Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, я наверно неправильно даю,утром,точнее днём овощ,после прогулки кашу,между ними одно кормление чтоб титьки не разорвало.А то он иногда и грудь не берёт после еды.

 

Пошли мы гулять наверно..опять не охота...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Alivik, попробуй кашки) и паралельно яблоки, наверное, можно)

 

вот я как раз читала отзывы, что девочки постарше начинают оч боятся этих проколов. Одна такая мама девочки 5 лет все же решилась на прокол (тоже морально подготовив). Дочка плакала сильно от эмоций. От страха (детки ж могут нафантазировать себе). Пришла домой, сняла сережки и категорично отказалась их носить)) Уши заросли уже) Теперь опять маму просит проколоть. Мама ей говорит: Вырастишь - сама проколешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, психопатия доброте не помеха))

и какая ж ты психопатка,если такой натиск пуков выдерживаешь уже какой месяц?Я вот психопатка-уже 2(!) раза по жопе шлёпнула! :( а ещё только 7 месяцев жизни,что дальше-то будет?фу,самой противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ой, писала, писала, передумала писать. Ты ж все сама понимаешь

 

вот и я "долайкалась")

Elzzza, вот, жду теперь, когда сама попросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Светлая, вот любуйтесь, не хожу я дома голая :hohot:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ой, писала, писала, передумала писать. Ты ж все сама понимаешь

 

 

не пойму о чём ты))ничё я не понимаю,как видишь))

 

Эльза,до меня дошло как именно ты про каши спрашивала.Чередую сегодня олдну,завтра другую,послезавтра третью,потом сначала.Так ж и овощи.

 

Танюнькас,у меня кончились лайки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я тоже психотка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь-ка-у нас тут секта психопатичек,любящих коньяк и предпочитающих ГВ :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

всё,ушла гулять,решилась-таки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич я и пиво и вино и шампанское еще люблю))) муж опять пирогов напек. прощай остатки фигуры

 

а мы два дня не ходим гулять. у нас там не поймешь какая погода. валит то снег то дождь.температура 0гр. грязища ужас. скорей бы уже заморозило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, меня вывести легче легкого. Просто я не отвечаю (или не сразу отвечаю) в таком случае на форуме и подбираю слова. Раньше я была очень резкая. Тяжко приходилось моим подруженциям. Сейчас и в живом общении стараюсь подбирать слова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну типа мантоварка! Из Икеа штучки (не могу вспомнить как называются) в кастрюлю ставятся

 

Налопалась мантов, выпила 2 рюмочки винца красного, лежу теперь без сил, то ли вино, то ли что, но мне так жарко прям стало :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка29, с полугодиком Алису :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ТАНЮНЬКАС, лайков нет :sorry: ты классная и розовый тебе идет :class: :class: :class:

А еще! Еще! мы прокололи Майе уши! (фото вк)

 

Поздравляю!!!!! И идею "пытать Марико на счет лайков" поддерживаю :) Марина, где? где наши лайки? :girl_mad::D

глянь-ка-у нас тут секта психопатичек,любящих коньяк и предпочитающих ГВ :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Девочки, как варить цветную капусту????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо, очень приятно. Я вечный любитель розового! Я в мульте варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в мульте долго готовиться она? Когда ее достаешь - она мягкая? Розовый я тоже люблю - сейчас на доче отрываюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  красивый костюмчик!!!! Отлично выглядишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, это ты для фотосессии оделась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ой, только щас доперло до меня, что ты про цветную. Я ее еще не варила, варила брокколи 20 минут, мягкая получалась.

 

Эсперанто, это я так дома хожу, вот такая нарядная :D

 

Девочки, вы покупаете замороженные овощи для приготовления пюре деткам? Какую фирму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, милый костюмчик, и вроде с кисками, какая люблю:)

 

Гуляли с мужем, попросила вина:) прям бокальчик захотелось:) купил вино, конфитюр из ананасов (как же люблю ананасы), и мясо:D от замариновала в киви:) ждем))) и потом все это съем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, капусту сварила (даже преварила по-моему)- сейчас такие ароматы дома :toks: Все-таки не любитель я капустных запахов... А доче это есть еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  вари до мягкости, если нож или вилка легко входит, значит готово . или в чем вопрос?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  ты можешь в интернете публиковаться, отличный слог у тебя, читать легко и весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы жуете всяктие фруктовые жевачки и мармелад вредный типа хирбо ели...я не удержалась ащее....

Алсу, что за мармелад? Обычный ем, жвачки не люблю:)

девочки постарше начинают оч боятся этих проколов. Одна такая мама девочки 5 лет все же решилась на прокол (тоже морально подготовив).

А зачем прокалывать, когда боятся???:think1: в чем срочность?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  мужа поздравляю с днем рождения!

 

Adelinka29, с полугодиком Алису!

 

ТАНЮНЬКАС,  ты такая юная в новом наряде :)

 

сегодня зашла в магазин, а там уже все новогоднее и подарки и символы и шарики и украшени , блин, расстроилась я что с подарком поторопилась, а то новым годом даже и не пахло , открытки и то к 8 марта были, а к новому году нет (((

 

сегодня зашла в магазин, а там уже все новогоднее и подарки и символы и шарики и украшени , блин, расстроилась я что с подарком поторопилась, а то новым годом даже и не пахло , открытки и то к 8 марта были, а к новому году нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пасиб :confusion: У тебя есть еще время до 25, отправляй еще :D

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вари до мягкости, если нож или вилка легко входит, значит готово . или в чем вопрос?

 

Оля, спасибо, я сварила уже - правда варила до момента, пока деревянной ложкой с легкостью не растолкла, но это я на форуме заседелась :) Доча ее кстати схомячила уже с таким аппетитом и возмущалась, что больше не дала :girl_wacko: Неуж-то после кабачков цветная капуста будет наша любимая? :girl_wacko::toks: Итого мы едим на ура только кабачок, тыкву и капусту :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Светлая, вот любуйтесь, не хожу я дома голая :hohot:

Ссылки скрыты.

 

т.е. ты признаешь, что раньше у тебя одежды не было домашней??)))

А тебе удобно в майке такой кормить?

Сходили в баню, счас сдохну, голова болиииит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...