Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, мы начали прикорм вчера с кабачка. Вчера пол ложечки съела и расстроилась, что пиалку убрала. А сегодня сдела чуть больше, а она сначала рот открывала, а потом смотрю не хочет. На этом и закончили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

сменю тебя и беги. Минуты через 3-5 выходит, у меня только и хватило слов спросить : "Вообще он нормальный человек????" :dash_kolob_girl:

А он мне "Лена, да я за троссом к соседям сбегал". Да мне плевать зачем он бегал!!!!!!!!!!!!! :bat: И судя по всему его не 5 минут не было. Вот вы бы после этого как п

Разговаривать бесполезно, считаю!:( лучше сделать выводы-детей не давать... Не переубедишь, он не исправится, тк не понимает! Я ткт как-то уезжала в Одиныово, мама гуляла, приезжаю-она с двумя колясками стоит. Соседка пошла в туалет, попросила приглядеть. Я и то в шоке была, тк мы не знакомы, просто знаем, что соседи, но эта бабушка приехала месяц назад , как ре родился... Я и этого не понимаю, а тут:((((((

Не переживай, все обошлось. Но запомни, оставлять нельзя!!:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, и мы так начинали. То вроде хочет, то нет. Я не лезла. Сколько съела, столько съела. А сейчас за обе щеки трескает - не оторвать.

 

Я сегодня совершила великое дело! Я заказала всем детям подарки! Егору, Ксюхе, племянникам мужа, недавно родившемуся ребенку друзей. Я просто герой! Упарилась))) Хорошо, Маша с идеей помогла, а то последнего подарка недоставало для заказа. И все полезное, развивающее, а не просто машинки/куклы. Теперь лишь бы все подтвердили и можно спать спокойно))) Хотя, нет. У мамы ДР 14 декабря... Но в любом случае, на НГ у меня всем, кому надо было покупать подарки - они куплены или заказаны. Так что предновогодняя неделя в первый раз за много лет свободна. Юхуууу!

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сказать, что я была в шоке, это не сказать ни чего! Вот сейчас думаю как быть высказать ему ещё раз всё и больше его никогда один на один с детьми не оставлять! Или как вы думаете?

 

это реально другое поколение. Но это, ессно, не оправдание.

Мне свекровь рассказывала, как она усыпляла ре на улице в коляске, т.е моего мужа, ставила коляску возле подъезда, а сама бежала на кухню щи варить (на 1 этаже жили).

слышит кряхтит ребенок - и вперед подкачать его. а если что не услышит - и соседи досмотрят и докачают) вот такие времена были. Те, кому щас 55-60-65 до сих пор порой там.

объясни ему несколько раз, вдолби, он должен понять. И медведей же можно научить на велосипеде кататься.

 

Regvas,

Ссылки скрыты.

человек и закон. подобный случай с гибелью 2-х плодов и мамы от сепсиса.

Только вот чем там дело закончилось так и не понятно. вроде никого не наказали.

смотреть с 20-й минуты где-то...

словами просто не передать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какая ты богатая молодец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты молодец! Я вот не знаю, что мужу дарить:think1:

 

Девочки, пипец.. Откололся кусочек зуба:( хнык!!!! Там пломба во весь зуб, зуба контур, можно сказать.. И кусочек маленький отломился:( ВОПРОС: что делать-ехать к своей девочки в Митино (час в одну сторону, если пробок особо нет) или делать недалеко от дома, но непонятно , у какого врача и насколькоорошо сделают.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра! а у нас все никак! десна уже красные и припухли. ждем первый)))

Танюш, нам завтра уже 7, а зубов нету) Даже десенки не припухшие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я в СП закупаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, свет, погоди до 9-10 месяцев с игрой крупами. в полгода и полмига хватит. очень они еще масюли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, С годовщиной вас, и чтоб было еще много много долгих и счастливый лет вместе!!!

СветлаяФея, Я заказываю книжки Сережке. Наткнулась на книгу -"Живая книга" , видела ты ее заказала. Не могу понять что она из себя представляет? Какая-то загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы с мужем подарки друг другу редко дарим на официальные праздники. Мы обычно что-то дельное дорогостоящее покупаем, когда выкраиваем деньгу. А на мелочи не размениваемся. Если найду что-то интересное недорого - куплю. Я ему на 23 февраля дарила муляж книги таможенного кодекса (муж таможенник у меня) Книга была по типу шкатулки, а в ней фляжка. Муж как увидел книгу в моих руках, начал ругаться. Зачем купила, кодекс так часто меняется. Я давай сокрушаться, что не знала, еще и год выпуска старый. Еле всучила ему книгу, отбрыкивался. А оказалось что внутри контрабанда))) Мужу очень понравилось. Он, зная что я книги обожаю, даже не заподозрил, что я его разыгрываю. Но таких простых и недорогих подарков мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, моя бы если проснулась-могла бы и выпасть с коляски :( я бы больше не давала ему ребенка. или забрала бы с коляски тихонько, и пусть бы он ПОИСКАЛ немного младенца!!!! это лучший способ показать. детей цыгане крадут чтоб потом водкой поить и попрошайничать.. трындец :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я бы поехала к тому врачу, где уже делала, а то ведь неизвестно, как сделают :sorry:

 

Чувство Весны, ты мне не ответила или я угадала?! Второй подарок - шоколадная фигурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы тоже не в обязательном порядке, но хочется порадовать:)

Здорово, что мужу понравилось:)))))

 

 

 

mamelella, я бы поехала к тому врачу, где уже делала, а то ведь неизвестно, как сделают :

Я тоже склоняюсь к этому варианту. Но тогда дочу тащить с собой:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я не видела))) Ты, наверное отредактировала сообщение. Нет, не шоколадная фигурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с мамой поедешь, пусть с ней гуляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да, так и сделаем наверно.... Только в машине посидят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я сейчас у себя в блоге пишу про подарки. Выбираю всем своим родственникам. В этом году решила подойти к этому делу ответственно :) Так много всех: бабушка, дед, родители, свекры, друзья... Еще и кумовья добавились.

Мне интересно, что вы скажете по моему списку :confusion: Посмотрите минут через 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез зуб! Теперь их у нас три))) Ура!

поздрям! :flower: лайки все вышли)))крууть!мы чёт тоже капризуем

 

я кстати на прогулке вторую часть подарка нашла))чему несказанно рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, листья кленовые для поделки??;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я сейчас у себя в блоге пишу про подарки. Выбираю всем своим родственникам. В этом году решила подойти к этому делу ответственно :) Так много всех: бабушка, дед, родители, свекры, друзья... Еще и кумовья добавились.

Мне интересно, что вы скажете по моему списку :confusion: Посмотрите минут через 10?

Юлю напиши мне ответ на вопрос выше!!! И еще как в твоем блоке коменты оставлять? Что-то у меня не вышло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, дай ссыль на юлю пжл, потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Ссылки скрыты.

Витушка, повтори вопрос, а то мне ребенка с прогулки принесли и нет времени искать. Комменты... ща разберусь. Мне пока только один написали:)

 

**Tanya**, С годовщиной вас, и чтоб было еще много много долгих и счастливый лет вместе!!!

СветлаяФея, Я заказываю книжки Сережке. Наткнулась на книгу -"Живая книга" , видела ты ее заказала. Не могу понять что она из себя представляет? Какая-то загадка...

Я скоро сделаю у себя в блоге постик про книжки. Сделаю фото. Но об этой книжке либо восторженные отзывы, либо не нравится совсем. Думаю здесь многое зависит от подачи книги родителем ребенку.

 

Эх, книжки это та тема, на которую я готова говорить часами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела ты ее заказала. Не могу понять что она из себя представляет? Какая-то загадка...

Вопрос именно про живую книгу, я понять не могу в чем ее загадка?

 

Активити, мммм-это тоже любимая игра у нас в семье и частенько с друзьями любим посидеть поиграть)))

Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на улице только грязь можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...