Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, :flower: :flower: :flower: С полугодием принцессу!!!

 

Почти 11 Сережа спит, первый раз мама встала раньше ребенка и еще выспавшаяся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, купи Ладушке спальный мешок. У меня не вскидывает ноги, а ползает. Встает и ползет! тут хоть мешок ее тормозит)

 

и свою голову врачу покажи. В Альмете есть спец-ты? Мож это послелствия эпидуралки?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, этого у нашего Юрика вчера 8 месяцев было?) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:поздравляем! крепчайте!!! как массаж седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я сейчас нормально, Лада тоже улыбается, играет с бабушкой)

*Lizaveta*, с полугодием вас!

Читала календарь кризисов... у нас 29 неделя.. "Если ваш ребёнок в районе 29-30 недели ведёт себя хуже, то это не обязательно знак для очередного скачка в развитии. Ваш ребёнок обнаружил, что мама может уйти и оставить его. Как ни странно, но и это шаг в развитии. Так ребёнок учится понимать, что такое расстояние" а я ее вчера впервые оставила с мамой.... раньше только с мужем оставляла...

 

Elzzza, не будет она в спальнике спать... с рождения не пеленалась, счас уже не сможет в замкнутом. В Альметьевске не знаю, буду искать... Это не от эпидуралки, у меня до Б она болела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотите детокк развлечь? все игрушки надоели?

 

купите обычных шариков, разбросайте по полу или привяжите их к ножкам столов-стульев, тумбочек-кроваток. Можно шариком просто барабанить по их голове. Столько восторга) Дешево и сердито))

 

я купила шары поплотнее, чтоб не лопнули от зубов и ногтей)

 

Svetlaj!, мы тоже с рождения не пеленались. Купи спальник на 86-92 размер, не нужно, чтоб тесно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы к остеопату наведалась, хуже не будет, а вот постоянно обезболивающие пить - сама понимаешь, они причину боли не убирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, надо попробовать)

Галина, если найду в Альметьевске. Я все понимаю, что обезбаливание - не решение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  поздравляю доченьку с полугодиком!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, поздравляю доченьку с полугодиком!!!

присоединяюсь к поздравлениям))

 

купите обычных шариков,

а что делать,если мама боится шаров?))) у меня реально паника) нормально переношу только вот такие шуршащие (они-то уж точно не лопнут)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я тоже боюсь шаров)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь)))

о, значит я не одна такая) а то даже признаваться стыдно было))) для меня самое большое испытание, это когда просят в садик принести 2 надутых шара. А так как в садик мы ездим на общ.транспорте, то вариант надуть дома отпадает.. приходится надувать у садика.. это реально трудная задача для меня)

 

Катерина82, теперь я уж точно спокойна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то на др Павлику украсили дом шарами, а один кааааак лопнет ночью....чуть не описалась))))

купили шарик надутый гелем, прилип он к потолку, сплю ночью и чувствую на меня кто то ложиться....тааак страшно было глаза открывать, мужа то дома не было, а это оказался шарик) да ну их

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, мне тоже стыдно признаться, но я мало того, что надувать боюсь, я еще и их присутствия боюсь) А будучи Б, в феврале ходила на ДР у племяшке, там один шар лопнул возле меня, у меня аж живот схватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Лизавета, с полугодиком Марусю и родителей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ТАНЮНЬКАС, Муся83, Катерина82, Спасибо, девочки!!!! :orden:

 

Мы решили отметить полгода первой в жизни бессонной ночкой! И то не по своей вине(((

В 4:15 кто-то настойчиво начал сигналить из машины. Прям громко и настойчиво.... Хотели уже выглянуть, но не успели и слава Богу. Выглянул мужик какой-то и давай орать, типа ты че один на свете живешь? Ну и бла-бла...БЛА! Из машины решили ему ответить....

Выстрелом из пистолета(((((

:vshoke: :vshoke: :vshoke: Все хорошо????????? Кошмар :vshoke:

Svetlaj!, купи Ладушке спальный мешок. У меня не вскидывает ноги, а ползает. Встает и ползет! тут хоть мешок ее тормозит)

:) Вот и у нас также - сначала переворот на животик, потом ползем и как следствие просыпаемся. И ведь большуха уже для спальника, но без него подъем каждые полчаса-час - я на такой подвиг пока не способна :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, с полугодием!!!!!!!!!:)

 

Ну вообщееееее, вот и связывайся с прохожимии тп:( сосед-то живой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!!!:)

Читала календарь кризисов... у нас 29 неделя.. "Если ваш ребёнок в районе 29-30 недели ведёт себя хуже, то это не обязательно знак для очередного скачка в развитии. Ваш ребёнок обнаружил, что мама может уйти и оставить его. Как ни странно, но и это шаг в развитии. Так ребёнок учится понимать, что такое расстояние" а я ее вчера впервые оставила с мамой.... раньше только с мужем оставляла...

Как похоже! Надеюсь это временно:) А то столько усилий приложили чтоб она сама игралась, а тут на тебе! Подползает, ложится на ноги и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  ого ничего себе. Мужчина не пострадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  да похоже, что он в воздух пальнул, потому что перебранка не закончилась.

А до этого два дня подряд в начале первого кавказцы перед окнами врубали музыку в машине и лезгинку отплясывали. Застрелиться можно...городок(

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Катерина82, Alivik, ого! сколько скрытых фобий)) Галина, ау!

 

Я не знала, что шаров можно боятся, хотя слышала, что клоун - один из самых страшных детских персонажей. Мой брательник в детстве Деда Мороза боялся) никакие уговоры ни за какие коврижки и подарки не прокатывали))

 

зы., но видео я вк выложила с шаром) смотрите и не бойтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да похоже, что он в воздух пальнул, потому что перебранка не закончилась.

А до этого два дня подряд в начале первого кавказцы перед окнами врубали музыку в машине и лезгинку отплясывали. Застрелиться можно...городок(

Да уж... слов нет и мат закончился...

Elzzza, вы с воздушными шариками играете, а мы у кота игрухи отбираем - вот сейчас нашли его мячик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, игрухи кота - это наше все!! каучуковый мячик, пищалки всякие, его лежанка - любимые игрушки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, У нас полуздувшийся шарик в виде сердца, он шебуршит и Серега им играет, тоже море восторга)))) Надо попробовать обычные шарики купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, с полугодиком Марусю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы продолжаем орать,кажется что сильнее чем вчера...

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, этого у нашего Юрика вчера 8 месяцев было?) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:поздравляем! крепчайте!!! как массаж седня?

неть,вчера был день недоношенного ребёнка))Потому Далю и Богданчика тоже поздравила))А месячишки у нас 9-го.

сплю ночью и чувствую на меня кто то ложиться....тааак страшно было глаза открывать, мужа то дома не было, а это оказался шарик) да ну их

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, с полугодовасием доченьку! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...