Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

irina61085,  да похоже, что он в воздух пальнул, потому что перебранка не закончилась.

А до этого два дня подряд в начале первого кавказцы перед окнами врубали музыку в машине и лезгинку отплясывали. Застрелиться можно...городок(

Вот мне Краснодар этим не понравился... Колоритом... Крутые тачки, которые готовы сбить на зебре, отсутствие культуры вождения и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Вот мне Краснодар этим не понравился... Колоритом... Крутые тачки, которые готовы сбить на зебре, отсутствие культуры вождения и тд...

джигиты))))

 

как же я люблю новогодние мандаринки)))) дорвалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, молочко то твое перегорело? или сцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага... Они ж там еще не пристегиваются.. Таксисты смотрят на тебя с дикими глазами, если пристегиваешься (если ремень найдешь :D) со словами:"У нас вообще-то не принято!!!" Гы:)))))))

Я тоже хочу мандаринок!!! Абхазских или израильских!!! Ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже шаров жутко боюсь, но тут стали надувать, купили плотные сыну, Алина обожает их, трогает, подкидывает, пытается лопнуть))))))

 

Сегодня врач пришла рано утром, копец, муж давай постель заправлять, я в это время в ванне одевалась))))))) хрипы есть, но вроде как от того что не кашляет как следует, температуры весь день не было, завтра опять придет, а во вторник ОАК сдадим

Даню всю ночь полоскало, дали таблетку от рвоты вроде прошло, утром кашей покормила, на обед куриным бульоном, вроде ттт. Детки-катастрофы у меня)))))

Я подстриглась, мне чет не нравится, оболванили, я конечно понимаю, что будут волосы меньше лесть, но с такими щеками не очень смотрится и как будто совсем мало волос, прическа каскад называется, я и раньше его делала только длина была другая, вообщем я в печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, молочко то твое перегорело? или сцеживаешь?

все уже вроде перегорело, грудь стала как раньше и не болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-448009.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага... Они ж там еще не пристегиваются.. Таксисты смотрят на тебя с дикими глазами, если пристегиваешься (если ремень найдешь :D) со словами:"У нас вообще-то не принято!!!" Гы :)))))))

Я тоже хочу мандаринок!!! Абхазских или израильских!!! Ням

папа мой живет в Ставрополе, так всегда удивляется когда мы пристегиваемся, а в подарок я просила автокресло для Саньки купить, так совсем удивился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а ты таблетки пила или перетягивалась? Почему спрашиваю просто не представляю как бы я сейчас остановила выработку своего молока, если б понадобилось, у меня такие сиськи громадные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала Ладе покопаться в гречке - вот где счастье))))))))))) Восторг неописуемый!))) и полная кухня гречки)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, просто дело ж не в водителе, кругом др участники движения и разные ситуации на дороге.. Про автокрело вообще молчу!! Подарил?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а ты таблетки пила или перетягивалась? Почему спрашиваю просто не представляю как бы я сейчас остановила выработку своего молока, если б понадобилось, у меня такие сиськи громадные(((

ни то и ни другое. уменьшила жидкость как могла и сцеживалась только когда совсем невмоготу было. 5 дней совсем тяжко было. сейчас намного легче

 

Катерина82, просто дело ж не в водителе, кругом др участники движения и разные ситуации на дороге.. Про автокрело вообще молчу!! Подарил? :)

подарил, только так и не понял зачем оно нам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  прикольно ))) у нам опасно такое делать, сразу все в рот засунет

 

Катерина82,  а как Санька уже со смесью и бутылочкой подружился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, подружился) он как то и не заметил особой разницы. а вот мне тяжко было психологически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, безопасность превыше всего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  ну так на то серьезная необходимость была да и плюсы можно найти, , новый год как человек будешь отмечать, шампанское пить, мы завидовать будем , уже я завидую что тебе мандарин можно налопаться :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, этим себя и успокаиваю) пить спиртное пока нельзя, а вот мандаринки лопать можно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я ела апельсины и мандарины.. Несколько мес.назад :confusion: и шампусика бокал (7 градусов) на нг планирую :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ты шикуешь :) а шоколад тоже ешь спокойно не ограничивая?

 

а икру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ага:) просто я и в Б все ела, кроме сыра с плесенью и сейчас не рискую его кушать, и с самого Лизкиного рождения все ела... Ттт, все ок. Шоколад ем, но мало, как-то разлюбила его.. На чизкейке ем, конфеты и иногда пару долек, печенье око ладное и с шоколадом, тортик шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про мандарины - ой как я о них мечтаю, мы всегда на НГ ящик покупаем и лопаем-лопаем :D Но в этом году, наверно, чуток возьмем!

 

Девочки, у нас снег валит уже 2 недели, на даче снега по колено, прошлой зимой столько в феврале было. Нас засыпает снегом :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну жидкость в твоем случаи, я про почки лучше не уменьшать, а наоборот заставлять их работать, то есть пить больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну жидкость в твоем случаи, я про почки лучше не уменьшать, а наоборот заставлять их работать, то есть пить больше(((

я ограничивала только в первые дни, чтоб приливов сильных не было. а сейчас только морсы и пью

 

ТАНЮНЬКАС, везет вам со снегом. пошли его к нам) эта грязища достала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, зато засухи летом не будет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас беленько и чисто только во дворах, на дорогах ужас какой-то творится - посыпают всё реагентами, лужи огромные, а к вечеру подмораживает и по дороге едешь как по стиральной доске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...