Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

irina61085,  отличный ассортимент . а ты все сама варишь или в банках тоже покупаешь? а каши какие? нам скоро кашки вводить, подруга говорила ее дочка не ела никакие каши кроме беллактовских, нестле бэби все выплывали, а беллактовские не такие сладкие

 

все дочитала, где Аделинка с подарком? а Полина???? я сгораю от нетерпения , а они куда-то пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, да-да, пропали девочки:(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина сериалы смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите может я не знаю просто, где лучше технику покупать? типа чайники, стиралка, блендеры и тостеры..? мне бы так чтобы можно было отслеживать акции, а вдруг где при покупки стиралки мясорубка в подарок...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, была, но она старенькая, а тут я решила похвастаться новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина сериалы смотрит

будем ждать, может объявятся

 

забыла вам рассказать, сегодня мама моя деньги считает и ложит их на один край дивана, а Антон на другом, а потом вдруг как ломается к деньгам )))) он по пластунски на руках подтягиваться, и одной ногой отталкивается, но так быстро, что за пару секунд диван преодолел и денюжки схватил :)))) потом чуть отобрали так вцепился, бабушка сказала будет финансист :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, Антошка уже понял, не имей 100 игрушек а имей 100 рублей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, меня вывести легче легкого. Просто я не отвечаю (или не сразу отвечаю) в таком случае на форуме и подбираю слова. Раньше я была очень резкая. Тяжко приходилось моим подруженциям. Сейчас и в живом общении стараюсь подбирать слова.

не верю!))

насчёт резкости-верю,вот только это с твоей внешностью не вяжется...короче ты ещё и коварная я гляжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты меня так моим описанием уморила))) Сохраню где-нибудь. Я прям какой-то Вассерман))) И да, я коварная. А еще интриганка)))

 

Таня, костюмчик отпад. Хорошо тебе)))

 

Светик, подарочек для моего адресата уже у меня. Вот еще подготовлю сюрприз и разом отправлю в начале следующей недели. У меня все на мази. Не боись)))

 

бабушка сказала будет финансист :)

У меня Егор играл в заправку. Надо было на машине подъехать, бросить в копилку монетку, типа заплатил, заправиться и уехать. Так он подъезжал, вытряхивал из копилки деньги себе в карман, заправлялся и уезжал. Бабушка сказала - будет рекетир, или бизнесмен)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а чего ,разве ты не думаешь?чего ты уморилась?)))

такс..ну это всё понятно-поржать,выпить...а что ещё во мне,кроме того что я шут гороховый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егор играл в заправку. Надо было на машине подъехать, бросить в копилку монетку, типа заплатил, заправиться и уехать. Так он подъезжал, вытряхивал из копилки деньги себе в карман, заправлялся и уезжал. Бабушка сказала - будет рекетир, или бизнесмен))

как же похожи современные дети)))) Алиса играет в супермаркет, когда приходит пора рассчитываться, требует и кредитку, и наличку) Сдачу не дает)

 

А еще интриганка)))

:D :D :D это точно) мне кажется, уже половина форума уверена, что подарок получит от тебя)) заинтриговала так заинтриговала)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мне кажется что ты очень ранимый человек. И в то же время сильный, волевой. К цели прешь напролом.

 

И, кстати, я вообще не скрытная. Я болтливая. Вечно наболтаю, а потом жалею. Стараюсь эту черту в себе победить. С переменным успехом.

 

И еще, все мои домашние считают что я страшная лентяйка. И я как в том гороскопе 90% деятельности разворачиваю, чтобы от меня отстали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула доча в 20.30 дольше не вытерпела, спала в 4 последний раз, во сколько же мы проснемся в 5 утра :Crazy:

 

Про качельки мне никто не ответил что лучше качели или прыгунки домой купить?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, все мои домашние считают что я страшная лентяйка. И я как в том гороскопе 90% деятельности разворачиваю, чтобы от меня отстали)))

я не знаю как думают мои домашние,но я тоже так делаю-чтоб отстали,хотя и стыдновато за это,но недолго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще признавайтесь: все разогревают еду на водяной бане?? или в микроволновке? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ))) никогда этим не страдала))) Только в микроволновке. А пюре из банок и творожки вообще никогда не грела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула доча в 20.30 дольше не вытерпела, спала в 4 последний раз, во сколько же мы проснемся в 5 утра :Crazy:

 

Про качельки мне никто не ответил что лучше качели или прыгунки домой купить?

Когда я показывала тут прыгунки то их забраковали..сказали что вредно как и ходунки от так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, вредно для не стоячих/не ходячих детей, а мы то уже и то и другое освоили, ходит по квартире с табуреткой :D толокар нашла

Чувство Весны, и что же ты молчала, а то я разогревала пару раз в микроволновке и чувствовала себя преступницей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще признавайтесь: все разогревают еду на водяной бане?? или в микроволновке? :malicious:

 

я в микроволновке ребенку не грею ничего

 

. прыгунки и ходунки ортопед не советовала , но о крайней мере нам , мы то не ходим еще :)

 

 

 

 

Котофеич81, а мне кажется что ты за своим юмором пытаешься скрыть проблемы и переживания, которые тебя волнуют очень и лучше будешь плакать одна в подушку, чем с кем то разделишь свои проблемы, мне так показалось, возможно я не права

 

Alivik,  кстати я про тебя сегодня утром вспомнила, Антон засыпает после 23, а встатет около 9, если бы мы как Таиса ложились , то тоже вставали бы в 5-6, а ты не хочешь ее сместить, чтобы вместе с Алисой засыпала ?

 

* ее график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю качельки значит и еще скоро привезут нам спортивный комплекс для детей от 0 до 5 лет, он тарнсформируется в множество вариантов

Ссылки скрыты.

Чтобы доче было куда энергию девать, а то иногда мыкается из угла в угол скучно ей :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич меня так интересно описала))) и почти все отметили, что я капризная.... экой капризулькой я вам кажусь)))

У меня опять голова. хочу поболтать с вами, а не могу, Лада как назло орет прям ко мне на руки хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  а что за спортивный центр? покажи

 

ой увидела, сразу не отобразилось

 

это ж он много места занимает ? сколько нужна свободная площадь в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Спортивный комплекс для детей Ранний старт, показала в прошлом сообщении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ранимой была раньше,так что ты смотришь в прошлое)))сейчас мне с*ааать)))шлю мысленно и дело с концом...

Эсперанто, грею просто в горячую воду ставлю.Неохота за мв следить,секунды считать.А в воду поставила заранее и взяла уже тёплое.

April1985, агась,есть такое,но не совсем так...я считаю что многим ещё хуже бывает,так что всё в семье оставляю.Бог дал мне такого мужа,он дал мне друга в его лице,поэтому грех нести из избы в таком случае...но я ж женщина-поэтому иногда прорывает всёж...

А так как я пессимюга жуткая,то научилась ржать когда плохо,а поржёшь и на душе легче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,

Размеры каркаса в основном положении:

  • Высота 110 см
  • Ширина основания 110 см
  • Длина основания 134 см

    Ссылки скрыты.


Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...