что она очень душевный и добрый человек. Лена вызывает какие-то особые чувства, когда на форуме появляется, всегда ее очень жду!

Лиза, такая веселая, задорная мамочка. Похихикать, посмеяться, она с этим на ты-обожаю таких людей))))

Танюша и Варюша-это наши красавицы)))))))

Я к примеру Светлую Фею гламурной никогда не считала-мне кажется она очень взрослы и уверенный человек, который ко всему подходит с большой ответственностью и мне кажется люди глядя на ее внешность, часто делают не те выводы

Ну Аливик это человек к которому можно всегда обратиться, вот лично для меня она-такая палочка выручалочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшу прорвала сегодня: ба-ба, ва-ва, ги-ги, па-па четко и хорошо, до этого молчала или пфффкала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшу прорвала сегодня: ба-ба, ва-ва, ги-ги, па-па четко и хорошо, до этого молчала или пфффкала :)

Мы уже так давно делаем, будите с мужем теперь частенько хохотать. Мы все время смеемся-очень забавно))))

Ну Катюша наш передовик, что мама, что доча)))) Мне кажется в жизни еще тот добряк)))

 

А вообще я бы с вами тоже на кухне посидела чаек погоняла , можно и с коньячком)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Я сначала не поняла кого ты постирала: ковер или Сережку :)))

Как у него дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а ты ее к себе не берешь, если рано просыпается? Моя сегодня в 7:30 (для нас это рано) глазками хлоп-хлоп, я ее к себе взяла и она еще до 9:30 спала.

беру к себе, она вообще со мной спит с первого ночного кормления, т.е. примерно с часу ночи. Но утром она не засыпает уже,гуляет, какает )))) вот сейчас 8.30, она уже уснула.. а старшая проснулась)

 

можно и с коньячком)))))))

че-то все только о коньячке вспоминают, это лучше всего идет после чая?))))

 

он целый день только на ковре - мне кажется там скольжения нет и у него получилось!!!

ну все, готовься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорила что все мои недостатки сами вылезут :) :) никто меня ни красивой не назвал ни доброй ни женственной ))) и такую маму как я тоже никто не захотел )) это потому что я черствая и недушевная )) и невнимательная :Crazy: но как я себя утешаю - дети ко всему привыкают и думают что так и надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, почему же, я от шампанского не отказалась бы :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорила что все мои недостатки сами вылезут :) :) никто меня ни красивой не назвал ни доброй ни женственной ))) и такую маму как я тоже никто не захотел )) это потому что я черствая и недушевная )) и невнимательная :Crazy: но как я себя утешаю - дети ко всему привыкают и думают что так и надо )))

Мне кажется ты так много всего знаешь, что периодически даже не удобно писать свои советы, боюсь выглядеть глупой))))))))))) Начальника)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто меня ни красивой не назвал ни доброй ни женственной ))

ну вот, ты обратила внимание, что красивой-женственной не назвали, а Танюша Tanya наоборот - что кроме внешности ничего и не упомянули)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  ты человек с оооочень непростым характером и не выносишь на форум свои личные и семейные дела, поэтому мне, например, сложно сказать о тебе что-то большее. А мама ты строгая, надаешь еще мне а-та-та:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

ТАНЮНЬКАС, очень трогательный стих :cry: Мужа с Днем Рождения!!!!!!!!!

Таиса сидит, смотрит на куклу и так ласково - "кака...." :D и это я только вчера сказала, что у нее пока нету согласных звуков, только гласные)

:class: :class: :class:

Даяшу прорвала сегодня: ба-ба, ва-ва, ги-ги, па-па четко и хорошо, до этого молчала или пфффкала :)

:class: :class: :class:

Девочки, как так, время 10.30 а лайков нет :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, ты обратила внимание, что красивой-женственной не назвали, а Танюша Tanya наоборот - что кроме внешности ничего и не упомянули)

Танюша серьезный человек, я с ней по телефону в Украине пару минут говорила, у меня сложилось именно такое впечатление ))))))))

А вчера по скайпу с Аделинкой говорили-сама нежность))) Такой голосок приятный, не то что у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки!! Прикиньте, меня атаковала белка!!!! Иду, ни кому не мешаю, а эта коза бац! И кинула в меня два грецких ореха с кожурой!! Хорошо не попала:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки!! Прикиньте, меня атаковала белка!!!! Иду, ни кому не мешаю, а эта коза бац! И кинула в меня два грецких ореха с кожурой!! Хорошо не попала:)

)))) она решила что ты голодная.что-нибудь в ответ ей полетело?

 

:) всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...