Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, привет. Я опять за советом. Дочу жутко обсыпало, не пойми с чего, но подозреваю мои кедровые орехи(((. Кроме финистила дать что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella,  я тоже все ела в Б., но это нас не спасло от аллергии . кстати я как и ты сыр с плесенью не ела, а муж за мою Б. успел полюбить бри и горганзоллу , теперь они у нас часто дома, а мне не нравится, я кусочек попробую и воротит :)

еще про тирамису у тебя хотела спросить, можно ли риккоту смешать с маскарпоне или лучше не надо? или что вкусного может знаешь из риккоты можно приготовить?

 

Юлэй,  аллергические высыпания ?"лучше врачу показать вдруг не оно, ну а аллергию мы обычно мажем финистилом и если уж очень сильно то внутрь еще капли фенистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я тоже все все кушаю :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а у нас просто морозно и серо. капельку снега в минск отправьте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Похоже на аллергию. все красное на локтях, на сгибе локтей, так же на ногах, на пояснице, груди и шее. Хоть лицо чистое. Похожее было после того как от красного горла поила ромашкой, но тогда гораздо меньше было чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, мне кажется фенистил не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я тоже все ела в Б., но это нас не спасло от аллергии . кстати я как и ты сыр с плесенью не ела, а муж за мою Б. успел полюбить бри и горганзоллу , теперь они у нас часто дома, а мне не нравится, я кусочек попробую и воротит :)

еще про тирамису у тебя хотела спросить, можно ли риккоту смешать с маскарпоне или лучше не надо? или что вкусного может знаешь из риккоты можно приготовить?

 

Ой, а я оооочень хочу, особенно Сент Агюр и Комбацолу:)

Я тирамису из яиц и маскарпоне делаю, редко маскарпоне+сливки. Рикоту я б не стала добавлять. Сделай из нее чизкейк;) или какой-нить десерт, например, ягоды+ (сливки+рикотта+сахар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Просто ждать пока само пройдет? в ПК не хочу тащить, ща больные кругом(( А из-за такого врач врядли домой придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  о спасибо за идею, а то не знала куда ее пристроить, к тому же сливки тоже дома есть

 

а когда тирамису из маскарпоне + сливки делаешь, яйца тоже добавляет или уже тогда не нужны? а как вкуснее? я яйца перепилиные купила но и сливки тоже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я бы попробовала фенистилом.. не поможет - тогда к врачу

 

Девочки, я не знаю как кормить Таису. Она вообще ничего не хочет есть, во время еды такие концерты мне показывает.. я видео в контакт загрузила с нашим обедом, это ж не еда, а жуть просто. Я смотрю, как детки хорошо кушают, душа радуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик мой тоже ест с ложки плохо. не пойму в чем причина. по поводу фенистила мне аллерголок сказал что не очень то он помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Всем Привет. :isnegzima:

кончилась райская жинь пошли темные выделения это наверное такие М? :cry: у кого уже пошли как первый раз вообще ? может повлиять недосып ? эх хочу все назад вернуть :think1: а молока меньше станет или нет?

Как прикармливать надо а мой так плохо все кушает назад выплевывает. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ у меня со старшим М начались через 6мес после родов. я не заметила изменений в молоке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  о спасибо за идею, а то не знала куда ее пристроить, к тому же сливки тоже дома есть

 

а когда тирамису из маскарпоне + сливки делаешь, яйца тоже добавляет или уже тогда не нужны? а как вкуснее? я яйца перепилиные купила но и сливки тоже есть...

Не за что;)

Если маскарпоне+сливки-яйца не нужны!!! Если с яйцами, то без сливок:)

Вкусно и так, и так. Мужу больше нра с яйцами. Нежнее, но хуже держит форму, попробуй и так, и так;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, на Ленина есть клиника Невромед, там хороший невролог. Мне понравился. Попробуй туда сходить.

 

Девочки, мож кто-нибудь разбирается, у меня ком требует обновления флеш плеера каждые три дня. Замучилась уже обновлять... Без него видео не просматривается. Что можно сделать? Может чтоб сам обновлялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  у меня не открывается с телефона ((( блин. попробую вечером с компа глянуть, интересно. было б у меня много детей, смогла б советы раздовать , а так только посмотрю и посмеюсь как Таиса маму мучает, уж прости :))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спасибо, они работают, да? мне показалось, что там просто вывеска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Natusik_12, у меня несколько дней назад тоже непонятное началось, выделения, живот, поясница, ноги сводило, тошнило, все как при пмс, думала, капец, лучше уж еще одни роды, чем мои болезненные месячные, но помазало несколько дней, и всё. Может и у тебя так? Как я не хочу их, брррр. Сегодня первый раз за все время выспалась, днем с ребеночком проспали три часа, правда ночью опять будем тусить. Я ем все сейчас, но соленого как не ела, так и не ем, и жаренного тоже, мандаринки вот только начала есть. Девочки, после введения малышу рисовой кашки и брокколи, мы так вонюче пукать стали и говняшки такие же))) Взрослеем))) Сегодня я захомячила молочного шоколада, вот прям захотелось, тысячу лет не ела его. еще насчет прикорма. У нас когда папа кормит, Родион все до конца съедает, аж еещ просит, и так когда купает, одевает, не плачет вообще, а как я начинаю манипуляции весь исхныкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спасибо, они работают, да? мне показалось, что там просто вывеска)

работают, я в июле там была)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всме привет!

Я тоже начала шоколадки хрямзать)) ну все понеслась, не могу остановиться теперь....за то чая много пью со сладким)))жидкость то нам нужна))))это я себя оправдываю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всме привет!

Я тоже начала шоколадки хрямзать)) ну все понеслась, не могу остановиться теперь....за то чая много пью со сладким)))жидкость то нам нужна))))это я себя оправдываю)))

 

а помнишь совсем недавно ты писала твою самую большую хотелку - шоколадного шоколада :) счас можешь отрываться! ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня снова на обувные сайты понесло :aaa: что делать??? Все хочу, особенно кроссовки ферре!!! (Зачем?) они белые, кожаные, красивые и с большой скидкой!!! Что делать? Муж говорит, ставить некуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июлятах уже двое Б.))) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, О мы тоже ходим в Невромед)) только В Челябинске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а там один невроролог или много? может кого посоветуешь? как по ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...