Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, помнишь я когда-то говорила, что тебе бы в журналистику с твоим стилем? Знаешь, что мне напомнил твой опус сегодняшний? Матерный гороскоп, помнишь, обсуждали его?)))) не содержанием конечно, а именно стилем))))

Изменено пользователем Alivik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Alivik, погоди,я и до тебя доберусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Кот почему тебя читать можем только мы? мне кажется люди теряют много без твоих опусов ;)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,  мы так лечились в больнице, инголяции Беродуал и Лазолван, ну и антибиотики. Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму откуда у нас бронхит, сын как то легче перенес, кашель был, но без хрипов, еще пугают пневмонией, сейчас у нас в городе много ей болеют

у Комаровского есть статья о пневмонии, почитай, интересная довольно(это не в привязку в тебе и Алиночке, конечно, просто вспомнилось)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вы тоже манты кушаете?)) ммм...вкусняшка!)

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, попраляйтесь! Алиночке здровья крепкого!

 

Девочки, а спреями в нос нельзя пользоваться до года? Увлажняющий аквамарис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне кажется людям и так счастливо живётся.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, в капельках лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы пользуемся спреей хьюмер. Советовала детский лор. Но, пшикать только когда ребенок в вертикальном положении, и надавливать еле-еле,чтоб струя не сильная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса сидит, смотрит на куклу и так ласково - "кака...." :D и это я только вчера сказала, что у нее пока нету согласных звуков, только гласные)

 

вот оно действие волшебного форума))

 

Привет, мамочки!

Девочки, как так, время 10.30 а лайков нет :mamamia:

Давайте дружно пытать Марико на лайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нее, они грустят и томятся :D я вот уже не могу без тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы!Эльза жеж!такая необычная у нас тёща))оч целеустремлённая,красивая девушка,стройная и добрая...Но я всё не буду раскрывать,тк с тёщами дружить нада)))

 

Эсперанто, и я без тебя! :flower::Crazy:вот видишь-чтоб по тебе томились не обязательно трепаться как котофеич без умолку)))

 

неет,ну не могу я с вами не поделиться)))))не хотелось перепост делать и подворовывать,но не могу))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще! Еще! мы прокололи Майе уши! (фото вк)

 

И у нее слюнопад ужасный.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, с украшением вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а про тещеньку, знач, забыли да, в начале?))

кст, вы какую кашку едите щас? пока только 1 вид? Я тожн попроюовала погуще сделать, майя прям жует ее))

 

Ссылки скрыты.

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

убила! я тут забавляюсь сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, даже спорить не буду )) я резкая. правда намного меньше чем раньше ))) и я НЕ ЗАМЕЧАЮ этого пока не перечитаю что писала. это хуже всего что сама не замечаю сразу . :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, чем пистолетом?? я тоже хочу :D

Даяна весь день болтает бля-бля-бля, я ухахтываюсь, так необычно прямо с утра другой человек проснулся :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, каюсь...но я там оправдание вначале писала,про память)))

мы сейчас 3 каши едим-гречневую,кукурузную и овсяную начали уже по полной порции.Рисовую побоялась,тк его подкрепило с началом прикорма,а теперь можно и её попробовать,тк тыковку и чернослив распробовали,они сделали своё дело))

 

Марико, да,я не написала,но ты действительно стала мягче с появлением Анны-Марии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пистолетом, 5 секунд делов)

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты их как чередуешь? завтрак-обед-ужин?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не плакала Майя?? в салоне прокалывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас прикорм что-то так тяжко идет.. ничего не хочет кроме яблок :Crazy: может тоже кашки попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налепили мантиков, варятся, ням-нямки.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, классно ты про всех написала, читается так легко ;)

 

Elzzza, с серёжками Майю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Elzzza, мы Алисе хотели ушки проколоть в полтора, потом в 2 года. Что-то помешало, не помню уже.. Потом я (добрая мама) решила ребенка подготовить к сему процессу, и рассказала вкратце,как все произойдет, типа тетя сделает маленькую дырочку и туда оденем сережку. Так вот после моего рассказа (Алисе вроде 2.5 было) она категорически не хочет сережки.. Так что буду ждать. когда Таиса сама проявит интерес, и заодно надеюсь и Алиса созреет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, это я то добрая? нуу не знаю, я вообще психопатка еще та))))

Танюнькас, ну наверное похоже))

 

Девочки, вы жуете всяктие фруктовые жевачки и мармелад вредный типа хирбо ели...я не удержалась ащее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нет не в салоне. В мед центре Лабмед. Просто у нас маленьких не везде берут. А тут медики уж, не так страшно. У них прокалывали уши и месячным деткам.

Поплакала чуток. Но скорее не от боли, а от щелчка пистолетом. От прививки Инфанриксом она плакала дольше) Тут быстро забыла. Плюс еще в том, что пока она маленькая, не теребит ухо и не пытается снять сережки.

 

ТАНЮНЬКАС, спасибо!

а у вас прям мантоварка есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...