Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Марюк, точно. И у нас есть. И не одна. Полегче и потяжелее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Пошла искать СП))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я тоже больше по коньяку)

 

на самом деле, всякие девайсы проще в тырнете заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла интернет магазин)) Чего там только нет))) Представьте меня, сижу, тайком это все рассматриваю, глаза на выкате, челюсть отвисла, муж спит. Вот прикол будет если глаза откроет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, вот он удивится))) Ну что приглядела что-нибудь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, вот круто! Я своего даже посмотреть не могу затащить. Может тебе все же не ходить... Будешь там стесняться... Сейчас все через интернет можно купить. Или хотя бы вместе дома выберете. А он купит сходит...

 

Марюк, О!!! Спид инфо - хит))) Мы снимали квартиру. И от хозяев целая подписка осталась за несколько лет. А кассет сколько! Я все это нашла и владела)))

здорово, вот бы и мне такой клад достался :D хотя сейчас столько в интернете можно найти, но спид-инфо это классика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, вот он удивится))) Ну что приглядела что-нибудь?)))

ооо, оттащите меня оттуда))) Разве таких размеров существует))))) :confusion: :confusion: :confusion:

А что такое духи с феромонами?

 

Блин, я уснуть щас не смогу))) Или меня щас забанят, за совращение форума))

Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати **Таня** против большого количества игрушек, а Антону нравится, ему надоедает с одними и теми же играть, а достанешь что-то новенькое или что он день-два не видел с удовольствием берет и занимается. я конечно не буду дом захломлять, но игрушки буду выбирать не обязательно дорогие, но интересные и много :)

 

прочитала...и не поняла к чему это ты меня вспомнила и "приписала"....и вдруг подумала - уж не ты ли мой отправитель? :malicious::girl_cool:

 

Девочки, у меня муж.... не знаю что сказать даже ему... Вообщем, сейчас предложил, нет, сказал, что хочет купить какие-нибудь штучки в секс шопе :confusion: Ужас))) Его костюмчики не устраивают чтоли))) Я не готова к этому))

И что это значит? Ему надоел обычный секс?

 

у меня муж давно такое предлагает. мы с ним эту тему уже вовсю облабызали)))) все прикалываемся, а вот до покупки так и не дошли. я не против таких экспериментов...да и вообще любых :confusion:

 

Всем привет! мы сегодня вернулись из гостей. ездили к родственникам мужа с ночевкой. у них такой дом огроменный. Отлично провели время. нам была отведена большая спальня. в общем здорово! Варя вела себя замечательно.все сказали что с таким ребенком можно и пятерых рожать . ТТТ. и к слову сказать муж от меня не отлипал все время. все норовил затащить в какую-нибудь спальню/угол) не уж то решил в этот же день осуществлять :malicious:

а еще мы вчера купались с Варей в душе. а он нас снимал фотографировал. такая себе хоум съемочка вышла.

ой, чето я разоткровенничалась :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мне муж в начале нашей семейной жизни подарил наборчик со всякими такимим штучками, не буду перечислять что там было, но наборчик розовенького, нежного цвета, красивый, не пошлый на вид. Может что-то такое для начала. Ой, что я говорю :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, буди мужа!!

духи с феромонами - это как у Зюскинда в Парфюмере. Надушишься и все тебя захотят!)

 

Марюк, ах как интересно, что было внутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, да ты вошла во вкус))) духи с феромонами типа притягивают мужчин. Но я в это не верю.

 

Таня, ну почему сразу отправитель. Я вот тоже игрушку хотела дарить. А вспоминала тебя и как девочки были с тобой согласны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну меня точно забанят. Могу сказать только про шарики, они кстати, оочень хорошие для укрепления мышц влагалищных, после родов самое то. Я вот как раз хотела купить один наборчик, там наручники есть, метелочка, скромненько, но со вкусом. Все девочки, больше ничего говорить не буду, точно забанят :P:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня духи с феромонами, но меня никто не хочет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, но в принципе бывают и исключения! сегодня, например, нам подарили нашу первую куклу. Красивая!!! она вся мягкая и ее легко стирать!

не думала что буду так радоваться))

 

на счет игрушек у меня такое мнение - много их не нужно. а так как нам все равно надарят, то я по крайней мере сама не покупаю..ну это пока)

 

есть у меня духи с феромонами, но меня никто не хочет!

Света, не драматизируй!! тем более кто тебе нужен кроме твоего мужа?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас всех забанят. Я такие шарики очень давно хочу))) Приглядела в СП. Но пока не выездная. Мужа не будешь ведь просить. Он у меня консерватор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, буди мужа!!

неее)) стыдно будить. Завтра покажу, при дневном свете))

 

духи с феромонами - это как у Зюскинда в Парфюмере. Надушишься и все тебя захотят!)

а, смотрела это кино, класс.

да ты вошла во вкус)))

ага, во мне сидит совратительница))) Ужас, слово то какое))

да ты вошла во вкус)))

шариками пользуешься? Тоже думаю, прикупить чтоли, говорят качество сексуальной жизни потом улучшается...

 

есть у меня духи с феромонами, но меня никто не хочет!

Лада то как-то получилась :D

на счет игрушек у меня такое мнение - много их не нужно. а так как нам все равно надарят, то я по крайней мере сама не покупаю..ну это пока)

прочитала, потом только поняла о каких ты игрушках написала))) Все, мне пора спать))

 

Нас завтра девочки прочитают, в шоке будут))) Разговорчики у нас на ночь.

Котофеич, выходи, мы тут игрухи обсуждаем))

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!отчёт о подарках в темке а ФОТООТЧЁТ в Контакте :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у вас одни консерваторы...а мой наоборот - извращенец!) и говорит что это я его таким сделала!. интересно, каким образом?)

 

прочитала, потом только поняла о каких ты игрушках написала))) Все, мне пора спать))

 

 

:girl_haha::hohot: :hohot:

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, привезли вчера подарок для моего получателя. Не такой уж он и большой. Я думала куда больше...

 

А стульчик кайфовый. Надо было 2 брать. И для Ксю тоже.

 

Таня, я очень редко покупаю игрушки. 95% дарят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А стульчик кайфовый. Надо было 2 брать. И для Ксю тоже.

 

 

 

стульчик складывается? чем понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, во даешь! Твой муж нам должен будет что наставили жену на путь истинный))) Кому чем форум полезен. Кто тортики ест, а кто...

 

Таня, я заказала для Егора стул чтобы он мог сидеть с нами за столом. Очень удобная штука. Думаю и уроки делать пригодится. Там широкий спектр регулировки сиденья и подножки по высоте. И малышей можно сажать - есть съемный ограничитель. А цена... Я в СП брала. Видела такой в разы дороже.

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, дальше по списку дофантазируем))

 

Regvas, надеюсь, финал будет не такой как в Парфюмере))

 

думала накормить Майю кашей перед сном, как Оля Антона кормит. Она съела 50 гр. Думала меньше "меня" кушать будет, уснет быстрее и крепче. Ага! Время полночь, только что отвалилась)) Сосала целый час обе титьки. Я прям как тряпочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала кашки на ночь давать, вообще эффекта ноль, так же ночью просыпается и грудь сосет. на утро у нас кашка, в обед даю брокколи. Сейчас тоже покормила и дальше спать. а мне все никак часть подарка для моего получателя не придет, вся испереживалась, дни на счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, ну вот... Я сама как тряпочка. Очень надеялась на завтрашнюю кашу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...