Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Может это прозвучит не очень,но как приятно всё-таки ходить куда -то без малыша :m0591: .

нормально это прозвучит, все мы мамы-люди и устаем! я вообще в магазин во дворе одна как королева хожу, медленным прогулочным шагом :Dглубоко вдыхая воздух свободы! Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Лизавета, вижу тебя. Сестра мужа сказала вчера, что в сезон с маленьким ребенком туда лучше не ехать. Очень много всяких инфекций, болеют и детки, и взрослые. Лучше ехать осенью. А сейчас там вообще не очень спокойно, солдат много, с оружием, что-то там с границей опять не разберутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я в этом году была мега-хорошая!!!! дед мороз со мной не расплатится! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Жень, мне говорили, пальчики нельзя растирать пере сдачей крови! От этого состав крови у места прокола меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, с семерочкой!

А мы наоборот ковер притащили для Тимофея, чтоб мягче и теплее ползать, вроде не натирает.

Lysleg, ты мне сегодня во сне приснилась. Будто мы на пляже лежим отдыхаем и купаемся, с мужьями вроде))) и обсуждаем некстовские вещички для деток. :))))

Всем доброе утро!

Аливик, поздравляем нашу тезку Таисочку с даткой! :flower: :flower: :flower:

Веселена, Лен, вот это да, прикольно!!!!!!!не ужели и я уже снюсь. Вот скажи ты мою фотку видела? Просто, если нет, какой я тебе приснилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потерплю, если надо! Только об этом надо обязательно указать мне))))

Кстати, от меня подарок никто не хочет((((

и я бы хотела, но ты сама сказала , чтоб во второй раз я не надеялась :)

 

ТАНЮНЬКАС , от Левусика тоже хотим, но шансов нет, я так полагаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, уже семерочка... вот это время летит.. еще пару раз за пару мес - и годик будет) спасибо за поздравления девочки)))

 

Интересно, хоть кто-нибудь дотерпит до НГ ночи, чтоб подарок открыть? я точно говорю - я нет))

 

у нас ковер в одной комнате, Таиса натирает коленки.. неважно, в слипе она ползает или в бодике - коленки красные...

Ты не замечала, чтоб ее это беспокоило?

За Абхазию огромное спасибо. Теперь поездка точно отменяется! Поедем в Карелию:)

 

*Lizaveta*, бывают иногда красные, но чтобы до боли вытирали я такого не слышала (ковер у нас тоже Икея)

Одела ей бронештаны - буду наблюдать(((

 

 

Сделала себе тазик морковки с яблочком и с сахаром, сижу ностальгирую по детству :P

Маруся подползает и так просяще-умоляюще ротик открывает))) Я пальчик в сок окунаю и даю ей погрызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера с такой проблемой столкнулась.Купила крем дорогой сравнительно Lierac,смотрю на дне флакона и коробки,выдавлен код с буквой.Не понятно,что к чему.стоит последняя цифра 08 ,я думаю не 08 ли год производства ?(срок год 3 года).И приляпана на коробочке сверху плёночка с надписью ,что год производства ,это буква на коде .Так подозрительно приляпана,как буд-то это наши русские продавцы мухлюют.Залезла в инет ,нашла сайт,там по коду проверять можно срок годности.ВВодишь бренд и номер на дне тюбика.Так мне сайт выдал,что крем как раз производства 2008 года и просрочен на 18 месяцев!!!!Я позвонила офиц.дистребьютору в Москву и девочка мне подтвердила ту инфу,которая содержится на наклееной бумажечке на русском языке,типа буква ознаяает год производства ,а 08 -номер партии .Что-то я сомненваюсь.Или сайт по проверке не правильный???Но мы ж в Раше живём,тут и тётенька из офиса офиц.дистребьютера врать может,мне кажется.ПРосто слышала ранее истории,что дорогие крема могут перебивать сроки годности.На офиц.международном сайте никак не проверишь.Что думаете по этому поводу?обидно,крем не 200 руб стоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы у родителей, читаю вас с телефона, писать неудобно

Аливик, с датой вас!совсем уже взрослые :)

А мой отправитель что-то тоже тихушничает. Я думала на Лислег и Аливик. Больше вариантов вроде не было

Вика, мы у Лены в рейтинге самых тихих!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, у меня доча когда в первый раз попробовала поползти, несколько минут буксовала босыми ногами, так на 2 пальцах кожу свезла, так старалась. Сейчас до сих пор не ползает, но при попытках коленки красные.

Женя, прикольный гороскоп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну хорошо, хоть хотят подарок, а то меня в подозреваемых никогда не озвучивают(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а может письмо производителю написать?

А вообще можно в Контрольную закупку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, сходи в аптеку где покупала и потребуй у них документацию на партию товара. Деньги ерунда, главное, что бы потом проблем с кожей не было.

 

Девочки, а что с контактом? У всех номер телефона запрашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да, в целях безопасности надо привязать страничку ВК к телефонному номеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разводяги! А потом будут сливать телефоны кому не попадя! Задрали уже спамеры.

 

Alivik, Таисочку с 7месячьем!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я сейчас у себя в блоге пишу про подарки. Выбираю всем своим родственникам. В этом году решила подойти к этому делу ответственно :) Так много всех: бабушка, дед, родители, свекры, друзья... Еще и кумовья добавились.

Мне интересно, что вы скажете по моему списку :confusion: Посмотрите минут через 10?

а я не смогу зайти к тебе в блог.И дело 100 % не в вирусе.Это мне выяснил очень авторитетный человек :girl_cool: Витушкин муж .Он такие штуки с моим ноутом проделал :) Это мегамозг :D Дело в том,что провайдер мой не пускает туда. Витушка, привет ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что провайдер мой не пускает туда.

мой провайдер так же не на все сайты пускает. Выход- заходить через анонимайзер, например www.cameleo.ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, *Lizaveta*, так мне у офиц дистребьютора подтвердили,что "наклеенная" бумажечка не врёт .Уверена,что у аптеки документы в порядке будут.Я знаю как они делаются :Crazy: Мы ж в России повторяю,я никому не верю.

Точняк!я сейчас напишу на англ.на офиц международный сайт и спрошу у них.Спс за идею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, интересно почему? Это же гугловский блог. Тебя на страничку гугла пускает? Если получится - задай вопрос своему провайдеру, а то мне очень интересно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисочку с 7 месяцами!!!!! :flower:

 

Adelinka 29, интересно почему? Это же гугловский блог. Тебя на страничку гугла пускает? Если получится - задай вопрос своему провайдеру, а то мне очень интересно :confusion:

спрошу.На гугл пускает :sorry: Жаль((((Запеканку делала,получилась вкусная))

 

♥ღEvgenkaღ♥ღ, выздоравливайте там!Даже представить не могу как вым там сейчас тяжело(((

 

мой провайдер так же не на все сайты пускает. Выход- заходить через анонимайзер, например www.cameleo.ru

Алилуя!!!!Открылся!Спасибо!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, как долго подарки идут) ведь для Веселены уже давно отправился в путь) Она первой в списке была) 100% издалека, или из другой страны) Тоже подозреваю Alivik ))

вот-вот! Сегодня уже узнаем точно она ли))) :malicious:

а я разве говорила, что давно отправила? ;) может я пару дней назад всего отправила, в Ростов бы не дошла еще посылка)

ты давнописала, что готов подарочек, не думаю, что приготовила и еще б 2 нед дома хранила!

lysleg, ))))))))) это я с утра четко все помнила из сна, ща уже подзабыла. Фотку не видела твою. Во сне вроде с короткой стрижкой русая или светлая. Вот встретимся в жизни, и скажу похожа или нет! :malicious:

А еще вспомнила, что загорала-то ты в бело-голубом спортивном костюме! :Crazy::hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот! Сегодня уже узнаем точно она ли))) :malicious:

а ты вообще когда собираешься за посылкой? а то у же и мне интересно, кто у тебя отправитель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

ну все пипец, мы сегшодня всю ночь мучались с животиком, так кричала....наверное это изза того что я вчера майонезный салат с редькой ела...ну или не знаю изза чего, но теперь мы кричим не по младенчески, а по взрослому с всклипываниями после...в итоге все утро спали у меня на животе...бедная моя девочка..

Все нафиг сворачиваю гв...в четверг....как раз надо зубами заняться...мне жуть как тяжело решиться на сворачивания ГВ...прям реально ком в горле...но хватит дочу мучать и самой нужно давным давноо эрозию лечит свечками несовместимыми с гв и зубами заняться...все решено!

Девочки, как закончить гв? как часто сцеживаться что делать если толку от сцеживаний моих нет, у меня даже молокоотсосом чуток выходит...может вообще ничего не делатьт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  наверняка производители с нашими дистрибьютерами имеют договоренность "сливать" в РФ просроченный товар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...