Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

всем привет!мы у родителей, читаю вас с телефона, писать неудобно

Аливик, с датой вас!совсем уже взрослые:)

А мой отправитель что-то тоже тихушничает. Я думала на Лислег и Аливик. Больше вариантов вроде не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Интересно, хоть кто-нибудь дотерпит до НГ ночи, чтоб подарок открыть? я точно говорю - я нет))

 

ну как так? а если отправитель пожелает , что бы ты в новогоднюю ночь открыла? я вот только вчера просила своего получателя не открывать сразу, а если он у меня такой же нетерпеливый как ты или Света, что с вами делать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если отправитель пожелает , что бы ты в новогоднюю ночь открыла? я вот только вчера просила своего получателя не открывать сразу, а если он у меня такой же нетерпеливый как ты или Света, что с вами делать? :)

не, ну если ты мой отправитель, то я подожду конечно) ну или да, если все-таки принципиально, чтоб именно в НГ ночь, то что поделать, буду терпеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой отправитель что-то тоже тихушничает. Я думала на Лислег и Аливик. Больше вариантов вроде не было

 

alivik, сколько ж у тебя желающих получить от тебя подарок :)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала на Лислег и Аливик. Больше вариантов вроде не было

а че на нас думала? ты кстати и в прошлый раз думала что я твой отправитель) наверное, когда будет третья игра (а надеюсь она будет) то я уж точно тебе подарок готовить буду)))

 

alivik, сколько ж у тебя желающих получить от тебя подарок :)))))))))

:D :D :D во-во, и я о том же) точно придется играть, пока все друг-дружке не отправят подарок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,  ))))) прикольно про гороскоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а я готова терпеть если надо :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наша Ruinite пропала , телевизор кто смотрит, как там дела в Израиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, плохо там дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наша Ruinite пропала , телевизор кто смотрит, как там дела в Израиле?

в ее регионе вроде тихо, она вроде как на севере страны живет, а опасно на юге. Сегодня какой-то решающий день, что-то такое слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а я готова терпеть если надо :orden:

может и надо ;)

вот!!! берите пример! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, забываю спросить, Даяша тоже уже возомнила, что она умеет ходить? :D Таиса стоит, стоит, потом делает шаг отпускает руки... ну и падает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик,ну ты же знаешь,почему я в этот раз на тебя подумала:) а так-то я ни сном,ни духом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а, ну да) но в том вопросе мне действительно просто консультация была нужна) а lysleg чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, возомнила :D Сегодня утром говорю ей иди сюда доча (она стояла у дивана) отпустилась и пошла такая королева :D и конечно шлепнулась

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потерплю, если надо! Только об этом надо обязательно указать мне))))

Кстати, от меня подарок никто не хочет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, а Лислег уже не помню почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я от всех хочу и побольше-побольше и таблеток от жадности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила массажистка, в сравнении с прошлой, эта делает очень-очень интенсивно (вот бы мне так сделали :D), Левуська терпел, не пикнул ни разу. Массажистка сказал, что это еще не сильно она мнет, пока первые разы, типа на 3-4 день вот там будет интенсивно :) Пока провожали массажистку Лёва обновил мой домашний костюм, всю обсикал :D

 

Кстати, от меня подарок никто не хочет((((

от меня тоже :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет!

Эти дни такие насыщенные выдались у меня .Вчера свекровь вызвалась посидеть с Алисой и я ,одев свои сапожки на 12см каблучках пошла по делам .Впервые за 6 мес посетила своё место работы (я у супруга тружусь ),поразбирала документы,навела порядок ,сходила в Фсс,банк .Может это прозвучит не очень,но как приятно всё-таки ходить куда -то без малыша :m0591: .

Потом мы с мужем пошли в кино на "Сумерки".Странно,понедельник ,уже не премьера,а сначала нам сказали,что мест вместе нет :( ,потом бронь сняли и нашлось 2 рядом.Зал забит на 100%.Это вообще было неправильно пойти туда с мужем..Он издевался над фильмом всю дорогу и смешил этим меня )))Например ,когда увидел оборотней ,грит: "ОО!С размером волка то перебрали!)))-он первый раз смотрел .Вообщем представляете что это было.Кроме того последняя часть мне не очень-никаких отношений и любви тебе,а одни драки в стиле матрицы .Я так не люблю.Поужинали в кафе кинотеатра.

Пойду вас читать,догонять.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я хочу! Но шансов второй раз получить подарок от организатора мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я от всех хочу и побольше-побольше и таблеток от жадности :D

а представь, да? приходишь на почту с пачкой уведомлений и забираешь штук двадцать посылок))) вот круто было бы))) но это ж какой хорошей девочкой надо быть, чтоб дед мороз так расщедрился :D :D :D

 

Svetlaj!, я бы тоже от тебя хотела подарок, и от Танюньки тоже. Но мне почему-то кажется, что мой отправитель не самая активная форумчанка.. или она тщательно скрывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, очень хочется подарок от тебя, но нереально, по крайней мере, в моем случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы хоттела но это далеко так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, о мы как раз сходить хотели. Спасибо за отзыв) подождем другого фильма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...