Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, все, я включила комментарии. Можете писать:)

 

Вопрос именно про живую книгу, я понять не могу в чем ее загадка?

 

Активити, мммм-это тоже любимая игра у нас в семье и частенько с друзьями любим посидеть поиграть)))

Загадки никакой. Главное подать правильно ребенку в виде игры. Выложу потом фотки. Ну там такой принцип: на первой страничке желтый кружочек и под ним написано: "нажми на меня". Ребенок нажимает. Переворачиваешь страницу - там уже 2 кружочка. Потом нужно будет на них подуть, потереть, повернуть книжку и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

lysleg, моя бы если проснулась-могла бы и выпасть с коляски :( я бы больше не давала ему ребенка. или забрала бы с коляски тихонько, и пусть бы он ПОИСКАЛ немного младенца!!!! это лучший способ показать. детей цыгане крадут чтоб потом водкой поить и попрошайничать.. трындец :( :(

Сейчас пожаловалась свекрови, а она мне тоже сказала, что надо было взять каляску и уехать, пусть бы побегал! Наверно надо было, наверно это самый действенный метод, лучше всякий упреков, криков и запретов, только я думаю, что это могло бы и инфарктом закончится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, все, я включила комментарии. Можете писать :)

 

 

Загадки никакой. Главное подать правильно ребенку в виде игры. Выложу потом фотки. Ну там такой принцип: на первой страничке желтый кружочек и под ним написано: "нажми на меня". Ребенок нажимает. Переворачиваешь страницу - там уже 2 кружочка. Потом нужно будет на них подуть, потереть, повернуть книжку и т.д.

Теперь ясно, а то я на описание и картинки смотрела и понять не могла . Сначала мне показалось, что страница цвет меняет и меня это смутило, теперь все встало на свои места. Я в блоге читала про косметику которую ты еще хочешь купить. Вот думала прокомментировать но не смогла. У меня есть основа под макияж Герлен, мне муж в дюдике год назад купил, я ее тоже очень хотела, но не осталась довольной...Для меня получилось так, что зря выкинула деньги.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, действенный способ, но не стоит так делать. Реально, не знаешь, чем обернется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, спасибо за совет. Значит снова фотофиниш - мазюка на все времена:)

 

Девочки, куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, все блог читают;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая худая, что обручальное кольцо слетает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня тоже слетает:( правда, никогда очень плотно не сидело.. Я ношу редко, поэтому не печалюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, очень плотно было только в Б) а я все время ношу, боюсь потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  я блог читала)))) отличные идеи, одной воспользуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня тоже слетает :( правда, никогда очень плотно не сидело.. Я ношу редко, поэтому не печалюсь ;)

Я тоже :)

 

СветлаяФея, я блог читала)))) отличные идеи, одной воспользуюсь))

Какой, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все пропали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таису уложила, уже тут, на посту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всех уложила)

 

сижу в сп подарки выбираю) Чувство весны заразила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала...фух! Ну и Шерлоки тут собрались:) Я поддерживаю Эсперанто - не хочу вычислять своего отправителя! Хочу сюрприззз!

 

С Марусей что-то неладное....два дня рыдает крокодильими слезами. Что только не передумали уже.... И вчера опять дрожала в коляске. Я не видела, с папой гуляла. Завтра поеду к неврологу, поговорю(

У нас появилась мысль, что она натирает коленочки об ковер (у нас икеевские синтетические коврики) и ей больно вообще на коленках находится. Сразу плачет. Ползет и плачет(()

Причем ладно бы просто капризничала, а она плачет...со слезами. Готова заплакать вместе с ней. Сейчас засыпала, как дернется во сне и в ор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такое в последнее время. Майя как поест - у нее щеки краснеют. Вот, например, гречку поела - покраснела. Цветную капусту поела - покраснела. Через какое-то время белеют.

Краснеют не всегда.

Отменила ей уже яблоки и груши. Цв капусту тоже. И. себя ограничила в сладком.Что это за покраснения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у нас тоже такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать, а это норма? может реакция на прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вот честно не знаю, вот одно и тоже сейчас ест, то есть покраснения, то нет. ни чего нового

не даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже догнала. Гости были, кумовья приходили. Посидели, шампусика попили. Я как всегда непреклонна, терпела, хотя винца бы я бокал выпила.

О, подарки.. мне тоже много надо купить.

Девочки, у кого детки старшие ползали на нг как вы елку укрепляли? Не гвоздями ж ее к ламинату.. Или как на фотке Эсперанто, к потолку.

У нас с мужем компромисс неск лет. Я люблю настоящие, пахучие, тк в детстве всегда такие были, а он искусственную, говорит, не сыпется, вся идеально ровная, пахнет пластиком и мышами, эт из его детства:) так он купил красивучую высокую искусственную. А я не лю их. В итоге ставим год живую, год искусственную. Этот год его. Но она здоровенная. Намекнула на маленькую живую, так надулся..

 

 

Изменено пользователем veselena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, что то у меня твой блог не открывается, пишет "к сожалению ...", может я что то не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, листья кленовые для поделки?? ;)

бгг....нет,но оно тоже яркое

у нас на улице только грязь можно найти

и у нас пока,вчера снежка капля была..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена, Лен, у нас, сыну было 11 месяцев когда был Новый Год, и мы вместо елки ставили сосновые лапы в вазу и их украшали, а на следующий Новый Год уже ставили небольшую сосну, чуть выше его роста и закрепляли на подставке. Всё было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, прочла твой блог. Вышел по-новогоднему теплый. Удивлена, как мы с тобой похожи (я в беременной болталке этого совсем не замечала) Добрую половину книг я смотрела сегодня и многие твои идеи отражены в моем заказе. Идею с флешкой и плеером я собрала в одну. Я решила сделать диск вместо открытки для своей подруги. Сейчас думаю над содержанием и собственно дизайном коробочки. С нетерпением жду твоих рецензий на книги которые ты еще не получила. Как думаешь, подойдут старшему поколению книги "мама, расскажи" я хотела бы собрать интересные истории о муже. Он любит рассказы мамы и бабушки. Я хотела собрать их в поездке и потом оформить книгу. Но если есть уже что-то готовое было бы здорово. С живым почерком книга будет другой.

 

Егору 9.5 было на его первый НГ. он уже ходил. Мы ставили елку как обычно. Дедушка сделал крестовину сам из чего-то очень тяжелого. Я сама поднимаю с трудом. увесистая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysleg, привет! Хоть встретились в эфире))) Вот же я б маленькую на стол бы тпоставила в этом году, так уперся же, компромисс и то с трудом принял...

С твоего свекра офигела...

С причудами того времени они....

Блин, что-то Тимофей уже неск. раз рыдает во сне и спит дальше не просыпаясь, так жалко его, стонет.. беспокоит что, или снится..

 

Чувство весны, вот жт хорошо, что тяжелая. У нас на искусственной обычный крестик, а под живую с трубой, но не сильно тяжелый... заморочилась по этому поводу. Наблюдать буду, мож он и не будет тащить все, цветы в горшках пока не трогает на полу, один ток убрала, листья низко свисали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...