Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, не нашли, говорили - не нервничать... а я и не нервничаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Котофеич, я даж сохранила себе твое оп сание,)))) буду перечитывать периодически, вместо сказки на ночь

 

Свет, это те боли которые ты раньше найзом заедала? Тогда наши советы тебе вряд-ли помогут((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я даж сохранила себе твое оп сание,)))) буду перечитывать периодически, вместо сказки на ночь

и я ))) очень интересно описывает она)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки. Настроение хорошее, бабочки в животе порхают. Вообщем вчеру собралась уже было к маме переехать, но пообмозговав немного, поняла, что это не выход, все же семья своя, и решать таким образом проблемы ни к чему, просто решила жить сегодняшним днем, а мужа постепенно готовить к переезду, ненавязчиво, он итак сегодня очень нежный, ну и подписали мировую :malicious::confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, неск дней не читала вас, аж чего-то не хватало.

Дошли до кухни с ремонтом, то рисую, то черчу теперь.

Светлая, вы чего это разболелись? Ладушка малышка, точно перевозбудилась, если чужие лица видела. Можно умыть, обнять и ходить, показываиь все по дому, мы с мужем бывает шикаем вдвоем на 2 уха Тимофею, когда сильно плачет, выносим на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк вот и молодцы! разрушить всегда проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, хорошее решение. умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Галины никаких вестей:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, сегодня же суббота, выходной, может с семьей время провести решили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну даааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки привет!!!!!
  • что за точка слева?не знаю,не убирается :sorry:
  • Забежала только с одной миссией-сообщить о подарочке нашем от Маши .Он просто супер !.НО!обо всём подробнее завтра с фотками и комментариями.А сегодня у нас полугодовасие было .Бабушка и дедушка приезжали и сестра мужа.Так что не было возможности .

 

Ага,Маша и Вика,вижу вы меня вспоминаете. Девочки ни минутки сегодня свободной не было -гости ж ,понимаете.А я ещё и не знала,что они придут,как электровеник бегала с 2 дня .

 

:spoknochi: Ждите меня завтра ,ай би бэк!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж все равно дома сидишь - свари мне сырный супчик. Я просто ... Извините, но без мата не могу выразить свои чувства по этому поводу.

а я могу..но это полумат)))Херный супчик ей предложи)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как я пожалела что не подарила тебе эрго, подумала об этом когда уже отправила подарок :(

Катя,нееет,я б не променяла этот подарок на эрго...да и как же Светик?она ж ждёт межпрочим...терпеливая..

мне кажется, пофигистка та еще (что касается проблем второй мировой революции), со здоровой самоиронией и самокритикой. Искренняя и откровенная, но при этом не любишь, когда другие лезут с разговорами в твою душу. Ну тебе скучно что ли от этого бывает) И вообще частенько скучно бывает. Вот ты и веселишься) И еще ты тоже иногда много думаешь))

да.И мысли эти мешают веселиться по полной)))Да,ты попала тоже,как и Оля.

......надо меньше ржать...а то как на ладони....хотя может это вы проницательны,а вот на работе все очень недовольны были,когда были попытки не ржать...поток информации прикрыла и с тех пор в такие дни-наушники в уши и 20 шапок в день стиснув зубы и думая...

всё что ел с обеда и до вечера,

 

у меня так в детстве было,если не жевала,чуть только поспешу за столом-досвидос еда через несколько часов...До сих пор ем медленно и торжественно)))

Котофеич, я даж сохранила себе твое оп сание,)))) буду перечитывать периодически, вместо сказки на ночь

:confusion: :confusion: :confusion: засмущали нафиг.

 

пожалуюсь вам.Началась пора колгот и тесной обуви...щас пока ноготь вырезала чуть не уписалась(((я оказывается стригу себе,а уголок растёт себе...бррр...миллиметров 5 вырос и яму себе сделал...ненавижу осень и зиму заодно за обувь!

 

Ёлки,вчера ж день торопыжек был!

Далечку и Богданчика с днём торопыжек))))и Юрку тож))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня самая последняя тут засиделась ночью, наконец-то дорвалась до компа :)) все обещания по темкам выполняю, что кому еще обещала и не сделала, напомните плиз.

 

Спите сладко, пусть все детки не капризничают сегодня ночью и им присняться самые хорошие сны, спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вконтакте коментить. Котофеич, буду ждать когда отрастет, тк тогда вообще все бдет вразные стороны и в хвост не собрать , если обрежу.

 

Эйприл, так я ее предупредила, что никакой филировки е надо!! У меня тоде был когда-тобжуткийопыт.?тоже чувствовала себя курицей общипанной.?и блин понимете, многое от прическ ависит. Вот эта делае меня дурнушкой какой-то, бабой сельскгй. А кгда отфилироваи когда-то, тогда реально курицй себя чувствовала, безвкусной при чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты не одна)))

//Mirier//, ну ничего,быстро отрастёт,да и в хвост можно собрать.Хоть плюс есть-голове легче.Я из-за только одного этого люблю стричься))реальный кайф

 

пошла я бай наверно,полтретьего всё-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сдаете, 2 странички за ночь :D

У меня мама приехала из санатория, ура :JC_goody: две недели не было, соскучились! Сегодня у нее весь день будем тусить, не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Ох и мало вы накатали за ночь)

 

*Lizaveta*, с полугодовасием доченьку!

 

Светлая, вчера забыла ответить - в майке удобно кормить, задрала и все - я не заморачиваюсь с этим) У меня постоянно болит голова на протяжении 2-х недель, когда идет переход с осени на зиму и с зимы на весну, болит каждый день, весь день, бывают прям приступы. Этой весной не болела, да и сейчас что-то нету, может, обойдется, буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Невесту нашу с мини юбилеем!!! Расти здоровенькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я за ночь еще парацитамол пила и но-шпу.... Котенок в приницпе хорошо спала, но извертелась вся, спасибо хоть не плакала....

Девочки, а ваши дети не вскидывают ноги во сне? у моей как будто шило в одном месте она ночью ноги выше неба задирает.... скидывает одеяло и потом все равно поднимает их....

Чет я задумалась над своей головой, а вдруг там что-то страшное, а я ниче не делаю. Ведь у невролога я была еще в Тагиле, да Б , мне ниче толком нельзя было..... наверно надо навестить врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как сейчас себя чувствуешь? Если есть возможность, сходи к врачу конечно.

 

Катерина82,  Катя как твое самочувствие? Лучше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спасибо, по лучше)

 

девочки как ваши детки вам дают сидеть в интернете? я могу спокойно только с телефона читать, иначе и мышку отбирает, потом на все кнопки нажимает и в конце садиться на ноут попой...за компом тоже не дает, со стола все раскидывает, а там папины документы рабочие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ноут на диване, и я с ногами на диване, а она залазить еще не нучилась на диван :P

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, будет стоять и кричать) чтоб на диван подняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Муся83, Катерина82, Спасибо, девочки!!!! :orden:

 

Мы решили отметить полгода первой в жизни бессонной ночкой! И то не по своей вине(((

В 4:15 кто-то настойчиво начал сигналить из машины. Прям громко и настойчиво.... Хотели уже выглянуть, но не успели и слава Богу. Выглянул мужик какой-то и давай орать, типа ты че один на свете живешь? Ну и бла-бла...БЛА! Из машины решили ему ответить....

Выстрелом из пистолета(((((

Вообщем Маруся проснулась и все....сна ни водном глазу. Еле уложила ее только в 6(

 

Катерина82, ноут на диване, и я с ногами на диване, а она залазить еще не нучилась на диван :P

+1

 

А еще что-то странное происходит. Дочь никогда не была ни сисечницей, ни ручной. Сама как-то любила играть. А с тех пор как ползать научилась от меня не отлипает и все время хнычет - на руки просится. Вообщем не отпускает меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...