Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, т.е. ты прям определенному человеку хотела? остальным можно обижаться?

 

я вообще всем хочу, поэтому уже писала, что надо играть в эту игру, пока все друг другу подарки не наотправляем :))

хотя ты натолкнула меня на мысль, что чего мне радоваться, может, тот участник не так уж и будет рад от меня подарок получить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, нравится Даяне? Только глаз да глаз нужен)))) но Лада в восторге просто)

А во что вы рис насыпаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все успевают с подарками? Я вот не уверена, что мой подарочек просохнет к 25 ноября :)

 

это масляная картина? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, просохнет??? :blym: Должна успеть, ты согласилась на правила игры ;)

 

В контейнер пластиковый. На очереди еще фасоль и гречка.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с фасолью-то получше, она крупнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я все еще тебя подозреваю! :malicious:

А мне извещение пришло о посылочке, но получим ток завтра, наверное.

 

а кто в извещении ? alivik написано? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, просто в большую тарелку, Лада туда руки погружает и перебирает! Супер развлечение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это масляная картина? ;)

Не совсем, но ты меня раскусила - масло там действительно есть :) Но это одна треть моего подарка, но не маловажная :)

 

СветлаяФея, просохнет??? :blym: Должна успеть, ты согласилась на правила игры ;)

 

В контейнер пластиковый. На очереди еще фасоль и гречка.

Я то согласилась, а вот краска говорит, что ей пофигу на что там я соглашалась :D

 

СветлаяФея, просто в большую тарелку, Лада туда руки погружает и перебирает! Супер развлечение)

Нужно попробовать! Малышне нравятся всякие сыпучие штуки. Максик очень любит ножками толкать подукшку с шариками, чтобы они внутри перекатывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,ну как вы не боитесь крупу давать-ведь глазом моргнуть не успеешь как она во рту будет-не дай Бог вдохнёт...тем более фасоль...встанет поперёк и чё делать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я смотрю не моргая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,ну как вы не боитесь крупу давать-ведь глазом моргнуть не успеешь как она во рту будет-не дай Бог вдохнёт...тем более фасоль...встанет поперёк и чё делать будете?

+1

 

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,ну как вы не боитесь крупу давать-ведь глазом моргнуть не успеешь как она во рту будет-не дай Бог вдохнёт...тем более фасоль...встанет поперёк и чё делать будете?

вот-вот..

я Алисе делала такие мешочки разные, в каждый насыпала разную крупу, макарошки, фасоль, ну чтоб фактура разная была, и не сильно заполнять, чтоб типа полупустой был, вот так развивали моторику))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,ну как вы не боитесь крупу давать-ведь глазом моргнуть не успеешь как она во рту будет-не дай Бог вдохнёт...тем более фасоль...встанет поперёк и чё делать будете?

Я тоже все написать хотела, но подумала, туплю наверно....

Я не рискнула бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я когда кормлю пюрехой тоже не моргая смотрю,так как слюнявчик не надеваю...Но руки у него молниеносны...по-другому и не скажешь)))

 

мне кажется можно в прозрачный пакет плотный насыпать,в такой который на застёжке(типа как на ювелирке,но больше)и давать

 

аа,забыла похвалиться!

Вчера у нас нашлось в ванной ТЕЛООО))))))))))Он вчера переворачивался в кругу и на живоот и на спиину,и при этом не захлёбывался и чётко знал что делать с конечностями))))))Чудеса прям)))только вчера хлебал воду,а сегодня уже знает как повернуться чтоб не нахлебаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) отчитали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  так ты если задержишься, успеет твой подарок к новому году приехать? :) тебе надо тогда с организатором договориться, чтоб твоего получателя внесли в списки, а то останется один без подарка и сразу тебя рассекретит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрик молодец!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, это классика развивающих игр, крупу перебирать, я сижу и играю с ней, руки в рот не пробовала сунуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, просто небезопасно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще Эльззе хотела написать, чтобы с шариками наедине Майю не оставляла , мы тоже с шариком играется, но не дай бог лопнет, ошметки от шарика пойдут в рот .... на всякий случай напишу, думаю Эльззза не обидится, что я советую без просьбы

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот-вот

mamelella, я же контролирую) она пока в крупе рылась, ни разу в рот руку не засунула, только крупу разбрасывала) Если потянет в рот- игру исключим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) отчитали)

не не)))это мне просто страшно,бояка я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, так ты если задержишься, успеет твой подарок к новому году приехать? :) тебе надо тогда с организатором договориться, чтоб твоего получателя внесли в списки, а то останется один без подарка и сразу тебя рассекретит ;)

Я в любом случае отпишусь заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо)))кажись массажик своё даёт уже...вчера гуляли в коляске уже ровно лежал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :class: и это только начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...