Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, а если она так же будет орать на смеси? что делать будешь? пробуй перейти на СВ. если с пузом станет получше-тогда будешь увеличивать дозу смеси и ГВ само закончится.

 

+ насчет эрозии. ты уверенна что ее лечат СВЕЧКАМИ?? надо сначала получить диагноз. эрозия- не диагноз :) это может быть и дисплазия и эктопия и что-то еще. если это эктопия-то она лишь наблюдается и лечить там нечего.

 

зубы тоже можно при ГВ лечить. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA, Катерина82 свернула ГВ буквально недавно. Она писала что вроде ниче не делала, сцеживала редко, только когда совсем уж тяжко было. Постепенно молока стало меньше и меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  перестань себя накручивать! Ты героически откормила дочку 7 месяцев!! С вашим-то животиком! Так что сворачивайте и спите спокойно. В прямом и переносном смысле!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, сворачивай постепенно и молоко совсем уйдет. Вы ведь вроде на СВ? Тогда долю смеси увеличивай, а к груди реже прикладывай. Молоко уйдет постепенно. Ну а если резко хочешь, то тогда как Катерина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, наверняка производители с нашими дистрибьютерами имеют договоренность "сливать" в РФ просроченный товар

неужели так всё запущено думаешь?А я напишу мне "подарили" набор косметики и просто хочу знать безопасно ли пользоваться и не напишу что я из России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, попробуй ничего не делать и наблюдать за грудью, может само молоко сгорит без болей и шишечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мне свечи прописали еще в 2 дочкиных месяца, нашли какие то бактерии...прописали нео-пренгатрон кажется так называется, я купила свечи а там черным по белому написано что проникают в молоко...я задала вопрос к врачу, она говорит, ничего страшного, но у дочи и так не пойми что с пузиком, еще лекарсва передавать с молоком...

Насчет зубов, муж сам стоматолог и говорит что на препаратах пишут что нельзя при ГВ (хотя при бер можно)....мне нужно удалять зуб и ставить имплант, тк 4ка, при улыбке видна...нужно пропить антибыв, тк там киста, да еще и обезболивающие потом типа кетанова, тк будет потом болеть изза обильгного воспаления....Я слишком долго тяну и с зубами и с Г, я вообще боюь к Г идти, что у меня там за эти 7 месяцев без лечения.....

А насчет того что пузико может болеть и на ив, но мы извиваемся при кормлении грудью, ножки поджимаеим и кряхтим...даю бутылку, тут же пропукивается и успокаивается...а вот по ночам я ж не даю смесь и вот...кричим...

Марин, я реально очень много обдумывала и решалась на это....надо сворачивать!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кать, в контакте я тебе написала, ответь) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, раз решилась, то сворачивай и не кори себя. Ты почти 7 месяцев откормила, это не мало!!! Тем более у вас такие проблемы с пузиком. Я если честно, уже давно не выдержала и свернула бы ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, будешь резко отменять или увеличивать кол-во смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надо бы резко отменить, мне в чт зубик удалять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, так я не написала что не сворачивай, а что лучше переходить на СВ и увеличивать дозу смеси. это будет физиологично и для груди и для ребенка! а что изворачивается-значит попукать не может. у меня каждое утро и вечер так.

 

про Г-что значит "какую-то бактерию"?! узнай что нашли и от чего лечат ;) в этом деле лучше не запускать. но и лечить за просто так тоже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, значит отменяй и смотри до чт как грудь будет себя вести, если совсем полная будет сцеди немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ты в ящик почтовый давно заглядывала? Если я правильно поняла на украинском, то уже пора идти на почту :D Вот что пишет ураинпочта: Відправлення за номером ДЕД МОРОЗ передано 19.11.2012 в об'єкт поштового зв'язку КРЕМЕНЧУК 17 з індексом 39617, на даний час не вручене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще когда собираешься за посылкой? а то у же и мне интересно, кто у тебя отправитель)))

блин за посылкой седня должна была, а тут муж говорит поехали смареть фасады кухонь, как Тим проснется..

наверное уже не успеем. Издеваешься,или правда ты не мой отправитель??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Відправлення за номером ДЕД МОРОЗ передано 19.11.2012 в об'єкт поштового зв'язку КРЕМЕНЧУК 17 з індексом 39617, на даний час не вручене.

так интересно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, поздравляю!

82964963efdd.jpg

всем привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Відправлення за номером ДЕД МОРОЗ передано 19.11.2012 в об'єкт поштового зв'язку КРЕМЕНЧУК 17 з індексом 39617, на даний час не вручене.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: прикол) не было уведомления, значит так пойду на почту.

 

veselena, ты правда хочешь чтоб я тебе сказала - да, я не твой отправитель) или да, я твой отправитель)? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. :isnegzima: сходили сегодня 1 раз на массаж очень понравилось. :reverans:

Привет, девочки. Natusik_12, у меня несколько дней назад тоже непонятное началось, выделения, живот, поясница, ноги сводило, тошнило, все как при пмс, думала, капец, лучше уж еще одни роды, чем мои болезненные месячные, но помазало несколько дней, и всё. Может и у тебя так? Как я не хочу их, брррр.

Точно м так как некончилось еще. Тоже так нехотелось но никуда неденешься пол года говорят тоже нормально.

Хорошо мама в гости приехала помогает,а я немного отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ты в ящик почтовый давно заглядывала? Если я правильно поняла на украинском, то уже пора идти на почту :D Вот что пишет ураинпочта: Відправлення за номером ДЕД МОРОЗ передано 19.11.2012 в об'єкт поштового зв'язку КРЕМЕНЧУК 17 з індексом 39617, на даний час не вручене.

alivik, ух ты, вам подарок и к нг и к 7-ми месяцам прибыл! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну я правильно поняла, что посылка уже ждет тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользуется Памперсами, менять ли нам большую упаковку 150шт (на полтора месяца) №3 на №4 если наш вес сейчас 6700??

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы в таком весе уже не первую коробку четвёрки сносили,мы тоже ж не оч толстые,плотненький просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый дедушка Мороз начал уже свой рейд по странам и городам наших форумчанок :isnegzima: Amka85 , попробуй-ка и ты заглянуть в почтовый ящик, вдруг там что-то есть. Дедушка уже в твоем городе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...