Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

я ж говорила что все мои недостатки сами вылезут :) :) никто меня ни красивой не назвал ни доброй ни женственной ))) и такую маму как я тоже никто не захотел )) это потому что я черствая и недушевная )) и невнимательная :Crazy: но как я себя утешаю - дети ко всему привыкают и думают что так и надо )))

Марина, ты уверенная в себе женщина, прекрасный Человек с большой буквы, талантливая, у тебя есть стержень. По тем фото, что я тебя видела - красивая женщина.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, конечно, самый неординарный человек этой болталки) (с массажем вас кстати!!)

А антогонист - Галина. У нее ВСЕГДА противоположное мнение и ссылки, ссылки. но так интереснее))

 

Польстила :D

Как однажды заметила Аделинка, я с другой планеты :) .Мне многие так говорят. Когда с мужем только познакомились, он меня иноплонетянкой называл :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

 

)))) она решила что ты голодная.что-нибудь в ответ ей полетело?

 

:) всем доброго утра!

ой, я об этом не подумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки!! Прикиньте, меня атаковала белка!!!! Иду, ни кому не мешаю, а эта коза бац! И кинула в меня два грецких ореха с кожурой!! Хорошо не попала :)

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: прикол, я еще о таком не слышала :hohot: белка-террористка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашних комплиментов возник вопрос, вернее даже два вопроса -

1. кто-нибудь смог бы вот так искренне описать недостатки наших форумчанок?

2. все ли форумчанки смогли бы адекватно отреагировать на критику?...

 

ну это так, мысли вслух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, мне было бы интересно послушать разные мнения. Это позволяет взглянуть со стороны на себя и стать чуточку лучше. А вот сама написать отрицательные качества, даже если вижу их, я бы не смогла. Даже если бы очень просили.

 

Я вообще забежала за Катиным рецептом лазаньи))) Прогоните меня кто-нибудь))) А то я ничего не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ты что!?!? Хотела бы я, чтоб у меня была такая мудрая мама, я бы выросла совсем другим человеком и проблем бы не знала. А на счет остальных качеств, мы ж выделяем доминирующее. Остальные идут приложением)))))

 

Ааааа, девочки!! Прикиньте, меня атаковала белка!!!! Иду, ни кому не мешаю, а эта коза бац! И кинула в меня два грецких ореха с кожурой!! Хорошо не попала:)

мож ты ее обозвала?)))) Агрессивная белка однако))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, мне интересно что люди думают обо мне, критика приветствуется. Со стороны то себя не видишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот сама бы назвала свои негативные черты. А вот на критику не знаю как отреагировала бы. Раньше плохо, сейчас мож и правильно бы приняла, тк работала над собой в этом направлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашних комплиментов возник вопрос, вернее даже два вопроса -

1. кто-нибудь смог бы вот так искренне описать недостатки наших форумчанок?

2. все ли форумчанки смогли бы адекватно отреагировать на критику?...

 

ну это так, мысли вслух))

я в целом критику в свой адрес очень критично воспринимаю :))) но иногда обстоятельная критика очень полезна бывает и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тоже знаю свои отрицательные качества, но люди, например, могут выделить что то другое отрицательное, а то, что я знаю про себя - могут и не заметить. Вообще же, нас цепляет в других то, что в себе не хочешь признавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще забежала за Катиным рецептом лазаньи))) Прогоните меня кто-нибудь))) А то я ничего не успею.

Лена, лазанья Катина - это такая вкуснотища - пальчики оближешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди готовь и не забудь потом с нами поделиться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я уже готовила. Муж еще попросил))) А я на память свою не надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что-то мне тоже лазанью захотелось,но у меня сегодня по плану ребрышки от Светлой феи, при условии, что найду у нас розмарин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денечек! Ну и ночь...... Боролись мы за ГВ с дочей..... Всю ночь на титьке, не выспалась( Зато без смесей всяких... счас готовлю кабачек и себе суп.

Еще седня в баньку пойду, чет захотелось, хотя я не любительница...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа с Днем Рождения!!!!!!!!!

спасиб :)

 

Svetlaj!,а я обожаю баньку, вот бы попариться да с веничком)

 

Специально для Svetlaj! и Эсперанто- я наконец-то купила себе новый домашний костюмчик, сегодня нарядилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мужа с днем рождения! Показывай костюмчик!

А мне седня мультю привезли :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ой, а я прочла, что у мужа ДР, а поздравить забыла) Поздравляю!

 

на счет критики в принципе я так и думала, в принципе мое мнение не отличается от большинства))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с покупочкой. Ждем новых рецептиков) Муж уехал, вернется - порошу, пусть сфоткает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, какую мультю выбрали? надеюсь, мы тебя теперь не потеряем))) вдруг ты там погрязнешь в экспериментах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашних комплиментов возник вопрос, вернее даже два вопроса -

1. кто-нибудь смог бы вот так искренне описать недостатки наших форумчанок?

2. все ли форумчанки смогли бы адекватно отреагировать на критику?...

 

ну это так, мысли вслух))

Я на критику нормально реагирую, можете критиковать))) А вот указать на чужие недостатки наверное не смогла бы, вот этой черты мне и в жизни не хватает, но если меня довести, то говорю все сразу и в лоб (такое бывает редко, но очееень метко)

 

ТАНЮНЬКАС, Мужа с Днем Варенья!!! Надеюсь жена его сегодня порадует, в виде исключения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, порадует она, как же. Костюм вон купила... Танин муж очень нам благодарен будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасиб)

 

Витушка, спасибо. Ага, он уже ждет вечера с самого утра, вот сижу "медитирую", настраиваюсь на вечер интима :confusion:

 

Чувство Весны, костюм домашний, простой - шорты и майка! А на вечер - ему меня любую подавай :D

 

Adelinka 29, с полугодиком доченьки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, спасибо)

Alivik, редмонд взяла) Не потеряете, я готовить не люблю.... муж для меня, для лентяйки приобрел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка поздравляю! Таня поздравляю мужа с др! бурной вам ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще один полугодовастик!!! Ура! Поздравляем Аделинку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...