Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, а я хочу хорошо выпить))) я алкоголик скрытый :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Регина, зачем ты так со мной?

честно - не знаю)))

Мне тоже не нравится состояние опьянения, но иногда если сильно устаю морально, но так отключиться легче.

 

Девочки, у меня муж.... не знаю что сказать даже ему... Вообщем, сейчас предложил, нет, сказал, что хочет купить какие-нибудь штучки в секс шопе :confusion: Ужас))) Его костюмчики не устраивают чтоли))) Я не готова к этому))

И что это значит? Ему надоел обычный секс?

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну и? Муж не посидит с Ладой сутки или двое? Главное компанию найти. Чтоб еще и поржать можно было))) Поеду в Тулу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я тоже скрытый а может и явный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще даже водки не разу не пила, меня даже от одного стакана шампанского развозит, сразу отрубаюсь. На работе всегда удивлялись, я не могла со всеми на равне быть, выпью и мне так плохо становилось, до стола доходила и отрубалась. Потом как-то отмечали получение дипломов, выпила 3 стакана вина, и все, девочки меня довезли до дому, а мне так плохо было, в туалете лежала и обнималась с унитазом, после этого, даже полстакана вина не могу осилить, тошнит от него. Хотя я и так люблю повеселиться в компаниях, люблю всякие конкурсы делать, продумывать заранее вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, смотря какие штучки. Если не плетки, то почему бы и нет))) На самом деле, цени что он с тобой это обсуждает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина думаю ему разнообразия хочется или свои фантазии воплотить) у нас есть пара *штучек*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ооо, мне даже стыдно вспоминать что я пила))) Ужас... самогон этот в деревне.... настойка бабушкина в тихушку с подругой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я крепкие напитки вообще не пью в чистом виде. Если водку (хотя не знаю что должно случиться чтобы я ее пила) то с соком. А вообще я пиво предпочитаю. Вино не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, смотря какие штучки. Если не плетки, то почему бы и нет))) На самом деле, цени что он с тобой это обсуждает.

мне как-то... стыдно чтоли... Не знаю.

Регина думаю ему разнообразия хочется или свои фантазии воплотить) у нас есть пара *штучек*

да уж, фантазер блин. Я уже смирилась с включенным светом, а щас это. Попробую поговорить, узнать зачем ему это нужно. как бы потом подругу третьей не пригласил))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я водку не пью. могу рюмку другую коньяка. а пиво вино люблю) а вот в студенческие времена всякое было))) как начнем с мужем вспоминать чем он меня поил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, огого, да он затейник) ты его грецкими орехами в меде кормишь?) или чем вдохновляешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня тоже не пьет вообще. даже пиво, мы как белые вороны по жизни в компании были, но он спортом с детства занимается, поэтому никогда и не прикладывался, хотя вино обожает по праздникам. И не курим мы, чет совсем белые и пушистые). регина, я по тихому завидую тебе, вот бы и мне мой консерватор что-нибудь предложил, у меня правда тоже есть пара "игрушек" :confusion: но для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет, ничем не кормлю. Секрет в том, что у нас это происходит редко, в неделю один раз где-то. Видимо успевает соскучится вот и тянет на эксперименты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так никто и не сказал. Если выпить, то сколько кормить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк мы тоже не курим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может хочет разнообразить, чтоб почаще?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регина, я по тихому завидую тебе, вот бы и мне мой консерватор что-нибудь предложил, у меня правда тоже есть пара "игрушек" :confusion: но для себя.

я никогда не пробовала, поэтому не знаю как реагировать. Как бы не заржал потом надо мной)))

 

Я вино и шампанское тоже особо не люблю. Так, один-два стакана. На НГ шампанское хотим попробовать пить, но думаю придется за коньяком бежать)) Я лучше коньяка или пива с рыбкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, ну подруга это перебор, конечно. А поговорила бы лучше не зачем ему это нужно (это по-моему и так понятно) а что ты стесняешься. Может он сможет вселить в тебя уверенность. С костюмом же получилось. А потом глядишь и втянешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, может хочет разнообразить, чтоб почаще?)

хмм, да нет, если бы захотел чаще, набросился бы уже)) А так да, я же с ним и встречалась только от того что в сексе мне он очень нравился :confusion: А потом уже эти отношения в любовь перешли. Он вообще чудак. Экспериментатор хренов))

 

А поговорила бы лучше не зачем ему это нужно (это по-моему и так понятно) а что ты стесняешься. Может он сможет вселить в тебя уверенность. С костюмом же получилось. А потом глядишь и втянешьс

да нет, подругу уж точно не пригласит, это я загнула. Охх, трудный разговор предстоит. Мне же еще с ним это все идти покупать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет курения и алкоголя, мама у меня медик, и часто в детстве читала книжки про здоровый образ жизни, да еще пыталась папу учить, он у меня до сих пор кошмарно пьет и курит, может и это повлияло. Хи, еще вспомнила, сколько я спид инфо читала в свои семь лет, у мамы книжки разные эротишные находила. Она прятала, прятала, а я как сыщик, все шкафы облазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, начала я тут такую тему)) Не подумав, что нас же везде и всюду читают)) :D:confusion:

 

я спид инфо читала в свои семь лет

ооо, мой любимый журнал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раньше еще черно-белый он ничего был, а сейчас вообще одна реклама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, вот круто! Я своего даже посмотреть не могу затащить. Может тебе все же не ходить... Будешь там стесняться... Сейчас все через интернет можно купить. Или хотя бы вместе дома выберете. А он купит сходит...

 

Марюк, О!!! Спид инфо - хит))) Мы снимали квартиру. И от хозяев целая подписка осталась за несколько лет. А кассет сколько! Я все это нашла и владела)))

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. у нас на местном сп для таких случаев есть закупочка с секс-шопов. все конфиденциально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...