Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, разжимай Ксюху...мы орали ужасно...я в поту вся и массажистка тоже...ну и малый соответственно+в слюнях и соплях...я в прострации...никак не пойму пойти спать с ним лечь или перечитать вас,чтоб отвлечься... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я Егору стул заказала))) Муж сегодня привезет. Ура!!!

Вот такой.

images?q=tbn:ANd9GcQQSszM_t55laNkec3juH2UwW7vEuUGZOZOle8IE4_V5NRHCTYb

А то мучается с нами за столом.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня Ксю сегодня меньше орала. Но все же... Мы, наверное 5 сеансов только сделаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, показывай!

Чувство Весны, стул хороший. я давно на него засматриваюсь

 

Аделинка с полугодовасиком вас!!! :flower:

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, всегда же детки на массаже орут?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, всегда же детки на массаже орут?

мой сын пример тому что не все дети орут. 4 курса по 10 массажей сплошного кайфа для нас двоих. Мне чаек и 40 минут отдыха - Егору долгожданный массаж. А Ксю орет((( В первый курс не орала...

 

Эсперанто, а ты чего засматриваешься? Вам на вашем троне еще доооолго можно сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше качельки

Ссылки скрыты.

или прыгунки? с учетом что мы стоим уверенно и ходим немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  вот и я такая же. На отрицательные (на мой взгляд) черты могу указывать только самым родным(((

Не зря говорят: чем дороже человек, тем больше мы выносим ему мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka29, Алисочку с полугодиком!!! Здоровья дочке и радости мамочке:)

 

 

Ааааа, девочки!! Прикиньте, меня атаковала белка!!!! Иду, ни кому не мешаю, а эта коза бац! И кинула в меня два грецких ореха с кожурой!! Хорошо не попала:)

У нас тоже белки водятся, хочу миндаль взять с собой, может, подойдет:) просто ей поиграть с вами захотелось:))

 

Танюнькас, с ДР мужа!! Любви вам и гармонии!! Правильно, настраивайся;) вечер должен быть приятным;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из 35 участников всего 8 человек ожидают посылку... остальные когда отправлять собираются? или все решили до последнего тянуть? почта России в запаре в декабре ведь будет!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все хором будут отправлять на след. недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, я бы критику послушала-полезно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Спасибо за комментарии, в чем то вы правы))))

У нас совсем ж..па, простите других слов не нахожу, еще бы даже грубее написала......сегодня пришла врач (зав нашей поликлиникой) послушала и говорит В стационар не хотите??????? :bye2: Я говорю нет, она ну ладно завтра вас еще посмотрят, я спашиваю, а что у нас хрипы?! Она - Да, бронхоспазм какой-то, назначила Берилуал и пульмо...точно не помню название, он гормональный, этим дышать, амбробене пить :( Напоследок сказала если будет хуже вызывать неотложку, муж поехал к себе на работу на скорую все привес, подышали вроде по лечге дышит, говорит у нее мокрота не отходит потому и хлюпает внутри, а еще она спать не может, сразу кашель, лежит на ручках у меня

*Lizaveta*, о Лиз по твоим формам и не скажешь, что долго не было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, блин как же вы так разболелись то сильно, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на критику реагирую не очень, потому что сама все знаю :) а ничего с этим не делаю. но иногда мне полезна не критика а обратная связь. бывает человеку скажешь от души а он обидится и не скажет. а бывает наоборот скажешь резко, но человек благодарен останется. мне больше нравится когда пишут что вызывают мои слова/поступки - злость, раздажение, радость и пр. без каких-либо предположения КАКАЯ я при этом.

а прокритиковать я могу чувство весны за перфекционизм и пристальное внимание к старшенькому и аделинку за ее установку-женщин любят за красоту :) больше ни к кому претензий не имею :D:reverans: хотя если брать глобально-толку в этой критике мало, так как плюсы данных девушек с излишком перекрывают эти мелочи.

 

че еще хотела написать-я очень добрая мама и практически никогда не ругаю детей ))) наоборот терпеливая стала до ужаса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, о да Леночка, я тоже мечтаю о маленькой груди минимум размер 3, а лучше вообще 1, заветная мечта походить без лифона в майке с тонкими бретельками или платье))) и чтоб спина не болела, особенно сейчас когда они стали больше и тяжелее от молока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, блин! выздоравливайте скорее!

А насчет груди - не очень-то красиво смотрится майка на плоской девушке! 2-3 стоячая грудь - вот что красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, бедняжечки, скорейшего выздоровления!

 

Мы пошли манты лепить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мечтаю о маленькой груди минимум размер 3

хм... маленькой.. я бы не отказалась от полного третьего))) это для меня было бы ого-го)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прокритиковать я могу чувство весны за перфекционизм и пристальное внимание к старшенькому

Блин, Марина((( Сама знаю, что слишком многого от него требую, приглядываюсь, тестирую без конца. Ну а как мне не волноваться, если ему без малого три, а он хуже иных годовастиков разговаривает. Я и так стараюсь очень. И он молодец. Хвалю его... Ну вот. Опять слезы в три ручья(((((((((((

 

заветная мечта походить без лифона в майке с тонкими бретельками или платье)))

ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! В точку!

 

У меня лайки кончились... Странно...

 

Что лучше качельки или прыгунки?

Понятия не имею. Качельки у нас есть. Очень клевая штука. А к прыгункам я чего-то насторожено отношусь... Хотя глубоко не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня еще утром закончились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лазанья в духовке, дети в постельках, в доме чистота и намытые полы. Ай да я! Щас сдохну...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,  бедная Алиночка((( Женька, выздоровления малышке сеорейшего!!! А тебе терпения!!!

 

Грудь у меня аыросла слишком быстро до 4 размера, и вся в растяжках из-за этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего 2 лайка было, в выходные наверно не выдают))))))))

Я не пойму откуда у нас бронхит, сын как то легче перенес, кашель был, но без хрипов, еще пугают пневмонией, сейчас у нас в городе много ей болеют

Кто-нибудь заказывал с интернет-магазина Детский мир? Я заказала на 3 тыс тогда доставка бесплатно, подгузы там дешевле на 100-150руб, решила Муни попробовать, бутылки и соски авентовские, салфетки, вообщем все нужное, жду в понедельник, идет 5 рабочих дней, подгузы кончились, купила хагисы 13шт на вид мягкие , удобная резиночка на спинке, но после наполнения не держит влагу, вся пися мокрая

 

Лиза у меня тоже растяжки на ней от быстрого роста( еще на бедрах(

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала.Вы сегодня на расслабоне смотрю)))всего 7 страниц за утро :D

Короче...

Всех не охвачу и прошу не обижаться.И не начинать говорить-я на форуме серая мышка и тд..Дело в том,что у меня очень избирательная память,живущая своей жизнью.Вот допустим-пришла ко мне девушка N.Вечером рассказываю мужу-вот,приходила.Он грит-чего рассказывала,о чём говорили?Я-ээээээ.....мммммм....ыыыы....не поооомню...Он ржёт.Проходит неделя и я начинаю поочерёдно вспоминать темы разговора и выдавать мужу....Как-то так...

 

Начну с Марико(бгг...прогнусь перед модератором жеж)))-красивая,читающая,много знающая,а самое главное применяющая на практике то,что читает.Думает о будущем-в этом её главная мудрость.Марико,заострю-ты КРАСИВАЯ!!!Единственно что омрачает светлый образ-это то что трудно идёт на принятие своей неправоты,возможно по причине того,что это бывает редко.Ещё когда Марико была Принцессой я заметила некоторую резкость в высказываниях,но это не плохо.

Чувство Весны.Знает чего хочет,если не знает-думает.Если надумает-это будет правильно.Если не надумает-мучается.Думает.Мне кажется её тяжело вывести из себя,немного скрытна,но это именно ей-плюсом.Красивая,в любом весе,красота проста как сама жизнь.С ней легко сойтись в общении.Она трудяга.Пока трудится-думает.Из минусов-может загнаться и запаниковать пока думает.Но подумавши-перестаёт)))

Эсперанто.Хороший,лёгкий человечек,вся наизнанку кажется,но скрытые возможности есть.Умеет уступать,но если не хочет-хрен вам,будет по её))Как кто-то писал-весёлая в компании,но это обманчиво-если кто будет не по нраву(чаще объективно)-выскажет как есть,даже в момент праздника наверно.Очень жизнерадостная и открытая,красивая девушка.Единственное-вот в ситуации с мужем я не поняла что это было,наверно ГВ))-по идее вроде уступчивая должна быть,а тут упёрлась...Возможно потому что была права,возможно возраст пока не даёт возможности прогнуться когда это действительно необходимо.

Мириер-это вечный кладезь вопросов и уточнений,возраст почемучки её ещё не отпустил,есть комплексы,но работает над собой и это приносит плоды-панических вопросов становится меньше.Не знаю-как её там подстригли-но она красотка,просто сейчас не лучшее время для фоток)))Всё встанет на место,но она хочет этого сейчас :Laie_: ,а ждать нет сил.Хочет чтоб всё было наилучшим образом и сиюминутно.Утопистка))Это такая мятущаяся натура,от которой покоя никому не будет пока всё не будет по полочкам.Это не минус,скорее плюс,просто тяжело это-заставить всех сделать так как ты хочешь,тогда когда ты хочешь.

Светлая Фея-современная девушка такая,красивая без сомнений,творческая-это всем и без меня ясно.Идёт на примирение и согласие.Знает что такое прогнуться во имя светлого будущего.

Светлая.Это такая капризулька,но учитывая ситуацию-всё могло быть и серьёзнее,она молодец.У неё такая красота особенная,а эта короткая стрижка сделала её прекрасной.Всю жизнь боролась за неё же,борец как есть и толк и цену ей теперь знает...Непонятен набор мест работы её...Я в шоке... :mamamia: Не прям уж такая добрячка,но если расположена к кому-то-сделает многое.И не нужны ей титьки большие,ясно? :D

Алсевна.Добрая девочка такая,мягкая.Ответственная такая,готовая помочь.Податливая))))

Катерина82-своя в доску)))обычная мама обычная семья,такая же как и мы все,хорошие,лёгкие люди.А ещё Катя готова и помочь и посочувствовать и поплакать с тобой,если надо.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  зе бест!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажусь. Мой муж совсем обалдел
мне показалось,что просто не в тот момент ты к нему с такой глобализацией подкатила.Погодь немного,а вдруг твои мысли станут не твоими,а его?)))
Девочки, я подстриглась
я хочу видеть!ну хоть сзааадиии...
Муж играет в онлайн игру с мужчиной из Израиля и в чате прямо слышно было как сработала воздушная тревога у них там, он сказал началась бомбежка и отключился :(
:mamamia: :mamamia: :mamamia:
а Котофеич обещала рассказать всем что обо всех думает...
та я уснуула вчера.. :confusion:
че-то все только о коньячке вспоминают?
вооот,мы уже и напиток общий подыскали))) :Crazy::friend: Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...