Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ладно, надо баиньки идти, всем спокойной ночи!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А у меня подарок из одной части. И чет я переживать начала. Надо быстрее отправлять чтоб уж не мучаться. Все равно других идей нет.

 

и я спать. Пока, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я! всем сладких снов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ушли, а я только пришла :)

прикольная беседа у вас на ночь глядя получилась ;)

Таня, я уже и не помню к чему тебя "приписала" и что там была за предистория или мысли в моей голове ))

 

Adelinka29, вот интересно а у вас есть такие "игрушки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ура-ура, мы дождались открытия посылочки!!! :girl_dance:

А что решили с отдыхом?:)

 

Регина, ты что? Стыдно-стыдно:) ребенка уже родила!!;) давай, посвободней;) я смотрю я вообще тогда та еще развратница:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да уж подзадержалась с отчётом,,извините :reverans: .Но я радуюсь,что выходные заканчиваются-теперь отдохну.У меня всегда так)))

 

mamelella, отчёт в контакте смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та в Тайланд укатила. А дочу оставила маме.... Ппппппцццц как можно такую малышку оставить????

Вот я тоже удивляюсь, а многие знакомые на меня смотрели, как на весьма странную особу, почему я в три мес дочу не оставила и в Тай не полетела!

 

в сверху совсем зеленые, шкурка цветом как у лайма, а на вкус такие же, как и те,что у нас продают в декабре

Самые вкуууууусные

А я вообще даже водки не разу не пила, меня даже от одного стакана шампанского р

Я пила и водку и пр. Но меня алкоголь вообще не брал:) не подумайте, что я алкоголик:D на корпоративе с шашлычком могла выпить водки, без сока:)

Сейчас мне от запаха коньяка, виски просто дурно... А когда-то вкус нравился.. И я сто процентов опьянею!! Сейчас. Только сухое вино немного и шампанское 7градусное могу.. (Мне Gancia очень нравится.. мммм... хотя раньше только брют признавала) Ну и пиво хорошее... Пиво после ГВ наверно выпью:)

 

 

mamelella, да уж подзадержалась с отчётом,,извините :reverans: .Но я радуюсь,что выходные заканчиваются-теперь отдохну.У меня всегда так)))

 

mamelella, отчёт в контакте смотрела?

Ничего, мы терпеливые!!! Нет, еще нет, айпад отбирала у мужа))) пошла смотреть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, ты что? Стыдно-стыдно:) ребенка уже родила!!;) давай, посвободней;) я смотрю я вообще тогда та еще развратница:malicious:

:) а что у тебя в шкафу арсенал? )))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, какой отчетище в Вк!!! Класс:) теперь можно спать идти спокойно:)

 

 

:) а что у тебя в шкафу арсенал? )))))

Нет, просто развратница:)у меня только чулки разные и пара поясов к ним:) и то, когда одевала, кстати, было, как у Галиныс ванной.. Обидно, но если устал-ничЕ не поделаешь:D

что-то я совсем не стесняюсь с мужем подобные темы обсуждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем оргазменный...ой!пламенный привет!

все как люди спят уж,а я тут дура)))

 

может привыкнет после 4-го сеанса? у вас какой по счету - 2-й был?

 

врядли привыкнет...да,сегодня второй.Ну ничё,справимся.Кстати про молоко-псмотри в пдд или билетах для сдачи табличка может быть-типа через сколько какое количество алкоголя из какого веса тела выводится)))это прям для тебю)))Сцедишь это молоко и всё.

Я это все уже сделала))))

и я.Пока Юрка в больнице был я нажиралась ровно 3 раза,точнее пыталась,но только почки промыла)))

Поеду в Тулу)))

я читаю такая,читаю и кааак заору-"даааааааааааа!!"В наушниках сидела...чудом никто не проснулся....

Я уже смирилась с включенным светом

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

тайком это все рассматриваю, глаза на выкате, челюсть отвисла, муж спит.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну фсё-я в ауте!!!!!слюни потом подотри с клавы,а то спалишься))))))))))))))с отпавшей челюсти-то натекло поди?

 

нифига темки тут.... :mamamia::D

 

чёт хотела дельное рассказать и не помню...балбеска!

наверно до завтра! :girl_bye:

 

Эльза-вот

Ссылки скрыты.

и вот ващеее-счётчик)))линеечку себе на нг поставишь-типа шампусь изыдет через столько-то))))))))))

http://www.***a.net/tablica.htm

там этих таблиц тыща))))

(там-в гугле)))))

 

всё,пошла я...

 

аааа,вспомнила!муж дал добро на продажу колясона и покупку новой.Кстати ему капелла понравилась)))только я не могу теперь определиться 901(да?),801 или 802(или 802 и 803)))Короче в трёх колясках заблудилась)))

 

вот так по мнению Вовки я компоссирую ему мооозг)))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-361070.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну так на то серьезная необходимость была да и плюсы можно найти, , новый год как человек будешь отмечать, шампанское пить, мы завидовать будем , уже я завидую что тебе мандарин можно налопаться :)))

 

я давно все ем, мандарины-апельсины в том числе. бокал вина-шампанское тоже бывает раз в неделю-две.

 

Девочки, у меня муж.... не знаю что сказать даже ему... Вообщем, сейчас предложил, нет, сказал, что хочет купить какие-нибудь штучки в секс шопе :confusion: Ужас))) Его костюмчики не устраивают чтоли))) Я не готова к этому))

И что это значит? Ему надоел обычный секс?

 

мы покупали такие штучки, вместе ходили в клубничку - ниче, прикольно, вначале как то неловко, а потом смотришь-выбираешь и уже как будто в обычном магазине себя чувствуешь. Хорошо, что муж открыто тебе предлагает, рассказывает о своих желаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) а кому то и вечер!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 901 трехколеска и 803 четырех без сдвоенных, выбирай из них.

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, есть

Ссылки скрыты.

*Lizaveta*, сказали с октября :( тьфу на них, я отменила заказ

 

Чувство Весны, Лена не могу найти фото вашей гостиной-спальни с подиумом в группе? или их там и не было? Можно мне в личку поподробнее, решили так же делать с своей квартире (которой нет еще :D )

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ночные разговорчики у вас тут приключились ;)

 

veselena, с полгодиком сынишку!

 

Эсперанто, ты еще и на ББ строчишь?! Ну ты точно интернет-маньячка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Массажистке позвонила, позвала к нам, только адрес назвала, она сразу - "К Ладушке чтоли?" я удивилась, что она узнала, а она такая - "Лада у меня одна" :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому надо!!!

Решила продать все таки нашу прекрасную зимнюю шапочку, велика она нам, размер 44-46 (наш ог 41), фирма "TU-TU" вверх не промокаемая ткань, подкладка: 100% хлопок, на ушках внутри мех.

Покупала 770р, отдам 550р, почта за мой счет. Ни разу не гуляли в ней!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! поставила ноут на диван как Катя, Санька стоит около и ноет) вчера дала ему голого пупса почти с него ростом. сначала смотрел и улыбался, а потом начал целовать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну ты блин комерсант!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осталась неделя для отправки подарков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что совсем велика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснились седня 3 рыбки аквариумные, черные, красивые.... кто знает к чему?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну так то рыбки говорят к Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нееее, это исключено)

Показываю Ладе как ползать надо, а она ржет адо мной) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, думаю месяца два еще расти до нее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне нужна. Симпатишная шапка!

Осенью размер был 44. На сколько голова вырастает? Проснется МАйя - померяю ей...

 

Приснились седня 3 рыбки аквариумные, черные, красивые.... кто знает к чему?

к встрече с mamelella ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...