Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Щас прочитала в Июлятах, у одной М. так и не было, пошла к врачу с жалобами что ЛЯ болит, ей сказали что матка увеличена. Сделала тест а там // :) Главное, у нее первый родился в июле, второй тоже примерно в июле родится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто,

Ссылки скрыты.

, а это я а ты там есть?

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.... У подружки дочка 2 месяца... Я смотрю в контакте не появляется с 14 ноября, тел. отключен, переживать начала. Счас с др. подругой списались, оказывается та в Тайланд укатила. А дочу оставила маме.... Ппппппцццц как можно такую малышку оставить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  ну тебя, я пока до конца дочитала, сердце уже колотится начало , ты как напишешь блин , я уже подумала что-то плохое совсем случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, неее, все хорошо))) я всегда о плохом пишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас прочитала в Июлятах, у одной М. так и не было, пошла к врачу с жалобами что ЛЯ болит, ей сказали что матка увеличена. Сделала тест а там // :) Главное, у нее первый родился в июле, второй тоже примерно в июле родится))

 

чего только в жизни не бывает, вот это судьба

 

April1985, неее, все хорошо))) я всегда о плохом пишу?

 

да нет, просто так трагично начала. ну а подруга я не знаю что сказать, я ни на форуме ни в жизни таких не встречала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы продолжаем орать,кажется что сильнее чем вчера...

 

 

может привыкнет после 4-го сеанса? у вас какой по счету - 2-й был?

а я не знала, что есть день недоношенных деток.

 

 

как же я люблю новогодние мандаринки)))) дорвалась))))

 

обсуждаете тут мандаринки, ням-ням) я еще ни разу не пробовала)

 

к слову, о шампусике)

 

Вот если выпить в НГ ночь бутылку, то потом когда кормить можно будет? Через сутки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дак я честно переживала так, думаю не случилось ли чего, обычно она вечно в инете! я прям в шоке сижу, не верю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну тебя, я пока до конца дочитала, сердце уже колотится начало , ты как напишешь блин , я уже подумала что-то плохое совсем случилось

+1, тоже пока дочитала - душа ускакала в пятки, потом оттуда благополучно возвратилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждаете тут мандаринки, ням-ням) я еще ни разу не пробовала)

а когда уже можно будет кушать настоящие мандаринки? Когда они созревают?

 

Вот если выпить в НГ ночь бутылку, то потом когда кормить можно будет? Через сутки?)

хочешь сцедиться? Мы с мужем хотим затариться этим шампанским, давно хочу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, видимо, еще и кайфует на отдыхе подруга! Я сегодня маме своей Лёву оставляла, в магазин с мужем ездила, мало того, что начала скучать через 10 минут, так еще и сорвались, т.к. она позвонила и сказала, что он расплакался. Был сытый и расплакался, рыдал 15 минут, потом уснул и мы приехали. У меня все это время душа разрывалась! А тут укатить, да еще и отдыхать, не понимаю такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага) не подумайте, что я алкашка))

нг пытаемся распланировать))

 

а я бы и незрелых бахнула)) боюсь цитрусы есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда уже можно будет кушать настоящие мандаринки? Когда они созревают?

в октябре приезжала сестра мужа из Абхазии, привозила мандаринов большую сумку. Так вот они сверху совсем зеленые, шкурка цветом как у лайма, а на вкус такие же, как и те,что у нас продают в декабре :D . Она говорила, что в ноябре уже поспевают полностью, так что уже скоро будут в продаже..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  обажаю абхазские мандарины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно цитрусовые ем. Ксюхе ничего. Я вообще все ем. Только с соленым и острым осторожно. А вот алко ни грама. Вот закончу кормить, оставлю детей мужу пойду в бар и закажу коньяк с колой, выкурю сигарету и... вернусь к своим обязанностям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мы единственные по моему у кого нет беременяшек в темке :D

 

mamelella, кстати Сапато гады доставку сделали платную 700р :Laie_:

Давно?!? Вот гады!!!

 

Таня а какую кашу на ночь даешь? с ложки или с бутылки?

 

Лизавета ты меня спрашивала в другой теме но отвечу здесь) молоко может уйти само без таблеток. у меня так оба раза. со старшим просто постепенно уменьшилось количество прикладываний. и когда он совсем от груди отказался то молочко пропало. сейчас немного по другому тк молока было много. вот прошло две недели и стало легче.

Ой, это я в какую темку случайно забрела?! А если прекращать ГВ, когда молока полна коробчонка, надо просто перетерпеть и оно само уйдет? Чет до меня никак не доходит)

 

Svetlaj!,  ну тебя, я пока до конца дочитала, сердце уже колотится начало , ты как напишешь блин , я уже подумала что-то плохое совсем случилось

+1

в октябре приезжала сестра мужа из Абхазии, привозила мандаринов большую сумку. Так вот они сверху совсем зеленые, шкурка цветом как у лайма, а на вкус такие же, как и те,что у нас продают в декабре :D . Она говорила, что в ноябре уже поспевают полностью, так что уже скоро будут в продаже..

Абхазияяяя...на-на-на-на))))

 

а я давно цитрусовые ем. Ксюхе ничего. Я вообще все ем. Только с соленым и острым осторожно. А вот алко ни грама. Вот закончу кормить, оставлю детей мужу пойду в бар и закажу коньяк с колой, выкурю сигарету и... вернусь к своим обязанностям.

Ааааааа!!! Ленаааа, что ты делаешь со мной?! Хочу хочу хочу! И колу и виски и сигаретку и..и, и....

...губу закатать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже 4 бутылки боски купили. у нас нг начинается с 30 декабря) у Павлика др)

 

Лизавета я ни чего не делала с грудью. сцеживала до облегчения когда совсем наполнялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я и потом пить боюсь... я тут рассказывала уже, у меня подруга гв закончила, решили выпить с мужем, ребенок спал. Она выпила 2 бокала вина и окосела вообще, 2 года же не пила) В общем они легли спать, а у ребенка скакнула темпа за 39. Вызвали скорую, а подруга 2 слов связать не может, вот вообще бухая.... скорая уехала, все в порядке с ребенком потом, немного полечились, а на учет в пдн поставили))))) Я не этого боюсь, я боюсь что не смогу на что нить адекватно среагировать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и смех и грех)))

 

Вот закончу кормить, оставлю детей мужу пойду в бар и закажу коньяк с колой, выкурю сигарету и..

можно немного потравлю? Я это все уже сделала))))) Больше не хочу, да и нельзя пока. В НГ выпью))

 

а кто мой отправитель? Интересно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, и как осчучения были?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, оййййй... ты ж меня спрашивала про Абхазию, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина почему нельзя? вы вроде на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, и как осчучения были?))

как будто наркоз дали)) Голова кругом, опьянела быстро. С утра похмель с непревычки)))

 

Регина почему нельзя? вы вроде на ИВ?

я же лечение от флеботромбоза принимаю, Варфарин пью, он кровь разжижает. 27 декабря последний день приема. С алкоголем несовместим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина понятно. я тоже под НГ закончу надеюсь лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну побуду немого не в адеквате. Муж подстрахует если что.

 

Регина, зачем ты так со мной?

 

Я понимаю что может и не получу особого кайфа. Я вообще подумываю бросить пить совсем. Я веду трезвую жизнь очень давно. Мне нравится. А состояние опьянения нет. И выпившие люди как-то не впечатляют... Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...