Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

lysleg, ппц, нет слов!

April1985, а ты уже отправила подарок?

**Tanya**, :flower: поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, сказать, что я была в шоке, это не сказать ни чего! Вот сейчас думаю как быть высказать ему ещё раз всё и больше его никогда один на один с детьми не оставлять! Или как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, :dash_kolob_girl: Я думаю он даже не поймет, мужчина же, ему даже в голову не пришло ЧТО могло случится :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сказать, что я была в шоке, это не сказать ни чего! Вот сейчас думаю как быть высказать ему ещё раз всё и больше его никогда один на один с детьми не оставлять! Или как вы думаете?

не знаю,по моему мнению зависит от человека, может он тупо сморозил, а потом только осознал, я бы ему рассказала, что ребенка могли украсть, что он мог проснуться и орать все это время, пытаться выбраться из коляски , дворовые кошки..кто тоже мог бросить окурок и дети могли перевернуть коляску и так далее, если понимает и больше так делать не будет , то простить. а если постоянно такое халатное отношение , то не оставлять больше с ним

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас.... мне сейчас дело передали, просят помочь... женщина у нас в городе умерла (жена хорошего знакомого), у ней было 15 недель Б., плод умер, начался сепсис, с комы так и не вышла. Вот наши врачи... Сейчас документы подвезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а ты уже отправила подарок?

не помню ;)

может да, а может еще собираюсь, а может мой получатель еще не в списке )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, :cry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, понятно, что погода - не главное, главное - погода в доме)))

 

Регина, ну и дело тебе передали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  я помню одного ангелочка до сих пор и рыдала тогда будучи Б. над сообщением этой форумчанки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну блин( никак тебя не раскусить..

Девчоки, а можно деткам яблочко печеное? Я Ладе дала попробовать - она аж глаза зажмурила от восторга!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже читала... у нее же еще и близняшки вроде были? Я щас такая злая... убила бы врачей...

Когда жене моего знакомого стало плохо, ее повезли в больницу, врачи сказали что это банальный токсикоз и отправили домой... Дома становилось все хуже и хуже. Муж ее несколько раз ходил в больницу, уговаривал что-нибудь сделать, отмахивались... В итоге на скорой забрали в другую больницу, в медсанчасть, там сделали узи печени, думали не справляется, заодно посмотрели и плод и увидели что сердечко не бьется... Тут же перевели в гинекологию, почистили, она впала в кому... Перевели опять в медсанчасть в реанимацию... и все.. У нее остался сын 2,7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не знаю... почему нет?

 

Я чего-то так живо беременность вспомнила. Столько страхов. Сильно шевелится, слабо шевелится... Хорошо что хотя бы этот период позади...

 

У нее остался сын 2,7 лет

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не извенялся, я думаю что он по моему поведению понял, что сделал, что то не то. Но я думаю, что он не считает это страшным, ну подумаешь на 10 мин оставил во дворе, что в этом такого. Ещё и скажет, что это я придумаю и накручиваю себя всякими ужастиками.

Он обожает внуков, я недавно подробно об этом писала, но иногда он такие вещи выдает, что вменяемым его назвать сложно! Как то сына ему было лет 5 посадил на переднее сидение в машине и не пристегивая повез в сад!!!!! Это мне сын "похвастался"! Ну и что, что сад в 2 квартала и движение не сильное в этом районе. Я ему начала выговаривать, а он мне :"Лена, да не переживай, гаишников в этом районе почти никогда нет, да и кто меня оштрафует, я же бывший милиционер!!!" Вот он даже не понимает, что я не переживаю, что его оштрафуют, я бы была только рада, может бы отбило охоту так делать! Я за жизнь своего ребенка переживаю! А он мне: "Не бойся, я тоже не пристегиваюсь" На что я ему сказала: "Извините, конечно, но вам уже 65, вы внуков дождались и вольны своей жизнью распоряжаться как хотите, а он ребенок, которому ещё жить и жить!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, печеное как раз самое то, лучше свежего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas , эти врачи последнее время, вообще доверия не вызывают. Бедные люди! Так жалко ребеночка, остался без мамы! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я бы не стала доверять дедушке детей((( У него странное понятие о безопасности. Сейчас другое время...Раньше можно было оставить во дворе, может быть. А сейчас я даже в подъезде с домофоном на лестничной клетке не оставила бы... На счет ремня вообще молчу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку в новостях показывали, что женщина умерла, во дворе школы истекла кровью, а школьники звонили несколько раз в скорую, так им не поверили и угрожали что вызовут милицию. Пока они взрослого не попросили позвонить. Но спасти не удалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  кошмар((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез зуб! Теперь их у нас три))) Ура!

урра! а у нас все никак! десна уже красные и припухли. ждем первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, в какой клуб собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез зуб! Теперь их у нас три))) Ура!

Поздравляю! Вот и мы ждём, ждём верхние! доча капризная, думаю вот вот, а они всё никак!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, в какой клуб собираешься?

в Витамин. у нас новый и недалеко. это сеть. а вообщеты меня переубедила и я стала присматриваться к расписанию занятий йоги.пилатеса. степа и все такое. и абонемент буду брать в тренажерный зал+аэробика. скорей бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, с годовщиной! Любви, нежности и страсти вам!!!:)

 

Лена, да не за что:) пассивно помогла только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...