Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Таня, у меня Ксю уже месяц как все облизывает. А чтобы запрещать надо круглосуточно с ней сидеть и следить. Я не могу физически. Не думаю, что это страшно. Я просто стала чаще мыть пол.

 

летом так вообще 2-3 раза за день

Так у вас с пола есть можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

*Lizaveta*, оййййй... ты ж меня спрашивала про Абхазию, да?

Ага:)

муж у меня тоже не пьет вообще. даже пиво, мы как белые вороны по жизни в компании были, но он спортом с детства занимается, поэтому никогда и не прикладывался, хотя вино обожает по праздникам. И не курим мы, чет совсем белые и пушистые). регина, я по тихому завидую тебе, вот бы и мне мой консерватор что-нибудь предложил, у меня правда тоже есть пара "игрушек" :confusion: но для себя.

Ничего себе спортсмен! Редко можно непьющего спортсмена встретить:) или он бегун или пловец?

Эсперанто, ну правильно! молодец! а я все комбез продать не могу(

Блин, Лада меня уморить решила) встает не на коленки, а как бы на корточках сидит и с призывным криком прыгает как лягушка)))) только приземляется на грудь)))) смешнюшка)))

 

Видео в студию!

 

А мы сейчас такой крсмический полет с кровати вниз головой совершили! Жуть... У меня руки полчаса тряслись(( Причем оба родителя были в метре от кровати(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас другая напасть, он встает везде! постоянно стоит и может отпуститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, полы я тоже каждый день мою, летом так вообще 2-3 раза за день

Я кстати читала, что стерильная чистота тоже не оч хорошо. Ребенок должнн адаптироваться к бактериям. Иначе потом часто болеть будет в садике/школе.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой растяпа, забыл права дома, уже не в первый раз...и его остановили, но гаишник оказался наш дальний родственник) повезло блин, мои так права совсем из машины не выкладывает, а свои в куртке носит, а куртки каждый день меняет. ох и получит он сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас с пола есть можно)))

Я кстати читала, что стерильная чистота тоже не оч хорошо. Ребенок должнн адаптироваться к бактериям. Иначе потом часто болеть будет в садике/школе.

вы наверно теперь подумали, что у нас чистота стерильная, ни фига подобного, полы я мою абы как, в углах только раз 1,5-2 недели, а летом мыла чаще из0за открытых окон, все в пыли вечно, хотя мы далеко от дороги, да и лето у нас было жаркое и засушливое в этом году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ой, а я раз а несколько дней, хотя мы живем на полу уже 3 месяца :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас если летом окна открывать можно по несколько раз в день полы мыть, хотя и 6ой этаж, а песок аж на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, Даяша такая деловая отпускается и пошла, как будто умеет уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ой, а я раз а несколько дней, хотя мы живем на полу уже 3 месяца :confusion:

ну значит у вас чистый пол) или грязи не видно) у нас пол цвета венги, сразу все видно) у Павлика же отовсюду мусор сыпется

 

Катерина82, ага, Даяша такая деловая отпускается и пошла, как будто умеет уже :D

ага у нас так же.вчера муж такой говорит, аааа не отойти от него, везде встает! а Павлик ему отвечает: а мама как целый день? аж так приятно мне стало))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас другая напасть, он встает везде! постоянно стоит и может отпуститься

У меня Ксю падала раньше, отпускалась (из-за этого и манеж я купила, боялась что убьется) сейчас гораздо реже. Спокойно спускается по-тихоньку и дальше поползла. Падает, конечно. Но уже заметно реже. Фух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ SOS!!!!! Если я не могу не есть не пить тем более, молока не будет?????????? Я с утра встала и меня начало рвать, один раз был срыв стула, что не выпью все выходит с желчью, ужасно кружится голова и тошнит, да еще дома одна с двумя детьми, за ними надо ухаживать, а мне плохо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Катя, я фотки сделала подиума. Все равно как-то не так он в живую выглядит. На фотках из-за вспышки как-то выделяется забор. На самом деле, он не так в глаза бросается. А без вспышки вообще ужас. В общем как есть. Если еще с какого ракурса хотите - пишите. Сфотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Жень у вас не ротовирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, от сына подцепила, похоже... Пить надо, Жень... Все будет хорошо. У нас такой бякой в том году болели все детки, кто в сад ходит. Быстро проходит. Хоть и неприятная штука. Темпа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сейчас меньше стал падать, тоже отпускается вниз и ползет, но бывает видимо забывается и падает как бревно, но уже глаза при падении закрывает

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, да да пить обязательно надо, а то обезвоживание будет! что там советуют? регидрон вроде

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у меня как то несколько дней сильно желудок болел, тоже есть не могла, только пила. с молоком нормально все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, садится то она конечно с положения стоя запрасто, я имела ввиду что она идти собирается, отпускается и пошла :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я скучаю((( вообще времени нет вас читать, раньше хоть по ночам читала, а теперь у нас график сместился...так что ночью теперь спать охота)))

Доча болтушк такая стала..бабаба...мамама...бка..бка...а на мопса нашего смотрит и говорит что то похошее на ава..))

 

Женечка, коепись! Выздоравливай поскорей. Нельзя мужа с работы выцепить??

 

А у нас мопся наш совсем захворал, летом перенес пироплазмос и после этого как то прям резко состарился, то одно то другое, вчера описался и с кровью((( этот вирусняк за собой болезнь почек потянул, так жалко мальчика нашего, ходит горбатенький(( больше никаких собак!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не знаю не мерила, дак я пью и обратно все выходит, все равно пить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,а нам доброго утра)))

судя по всем счетчикам я буду в глубокой алкогольной коме :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot:

а Павлик ему отвечает: а мама как целый день?

:mama::love: с ума сойти!))))))))))))

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, всё равно пей-что-нибудь да всосётся.У Комаровского есть про ротавирус,он там только пить советует и регидрон ещё.

 

ааааааааааа,тётя пришлааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не знаю не мерила, дак я пью и обратно все выходит, все равно пить?????

надо пить. Не для молока, а для себя больше. А что делать... Крепись, мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пошла пить и лежать пока дочка спит, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, пить маленькими порциями. большую желудок сам выкинет. желательно не воду, а регидрон или био-гая орс. или просто воду с солью и сахаром если больше ниче нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, пить обязательно!

 

 

у нас также ползает. но пока в детской на коврике-мате, за пределы еще не выползал, но скоро будет расширять горизонты, все облизывать - пусть лижет, я не против :)

 

майя до кошачьего туалета добралась. и в его опилки свою пятерню запустила.Это она за пределы давно выползает...

 

Таня, Катя, я фотки сделала подиума. Все равно как-то не так он в живую выглядит. На фотках из-за вспышки как-то выделяется забор. На самом деле, он не так в глаза бросается. А без вспышки вообще ужас. В общем как есть. Если еще с какого ракурса хотите - пишите. Сфотаю.

 

Лена, где это вск ты показываешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...