Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

кстати **Таня** против большого количества игрушек, а Антону нравится, ему надоедает с одними и теми же играть, а достанешь что-то новенькое или что он день-два не видел с удовольствием берет и занимается. я конечно не буду дом захломлять, но игрушки буду выбирать не обязательно дорогие, но интересные и много :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, я раньше в воде грела, а сейчас в микроволновке! Ни фига се игровой центр, он же на полкомнаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас в детстве с сестрой был спортивный комплекс, это мега круто, мы пока с мальчиками гулять не стали весели на нем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, опять к тебе буду приставать! Ты видела в живую прогулочный блок на Пег Перего? Я скоро уже свихнусь с этими колясками, скорей бы уже купить. Мне сегодня сон снился, что я на улице увидела ПегПерего с прогулочным блоком, подбежала и начала спрашивать, так мне девушка сказала, чтобы я ей дала свой номер телефона, что он будет продавать скоро и мне позвонит. Взрыв мозгов, короче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а мне не стыдно. Им не стыдно ко мне со всякой ерундой прикапываться. У меня тут сестрица заявила. Ты ж все равно дома сидишь - свари мне сырный супчик. Я просто ... Извините, но без мата не могу выразить свои чувства по этому поводу. Как я разозлилась, не передать. Все без исключения (и мама, у которой тоже было двое детей так то) считают что я нихера весь день не делаю. Валяюсь на диване, видимо. Егор сам по себе все выучил и делает. Ксю в манеже живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада орет.... не ест, не пьет... спала,, не зубы... на живот не похоже.... прям орет со слезами... уже истерические всхлипывания... Что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, нет не видела :sorry:ты нашла его в наличии где то?

Svetlaj!, испугалась может? обними покрепче что тут еще сделаешь ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может перевозбудилась? новые лица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня было нечто похожее недавно. Оказалось, что она на пол хочет - ползать.

 

Кать - центр суперический. Только очень большой. У нас есть мини вариант. Егору очень нра. И у меня в детстве был, мы тоже с сестрой висели на нем. Идея отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, на сколько мини? мне кажется метр*метр это не много :sorry:

вот он в квартире

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дак она 3 часа уж орет.... с перерывами на сон(((

ТАНЮНЬКАС, перевозбудилась, да. Но блин поспала уже...

Чувство Весны, на полу орет, как режут.... мы уж вроде все испробовали(

Грудь не берет(

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну при таком раскладе и мне не стыдно было бы...но мне перед самой собой стыдно что я ленивка такая...

 

возможно позже с телефона выйду,так что сразу -извините за исковерканые ники и ошибки.

Это я всё ещё подареный на др не освою...

лучше б мне Вовка денег на эрго Светин денег дал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня нету микроволновки))) некуда ставить ее))

а ты не хочешь ее сместить, чтобы вместе с Алисой засыпала ?

не.. Алиса же в садик ходит, в 7 у нас подъем. Так что пусть уж в 6-6.30 просыпается Таиса (то, что сегодня встала в 5.30 - такое бывает редко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, кризис возраста, истерика перед новой умелкой?

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как я пожалела что не подарила тебе эрго, подумала об этом когда уже отправила подарок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну в комнате теперь-то видно, что немного места занимает, просто по первому фоту он огромны м показался. А так-то вообще суперски! Сколько стоит такой? Материал труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня примерно 50*60. А у тебя метр на метр тридцать. В два раза больше. Имей в виду, что к центру еще и подойти надо. Нужно на это тоже закладывать место. Он реально на полкомнаты будет у тебя. Но если позволяет место - идея супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не знаю, счас с ума сойдем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нам он по наследству достанется, сейчас стоит у сестры в однокомнатной квартире, не смотрится громоздко. Даже если так, ради дочи мне плевать, пусть обходят все :D

 

Svetlaj!, т.е. это все во время ночного сна? или вы еще не ложились на ночь?

Может одеться и выйти на улицу погулять с коляской, уснет успокоится? умыться/покупать/шум воды? смесь/водичка? музыка/аудиосказка?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас еще только 21))) с 6 часов, как от бабушки ушли... На улице были, умывались, купаться воды горячей нет... воду не пьет, грудь не бурет... еще немного и дам смесь..... Включали фен, чуток успокаивается и по новой... Счас раздели, минут 10-15 с папой поползали и все по новой(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Ладушка солнышко, что то не так ей, Т нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Т нет, зубов нет, но калгелем намазала, саб симплекс дала.... вот явно что-то беспокоит....Поела чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, о и мы тоже начали слогоговорение, вчера сказала абаб, и сегодня бабаба и пампапа))))

Elzzza, с украшениям на ушках вас))) я тоже хочу проколоть, но наверно ближе к годику :confusion:

 

Эсперанто, о и мы тоже начали слогоговорение, вчера сказала абаб, и сегодня бабаб и пампап))))

Elzzza, с украшениям на ушках вас))) я тоже хочу проколоть, но наверно ближе к годику :confusion:

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спешиал фор ю, за такой интересный опвс выложила фото прически в альбоме с фигурами))) буду одна такая с фигурой на голове)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  теперь понятно, тогда вам такой режим самое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...