Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, ну типа мантоварка! Из Икеа штучки (не могу вспомнить как называются) в кастрюлю ставятся

 

Налопалась мантов, выпила 2 рюмочки винца красного, лежу теперь без сил, то ли вино, то ли что, но мне так жарко прям стало :sorry:

такс такс не отмазывайся, тебе еще мужу сегодня ночью подарок дарить))))))) :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, у нас еще только 21))) с 6 часов, как от бабушки ушли... На улице были, умывались, купаться воды горячей нет... воду не пьет, грудь не бурет... еще немного и дам смесь..... Включали фен, чуток успокаивается и по новой... Счас раздели, минут 10-15 с папой поползали и все по новой(((((

Может и попробовать смесь? Если голодная поест, а если ее что-то другое беспокоит то она и не возьмет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем прокалывать, когда боятся??? :think1: в чем срочность? :D

дык сами девочки просят - красиво же) А потом боятся начинают, что пистолетом будут в голову стрелять)

 

такс..ну это всё понятно-поржать,выпить...а что ещё во мне,кроме того что я шут гороховый?

 

мне кажется, пофигистка та еще (что касается проблем второй мировой революции), со здоровой самоиронией и самокритикой. Искренняя и откровенная, но при этом не любишь, когда другие лезут с разговорами в твою душу. Ну тебе скучно что ли от этого бывает) И вообще частенько скучно бывает. Вот ты и веселишься) И еще ты тоже иногда много думаешь))

 

И еще признавайтесь: все разогревают еду на водяной бане?? или в микроволновке? :malicious:

 

вот честно до сегодняшнего дня на водяной бане. С сегодня в микроволновку засунула баночку с цв капустой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, она счас поела и попила, только обратно много вышло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы тоже ванну посоветовала. Раздевать полностью пробовали?

Как сейчас Ладушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, воды горячей нет... раздевали, отвлеклась на 10 минут... счас опять ноет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  может погреть воды, маленькую ванночку ей набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сына рвет, прям фантаном все вышло что ел с обеда и до вечера, даже не пойму с чего может быть, если все тоже самое, что и он

 

Свет а она часто срыгивает? может у нее голова болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а есть возможность проверить ацетон? или в таком возрасте уже не бывает?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, даже не знаю, муж помял живот вроде все нормально (сразу на апендецит подумали), воду дали попил через 10 мин все вышло(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, счас попробую спать уложить... если не получится - наберу ванну...

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, срыгивает редко, только когда переест или сразу после еды ползет... Я тоже думаю голова болит.... еще заметила, что она постоянно ко мне льнет, когда мне плохо. Вот счас у меня голова раскалывается, может чувствует и ей тоже плохо?(

Я выпила парацитамол опять(((( опять вся в пятнах жутких, крапивница во всей красе(

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, А давление не мерили сыну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а тебе звездочка не помогает на виски мазать, или смоченное холодное полотенце на лоб? мне всегда помогает когда мигрень, да может и чувствует, может тоже голова болит, дети ведь метеозависимые, сыну давление не мерили, даже не подумали об этой, уже уснул, дай Бог все обойдется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, отличный ассортимент . а ты все сама варишь или в банках тоже покупаешь? а каши какие? нам скоро кашки вводить, подруга говорила ее дочка не ела никакие каши кроме беллактовских, нестле бэби все выплывали, а беллактовские не такие сладкие

Оля, пока сама все. Закончится кабачок, тогда его в банках попробую давать, или замороженный покупать, а тыквы нам до следующего урожая своей хватит - мама моя насадила много ее :) Каши мы едим кукурузную Хайнц (очень нравится) и рисовую Нестле - тоже доча на ура ест. Ввожу уже гречку Нестле - вроде тоже нра, а ту что я молола сама - выплевывала доча. Белактовские я и не пробовала давать, может позже и попробую их. Вообще у них нечасто встретишь кашу без добавок - в основном все с фруктами или овощами. У Белакта один большой плюс только - цена :) Хотя если честно, то я если попробовала что-то, и это пошло, то уже не люблю менять. Это как с памперсами у нас - начали пользоваться Памперс актив бэби, они подошли, я их полюбила очень и другие пробовать даже не хочу :)

Пошла дальше вас читать :)

 

будем ждать, может объявятся

 

забыла вам рассказать, сегодня мама моя деньги считает и ложит их на один край дивана, а Антон на другом, а потом вдруг как ломается к деньгам )))) он по пластунски на руках подтягиваться, и одной ногой отталкивается, но так быстро, что за пару секунд диван преодолел и денюжки схватил :)))) потом чуть отобрали так вцепился, бабушка сказала будет финансист :)

:) банкира растите, 100% :)

И еще признавайтесь: все разогревают еду на водяной бане?? или в микроволновке? :malicious:

:m0591: я грешу иногда тоже мв - пюре быстро остывает, а холодное мы не едим...

 

Svetlaj!, у меня вчера голова страшно болела - я как овощ ходила. Парацетомол мне как мертвому припарка в таких случаях :( Пришлось решиться на таблетку спазмалгона. Полегчало в течение 15 минут. Хоть написано в инструкции, что нельзя при ГВ, но я реально уже не могла ее терпеть вчера :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мне ниче не помогает( еще в Б все способы испробовала(((

irina61085, парацитамол не сильно уж облегчает, но я больше ничего не пью - терплю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще признавайтесь: все разогревают еду на водяной бане?? или в микроволновке? :malicious:

У меня какая-то дешовскпя штуковина которая подогревает от розетки на водяной бане. Градусы высьавляешь и готово:)

Лада орет.... не ест, не пьет... спала,, не зубы... на живот не похоже.... прям орет со слезами... уже истерические всхлипывания... Что может быть?

Светааа...как вы? Моя сегодня тоже сама не своя. Плачет весь день и ко мне льнет((( Еле уложила спать. И то только что просыпалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сладкий крепкий чай пробовала? иногда тоже облегчает боль головную немного. Ну и полежать конечно, если есть возможность. Ладущку себе под бочок и лежите вместе, девчушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, мы чуток лучше, лежит книжку читает....

irina61085, пробовала, ложились - Лада плачет( Надо на рукахдержать.... Вот счас с папой немного отвлеклись, но даже во время чтения книги хнычет, а спать не укладывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может но-шпу тогда, она же тоже спазмолитик - вдруг легче станет. Поправляйтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  я тебе уже как-то писала, попробуй чай с мелиссой. Меня через день мучают адовые боли. Сейчас пью чай и проходит. Чем чаще пью тем рнже болит. Ты шею не проверяла рентгеном? МБ кровообращение в шейном отделе нарушено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я бы уже давно нурофен выпила. от одной таблетки ни чего страшного не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, надо купить... рентген делала, все ок в шее, с кровообращением в гм тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Согласна с Катей - закинься нурофеном детским...сиропчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и не детским. чем терпеть сильную боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Катерина82, панадол детский выпила...

Катерина82, Кать у меня ведь часто болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света а причину так и не нашли? у меня тоже бывают мигрени. так что я тебя понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...