Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, спасиб....

 

вы тут о красоте ,о титьках стока написали....скажу что после окончания ГВ меня от них оставались типа тряпочки ,но

со временем они приобретали форму,мб это связано было с очередной Б...но на местном форуме девочки писали что по прошествии времени грудь их становилась лучше и не висела как только только после завершения ГВ.Там нужно время чтобы полые железистые протоки заменились снова на жировые..как то так..в журнале детском читала когда старшая родилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, нашла прикол - "Хочу чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было бы позвонить и сказать: "Ну че, старая коза, когда пойдем пенсию тратить?" :D

 

Все, ушла :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, ты веселушка и красотка :)

Пойду переложу Манюню в кроватку и спать :):spoknochi: - прикольный смайл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни одной растяжечки нет, и обе груди одинокового размера. ну вот нафига написала, чтоб похвастаться чтоли. но живот это пипец месяц 3 беременности минимум

меня вобще депрессуха накрыла пару дней назад, я вам правда не писала, волосы лезут пачками, а в б. были роскошные. и теперь что-то с кожей стало, от малейшего удара - синяк. девочки, я как синюга o_O у меня ноги реально все желто-синие и че эта за хрен, я не знаю

 

Тоже самое... все ноги разноцветные.А волосы так вообще больная тема... :(

Как я уже один раз писала к концу ГВ мы все будем супер красотки,лысые с обвисшими титьками :Crazy:

 

PolinkaPolinka, Такие классные подарочки !)))Люблю украшения.

 

Поздравляю Svetlaj!,ТАНЮНЬКАС,Ginger,(Лиана-мама),Libra 33 и нас с 5-тью месяцами!!!

 

Миранда Хоббс и Галина с 4 месяцами детишек!)))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я хоть и никакущая,но тему поддержать не могу....

У меня просто пример свежий перед глазами.Может кто вспомнит,я в шоке зимой прошлой писала,она(подруга). про развод узнала из корреспонденции в почтовом ящике.У меня подруга ,она же соседка,считаю всё делала для семейного счастья.Она очень мягкая,кошачьи повадки у неё такие,очень любила своего мужа,всегда им так восхищалась.Она работает в приличном месте(гос.служ.)работу свою любит.Двое детей (6 и 1,5 мальчик и дев)Она очень привлекательной внешности,я фото выкладывала тогда кто помнит,такой типаж веры брежневой.Из недостатков в ней только грудь,которая испортилась после ГВ естественно и то вооьще не критично,уменьшилась просто.

Она выдумщица большая,праздники дома устраивала всегда,гостей приглашала,мужу сюрпризы на Д/р-костюм секуальной медсестры одевала.Не ленилась она совсем.

И вот возвращается она от мамы после 1 мес отсутствия летом,а Серёжу не узнать.И Маша страшная и не следит за собой и детей не воспитывает-они тупые и одеты дети как неряхи.Девочки это ужас ужасный .Короче длилось это пол года,она не скандалила,а бедная пыталась"исправиться".Детей по 3 кружкам возила и т.д.Он повторял,что нужен развод,она не принимала всерьёз.И в феврале нашла в почт.ящике бумагу официальную.Хотя жил он дома всё время.

Потом ситуация прояснилась,дело оказалось в симпатичной коллеге,он влюбился в неё как мальчишка,что семья побоку стала.Он для неё был готов навсё.Продал гараж ,отдал ей деньги на ремонт квартиры и купил дорогущее кольцо.Хотя муж её такой продуманный и хитрый тип,занимает руководящую должность.как он влип непонятно.

потом его эта дамочка бросила.он ходил страдал как в воду опущенный.развод состоялся.и вот этим летом он пришёл обратно к Маше............живут пока...........

вот как вам?

с тех по,Галина,я не верю,что виноваты ВСЕГДА двоя.

 

Добвлю,что ситацию развода наблюдаю не в первый раз среди друей ,но вот тут у меня просто язык не поворачивается назвать мою подругу в чём-то виноватой.

Отвечу тебе пока малой спит, еще не перечитывала все, что написали.

Чужая семья - потемки. Очень сложно оценивать поступки другого человека, тем более, если не живешь рядом, не знаешь всей ситуации. Вы хоть и подруги, но ты тоже не можешь знать всех "косяков" подруги и ее мужа.

Из того что ты написала я увидела, что твоя подруга не любила себя в первую очередь! А это главное. Она все делала для кого то, для мужа, для детей, а где же она САМА? Где для СЕБЯ? Понимаю, что это лишь твое описание, но мне вот так откликнулось-почувствовалось.

Я вчера выключила комп после комментариев об измене, пошла читать Ренар, начинаю новую главу и опа - тема измены..... Короче, не рекламы ради (информации очень много на тему М+Ж, мне нравятся Ирина Норна, Ольга Валяева, Торсунов, кто ищет, тот найдет), но очень интересно почитать для понимания самой себя. Понять что хотят мужчины и что нам нужно.

А там про те же 4 состояния: Хозяйка (дает уют, заботу, тепло), Девочка (восхищается своим мужчиной, легкая, яркая, радостная,воздушная, ради такой мужчина горы готов свернуть и осыпать подарками), Любовница (тут все понятно, это страсть, огонь) и Королева (холодная и расчетливая, знает, чего хочет). Так вот, женщина очень часто застревает в одном из состояний, например, Хозяйки, казалось бы, дом полная чаша, дети ухожены, пироги на столе, уютно, а муж уходит-изменяет? Почему? Потому что для мужа жена стала мамой, а с мамой не спят, спят с Женщиной. Можно продолжать по каждому состоянию, я думаю, мысль ясна.

Надо поддерживать в себе все 4 состояния, а главное - иметь свой внутренний стержень, быть наполненной. Тогда сможешь наполнять и мужа своего, что он не захочет даже на сторону глядеть и дети будут здоровы-радостны и т.д.

 

Из рассылки, тоже эту тему затрагивает

«Женщина-Мать» - это словосочетание начинается со слова Женщина, и только потом Мать. И это не спроста. Мать рождается из Женщины. Только женщина становится Женой, а из Жены рождается Мать. Если состояния Женщина и Жена не проявлено, то нет фундамента и для Материнства.

 

Это я совершенно ясно поняла, анализируя неудачные случаи моей многолетней работы. Именно неудачные! Я искала, что объединяет их. И что отличает от тех, где такая же тактика приводила к положительным результатам. Когда я поняла, что корни лежат в семье, и в том, какую роль в ней играет сам ребёнок, мама ребёнка и отец ребёнка, то я сменила направление работы.

 

Я стала замечать ранее не очевидные для меня вещи. Что происходит, если налажено хорошее кормление и уход, но ребёнок отказывается от груди? Или у женщины постоянные лактостазы, в среднем 1 раз в месяц? Раньше я бы говорила «это особенности вашего организма и вашего ребёнка». Сейчас я знаю, что есть другие причины. Что происходит, если мама осваивает приёмы высаживания и следования, но от этого становится только хуже и ребёнок это категорически не приемлет? Я бы сказала: «видимо, это не для вас». У одних получается, у других – нет. В чём разница?

 

Разница в том, что одна уверена в себе, как в Женщине, как в Личности, как в Матери, а другая – нет. Первая может нести ответственность за себя и за ребёнка, другая – всегда и во всём ищет виноватых. Одна умеет адекватно реагировать на внешние события и делать выводы, другая – нет. Одна проявляет себя, как взрослая, другая – как ребёнок.

И вот эта, вторая, которая так и не стала взрослой, не может стать Мамой. Потому что девочки Матерями не становятся. Недавно увидела у одной из своих знакомых, которая родила сына и дочь, статус в социальной сети: «Теперь в нашей семье девочек и мальчиков поровну». Т.е. она сама и её муж – это девочка и мальчик. Несмотря на то, что у них двое детей, но воспитывать они их не могут, потому что не детское это дело. Сначала надо из девочки стать женщиной, потом уже и Матерью.

 

Женщина-Мать – это взрослое, зрелое качество личности. Это прожитые и оставленные позади детские страхи, неуверенность в себе и обида на всех и вся. Это самодостаточность в решениях и ответственность за собственную жизнь. В общей массе людей, таких зрелых и уверенных очень мало. История сделала своё дело. Три поколения система лишала и лишала. Сначала запрет на чувства, потом запрет на секс и на деньги. Лишение ответственности и перекладывание её на кого-то и что-то. Если малыш бежит и ударяется об угол, то почему-то виноват угол. Если ребёнок заболел, виноват вирус. Если муж ушёл к другой, то виноват он и та, другая… Список бесконечен.

 

- Ушёл… к этой суке…

- Да? А твоя где?

- Кто?

- Сука твоя где?

- Что вы говорите! Я же мать!

- Аа!? Ну, тогда понятно.

 

Думаете, она Мать? Нет, она мамка-нянька. Потому что Мать состоит из Женщины и из Дочери. У неё есть – муж и отец с матерью. То, как она строить отношения с этой «тройкой», определит её роль с ребёнком.

 

Тут варианты, типа – «ребёнку она сама ребёнок» – самый часто встречающийся. Такая будет ждать от него «ЦэУ» и честно выполнять его пожелания. Она будет говорит «мы покакали» и видеть себя в своём ребёнке и вешать на него груз нерешённых ею же задач.

 

Часто её начинает злить, что ребёнок её ни во что не ставит, и тогда она становится агрессором. Злится не него и на себя, но выхода не видит. Она приходит ко мне и спрашивает: «Что делать, если мой ребёнок какает, где попало и убегает на улице? А в магазин с ним вообще не войти, он устраивает скандал». Надо ей изучать вопросы воспитания ребёнка? Нет. Во-первых, она не будет их применять, у неё просто не получится. Во-вторых, если начнёт давить, получит у ребёнка протест («кто ты такая, чтобы это делать?») в виде какого-нибудь энуреза… А если она сама – ребёнок, то малыш рядом с ней рано взрослеет, а муж уходит (в алкоголь, в деградацию или к другой). Всё логично.

 

Конечно, это один из вариантов развития событий. Посмотрите на жизнь со стороны, сделайте ревизию, ещё не поздно!

 

Найдите в себе Женщину, растите в себе Женщину, любите в себе Женщину! Уважайте своих родителей и будьте женой для мужа. И тогда вы удивитесь, что вы можете, и каких замечательных детей вы можете растить!!!

 

девочки а как вы относитесь к просмотру мужем порнушек?

Не вижу ничего плохого, сама бы с ним смотрела. Раньше, кстати и смотрели вместе.

 

Девочки, в воскресенье случайно включила канал Россия, а там передача рецепт её молодости, ну короче если интересно гляньте анонс в инете. И там женщина потеряла интерес к себе к мужу, полностью занята ребенком. И там разные специалисты пытаются "вернуть её к жизни" Ребенку 5 лет, она спит с ним папа в зале на диване. И там первым делом был совет поменяться сыну с папой местами. И глядя на это всё я реально подумала, что мы отдаем полностью все силы детям всю любовь, а мужчины остаются на "задворках". Я с сыном спала до 3 лет, но и сейчас он очень любит спать со мной и периодически просит днём вместе полежать. Сейчас дочь спит со мной, муж сначала спал с нами, а потом ушёл к сыну, чтобы все высыпались. Он вроде бы с пониманием относиться к этому моменту, но есть о чём задуматься.

 

У меня есть друзья, у которых муж храпит ОЧЕНЬ сильно, и они и до детей спали раздельно, чтобы высыпаться.

 

Полинка, вот подряд родила 3 деток, и я так поняла, что со всеми детками был совместный сон, ну и как папа к этому относился????????????

 

вот именно, нельзя, чтобы место мужа занимал ребенок. Кстати, как это называется, Эдипов комплекс (комплекс Электры). Где то между 3-5 годами дети, например, дочь, может сказать папе, что любит его и хочет за него замуж, на что мама обязательно должна сказать, что место с папой занято, мама - его жена, а ты дочь. Аналогично с мальчиком-сыном. И еще, папа не должен дарить дочери такие подарки, которые обычно мужчина дарит своей женщине (духи, кольца, цветы), но впринципе подарки делать надо дочери, потом дочь, когда станет женой будет от своего мужа с легкостью эти подарки принимать и вообще мужа соответственно достойного найдет, т.е. у нее будет пример мужчины настоящего перед глазами (подарки не главное конечно, но как одна из составляющих). И еще папа дочке говорит (мама тоже кстати), что дочь добрая и красивая, тем самым взращивая женскую энергетику, которая дочери понадобится в дальнейшем, а сыну мы говорим, что он сильный и умный, воспитывая в нем эти качества.

 

А про совместный сон, мы спим все вместе, но, я всегда как уложу детей, выхожу к мужу, да хотя бы просто поговорить-пообщаться, пообниматься и т.д. СС не мешает нам быть супругами.

 

Riunite, спасибо за поздравление! у кого сегодня датки - тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!

Еле перечитала вас...........

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТАЛОСЬ 12 ДНЕЙ ДО КРАЙНЕГО СРОКА ОТПРАВКИ ПОДАРКОВ!!!

 

 

Сдали с утра кровушку, доча не плакала, значит мы тоже мужик (котофеич привет ;) )

 

PolinkaPolinka, у меня такая подвеска тоже есть, красивое все ;)

Я там видео для тебя скинула!

Чувство Весны, хотела, это моя мечта была :)

Про мужа: значит и после второго ребенка бывают разногласие?

/котофеич81/, а у меня какая О, мечта просто, во время планирования я бы души продала за такое :D

Alisa_a, сначало Овуля а потом М приходят

//Mirier//, про грудь :D я в лифе секасом занимаюсь и все ок!

//Mirier//, я все успеваю с собой сделать и даже каждое утро голову мою ;) но дискомфорт психологический от отношений с мужем угнетает

deleteV, смотрю в трусы и Марико вспоминаю :hohot:

Про последующих детей все продумала!

 

Девочки ну пожалейте меня я уже икаю от смеха :girl_haha:

 

Поздравляю Svetlaj!,ТАНЮНЬКАС,Ginger,(Лиана-мама),Libra 33 и нас с 5-тью месяцами!!! Миранда Хоббс и Галина с 4 месяцами детишек!)))

примажусь! :flower: Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ТАК, ДЕВОЧКИ, ЧУР БОЛЬШЕ СТОЛЬКО НОЧЬЮ НЕ ПИСАТЬ, Я ВСЕ УТРО ВАС ЧИТАЮ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!

 

Миранда, какое интересное мнение :) А я так задолбалась работать и так устала от ненужных в моей жизни общений и людей, что просто кайфую от того что могу проводить время только с любимыми моими человечками; дочей, мужем, родителями...и что телефон редко звонит, только одни и теже номера))

+1000

я балдею, даже когда она хнычет, моя особенная девочка.

тоже балдею от хныков своего сыночки :kiss2:

вот правда ваши малиши как после еди сригиваяют? а иногда и не после еди ... о4ен надо ,ответе плиз ...

мой срыгивает с рождения и до сих пор, в том числе через 30-70 минут после кормления. говорят, что проходит, либо когда садит, либо после введения прикорма, у всех по-разному. У полинки нашей вообще все трое срыгивали и она не парится

//Mirier//, я это уже открыла,но вот проблема-у меня плечи и так набок(одно выше,другое ниже)а если плечами выравнивать грудь,то я ваще как старуха Изергиль буду.

:hohot: :hohot: :hohot:

читаю это "похвастаться перед мужем",а сама вспоминаю как во время ПА они мотаются теперь из стороны в сторону и сдыхаю со смеху-мне теперь их длиной только хвастаться :hohot: :hohot: :hohot:

:hohot:

 

Поздравляю Svetlaj!,ТАНЮНЬКАС,Ginger,(Лиана-мама),Libra 33 и нас с 5-тью месяцами!!!

 

Миранда Хоббс и Галина с 4 месяцами детишек!)))

спасибо.

 

Эсперанто, я тоже в лифане (ну это я про секас)

 

Svetlaj!, Riunite, Ginger, Лиана-мама, Libra 33, с ПЯТЕРОЧКОЙ!

 

Миранда Хоббс, Галина с 4 месяцами детишек!)))

 

блииин, сижу ржу, не могууу ужее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, эти предатели ведут ночную жизнь без нас, а нам потом перечитывай их по часу :D

 

*Lizaveta*, разлад начался через пару недель после родов! Прочитала тебя и как то все на свои места встало, не знаю почему! ;):flower::embrace:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну я тоже радуюсь, когда малек улыбается :) но не могу сказать, что эти улыбки заставляют меня забыть про все остальное.

и Дениска, кстати, дома все время ноет и не спит. потому мы на улице днями, там он хотя бы развлекается и отдыхает и не такой накрученный к вечеру.

 

/котофеич81/, куда уже дальше временить-то? :) и так 5 лет бесплодия и бесплодных попыток и обломов. ребенок долгожданный, но на что подписывалась до конца не осознавала :) откуда? это ведь первое дитятко.

и странные у тебя умозаключения:

Может это я тёмная и чего-то не догоняю?Нахрена б я своему мужу сдалась бы с фигурой,но без детей?

я ведь пишу про свои переживания, вопрос про мужа вообще не поднимаю - ему я нравлюсь и с нынешней попой. да вроде и не писала, что жалею что сынишку родила.

мда, так и знала что кто-то не вчитается и будет судить поверхностно :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:razborki-85: что означает этот смайлик? и этот :smilie_girl_327: ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, подарочек от Лео для Лады на 5 месяцев

Ссылки скрыты.

 

:razborki-85: что означает этот смайлик? и этот :smilie_girl_327: ?

первый смайлик - по-моему пятку показывает, точнее стопу, а второй что-то не могу понять, хитрая девочка залепила подзатыльник хорошей девочке :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что это депрессия. почему всех, кто не в восторге от ухода за ребенком и домашних хлопот подозревают либо в депрессии, либо в нелюбви к детям?

я вот ем яблоки с огрызками и все кто узнают предлагают мне свои огрызки, мда. типа юмор такой, но какой же предсказуемый! так и тут: я могу и хочу большего, чем быть "соском с глазами": мамой, красивой женщиной и иметь возможность реализовываться в любимой профессии. разве это означает, что мне рано быть матерью? нужно было дождаться окончательного превращения мозгов в манную кашу и пофигизма ко всему остальному в своей жизни? :)

возможно, это просто усталость, но т.к. ближайшие годы отдых вряд ли будет, то нужно с этим как-то жить. я оцениваю ситуацию с холодной головой и не вру себе по поводу своих хотелок. и вам, кстати, тоже :)

 

Работаю на дому, онлайн, раз в месяц муж отпускает в офис проверить сотрудников, к подругам посидеть.

ко мне тоже подруги приезжают, но я малого могу оставить только на часик: кормится часто, раз в полтора часа максимум, если бодрствует. иначе нужно цедиться, а я это терпеть не могу, напряг для меня :( да и нацедить нужно не на 1 кормление, а мл 60 минимум, т.к. Дениска из бутылки высасывает за 2 глотка и требует еще, его не успокоишь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, я тоже когда прочла тебя поняла сначала как Котофеич, потом перечитала, потом залезла посмотрела твои пред. сообщения и даже в беременную болталку слазила. ;)

С одной стороны я согласна с тобой, но в моем случае (больной на голову :D ) декрет и ребенок это к чему я стремилась последние 5-7 лет и мне действительно больше ничего не надо, пока точно!

 

Но если бы у меня была хорошая интересная работа до Б, я бы очень хотела вернуться на нее и наверно меня бы накрывало что сейчас я привязана к дому, а жизнь кипит рядом где то, без меня.

Про реализацию во всех эпостасиях: все будет после года-трех деткиных точно, и мама и красавица и высококвалифицированный сотрудник ;)

 

Время 10 утра, а у меня "мне нравится закончились" :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, часик для себя это уже хорошо. используй это время в свое удовольствие. дети очень быстро растут и отделяются от нас-родителей, не забывай.

я помню себя, дочке было месяцев 5 и ко мне пришло осознание что ребенок это навсегда, на всю жизнь, типа уже для себя не поживешь. и время почему то тянулось тогда. а сейчас смотрю на сына - уже 4 месяца ему и когда успели промелькнуть....

 

ну и дома я себя чувствую более комфортно, чем на работе. мне интересно дома, я люблю почитать, посмотреть что то что мне интересно, с работой бы это не прокатило. попробуй найти занятие дома интересное. а декрет не вечен-пару годиков и ты на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки так ржать каждое утро, это просто не возможно. Муж косо смотрит))))))))

Всех деток с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс и Галина с 4 месяцами детишек!)))

спасибо :)

 

Миранда Хоббс, часик для себя это уже хорошо. используй это время в свое удовольствие. дети очень быстро растут и отделяются от нас-родителей, не забывай.

я этот часик использую в спортзале. типа для себя, а по факту - пока безрезультатное выматывание своего тела с целью привести его в порядок. а воз и ныне там, хоть уже 3 недели как пашу. а отправить свекровь с Дениской гулять на время, когда я у массажиста, мне как-то совесть не позволяет. ну ладно там спортзал, я ведь как и Мириер сплю в позе буквой зю с соском во рту малыша, а тут какая-то разработка мышц и суставов. но массаж - это чистая эстетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Юлэй вчера приходила, про подарок не отписалась. Аливик переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, и девочки кто спит с соском во рту и в позе ЗЮ вы героини!!! Или меня доча разбаловала (тем что она в принципе не проблемная) или я эгоистка, но я бы с ума сошла так спать!

 

Муся83, да я тоже это отметила, напишу ей сегодня!

 

Перебрала шкафы (у меня мания я все выкидываю и продаю :D ) помыла пол, посуду, протерла пыль, покушала, жду курьера из Велдберис, шмотки шмотки :girl_dance:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какая ты молодец, хозяюшка! А я только постирала, сейчас гречку себе отварю, покушаю, голову высушу и гулять! Сегодня пока еще тепло +16. Чай в термосе заварила, яблочки в сумку положила и можно идти. Буду сегодня опять свою беременную подружку выгуливать, ее пузику ровно 40 неделек сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, может последняя прогулка :malicious: с одним ребеночком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да уж надеюсь! Я с ней как ни поговорю по телефону, как ни увижусь, так она мне потом со своими родами и схватками полночи снится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ну и ночка выдалась!!!!!!!!!!!!!!!!! И всё из- за вас! Подняли такую тему вчера, что я вас читала до 1.30 ночи, а мне вставать в 6.45. Так и не до читала, а потом ещё долго уснуть не могла, и такое ущущение, что периодически проваливалась в сон от усталости, и снова просыпалась с какой то тревогой.

МУЖ ТО В КОМАНДИРОВКЕ!!!!!!!!!!!!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, согласна. Состояние девочки я осознанно меняла во время плнирования на женщину, тк думала, что дети к детям не приходят. Еще что-то хотела сказать, но забыла. Во памятб!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то для меня это очень серьезная тема! Расскажу почему.

Когда мне было лет 10-12 мама сильно заболела, сначала её сильно мучила астма и он лежала в больнице каждые 3 месяца недели по 2-3. Я оставалась на хозяйстве с 3 -мя мужиками (2 брата и папа). А потом и другие болезни навалились, короче я стала замечать, что отец с кем то рано утром по телефону разговаривает, и когда я появлялась на горизонте, он клал трубку. Меня это насторожило, потом когда мама была в больнице он приходил домой чуть позже и от него пахло духами и алкоголем. Потом я решилась на то, что подслушала 1 разговор (он разговаривал в зале с закрытой дверью, а в коридоре параллельный телефон стоял) ну короче он рассказывает про нас как живем как учимся, как мать себя чувствует, она про своих кого то, а потом " ну давай лапушка, до встречи, люблю целую :toks::girl_cray: " В общем у меня столько негатива появилось к отцу, я всё время провоцировала его на ругань, наверно хотела, чтобы он меня довел по сильней и я ему всё высказала, по другому я не могла ему об этом сказать. Думала маме рассказать, но тоже не смогла. Хотя когда она мне говорила, какой у нас замечательный отец, порядочный, мне кричать хотелось.

Для справки отец у меня замечательный и нас обожающий. Мама у нас тоже самая лучшая, и у меня с ней очень доверительные отношения, но ЭТО сказать язык не поворачивался и до сих пор молчу, ну уже потому, что всё позади.

Наверно в душе я сто раз вела разговоры и с мамой и с отцом, а в реале боялась, что если расскажу маме, она его не простит и ему придется уйти от нас, а там я сомневаюсь, что его приняли бы (а может я ошибаюсь) и остался бы отец на старости лет без любящей семьи, без тепла и заботы. А если бы начала выговаривать отцу, то он бы всю жизнь извинялся передо мной (зная его) и в конце концов это бы всё равно выплыло наружу и ВСё СЕМЬИ НЕТ!

 

Ещё одна справка мои родители поженились когда им было за 30, и сейчас они уже довольно старые люди. Но когда я слышу, как мама папе говорит , "зайчик, ну как ты себя чувствуешь?" А отец бежит маме что нибудь помочь, я пришла к выводу, что наверно 20 лет назад я сделала правильный выбор!!!

 

Как вы думаете девочки??????????????????

 

С тех пор я боюсь, что и мой муж может мне изменять, с детства поселилось некоторое не доверие к мужчинам, хотя он мне повода не давал!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, как то ты агрессивно среагировала - значит цепляет :) то что ты написала котофеичу, для меня вообще показалось что ТЫ Не так поняла что тебе пишут. Ну да ладно. Я редко на что холодной головой смотрю, потому что моя голова горячая )))))) всему свое время. фигура до ребенкиного года мало у кого выйдет красивая, разве что генетически это есть. не спеши за результатом. кайфуй в спортзале. я бы кстати предпочла массаж- это ж расслабление. мне его не хватает в жизни :) я например поделилась , что с первой было примерно как у тебя, меня это не устраивало и я поменялась. хотя других мам такие же мысли и ощущения могут устраивать. мне же хотелось узнать как это кайф быть мамой. кайф от какашек и угуканья :) кайф от капризулек. хотя признаюсь я на детей и сержусь и злюсь и раздражаюсь. но это уже не ведущее чувство. любовь и удовольствие - основное, даже когда мы без няни были я не напрягалась.

 

Аделинка, а что тебе сказать? говори о своих страхах :) когда я думала о "ужасе" растяжек и обвисшей одной(!) груди мне было жутко. как это МОЕ тело и больше не как у 17 летней. постепенно пришло принятие перемен. Подумай, что перемены неизбежны. Молодящаяся женщина как гурченко смешна. мне проще принять тело какое оно есть, чем тратить тысячи. Хотя конечно разумные пределы у каждого свои. мне неприемлема операция. так как это риск и назад как было не вернешь. но если у тебя есть средства и проверенный хирург, то почему бы и нет? :) ничего плохого в подтяжке и увеличении груди нет.

EUjdJ6OOL5M.jpg

 

вот эта модель часто в эротике и ню снимается, и не стесняется )))

 

Лен, Мириер, у тебя всегда есть выбор, быть нестриженной или ждать мастера. еще мужу можно как аргумент-что ты будешь стричься реже но дороже. траты те же, а результат как тебе надо.

 

lysleg а я бы поговорила с отцом, чтобы не носить это в себе. он уже забыл наверное ту женщину, а ты ее в себе уже сколько лет носишь.. и будешь носить пока не отпустишь. это неимоверно сложно в детстве носить в себе ответственность за поступки взрослых людей, за сохранность семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...